Новый продукт: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации!

Ziller
На сайте с 30.10.2009
Offline
85
#3891
Теперь появилась возможность застраховать любой обзор от пропадания на год.

О, наконец-то! Но каким образом? Где в интерфейсе это можно сделать?

[Удален]
#3892

Оплачивать страховку нужно сразу или можно через 3 месяца истечения гарантированной страховки.

[Удален]
#3893
Кому нужна более долгосрочная гарантия появился этот замечательный страховой инструмент. Стоимость страховки сейчас составляет 15% стоимости обзора.

А что это означает?

Ну заплачу я 15%, а обзор мой прошел гарантийный срок и сейчас висит на странице вне индекса, с вебмастера спишут 100% оплату за обзор если он не перенесет его на новую страницу и он там год не продержится? Или что?

F
На сайте с 03.12.2009
Offline
20
#3894
Т-34:
Хорошая новость для оптимизаторов! Теперь появилась возможность застраховать любой обзор от пропадания на год. Система дает гарантию 3 месяца на существование ссылки, а для тех, кому нужна более долгосрочная гарантия появился этот замечательный страховой инструмент. Стоимость страховки сейчас составляет 15% стоимости обзора. Каждый год можно продлять страховку по своему усмотрению.

GoGetLinks - уникальная система размещения платных обзоров с ссылками на качественных сайтах. Обзоры размещаются на постоянной основе. - Размещено на главной странице.

Мне кажется Вы перекладываете свои обязанности по гарантиям на плечи (кошелек) оптимизатора.

Если глобально: нужно заключать договора с ВМ в письменном виде. И никаких 15% взымать с оптимизаторов не придется. Ну это конечно если не противоречит Вашим "принципам".

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#3895
freezexxx:
нужно заключать договора с ВМ в письменном виде.

ФГМ прогрессирует?

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
F
На сайте с 03.12.2009
Offline
20
#3896
<!--WEB-->:
ФГМ прогрессирует?

ФГМ прогрессирует в сочетании:

1. Обзоры размещаются на постоянной основе

2. Кому нужна более долгосрочная гарантия появился этот замечательный страховой инструмент за дополнительные 15%

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#3897

freezexxx, ОК. Вы предлагаете заключить с вебмастерами письменные договоры и потом по каждому случаю нарушения оного тащить вебмастера в суд?

S
На сайте с 07.05.2010
Offline
29
syd
#3898

Мне кажется, что название этой темы немного не соответствует действительности. Тут проверил размещенные ссылки (всего месяц, как участвую в системе), и обнаружил, что одна страница с моей ссылкой вывалилась из индекса а на другой вовсю барыжат сапоссылками. Вывалившаяся страница - это понятно, несмотря на "ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации!",а вот сапа на странице меня сильно удивляет. Написал вебмастеру, он не ответил, пишу в саппорт, приходит ответ:

Администратор04.10.2010 13:57 Здравствуйте! По правилам системы количество ссылок на внутренних страницах сайта, поставленных через системы автопродажи ссылок (sape и тд), не должно превышать 3 ссылки на страницу, а на главной странице - 5 ссылок. Вебмастер ничего не нарушал.

Возникает вопрос - а как же пункт 2 правил для вебмастеров, в котором русским языком написано:

2. Материалы должны размещаться на страницах, на которых не проводится и не планируется установка ссылок за деньги (ручная или автоматическая).

Это замануха такая была или как?

Самый удобный ЦОП РСЯ (http://profit-partner.ru/?r=22ebcbaa2af429b2702b998c494a40d4) Отличный конверт для туристических сайтов (http://goo.gl/I568Y)
F
На сайте с 03.12.2009
Offline
20
#3899
<!--WEB-->:
freezexxx, ОК. Вы предлагаете заключить с вебмастерами письменные договоры и потом по каждому случаю нарушения оного тащить вебмастера в суд?

До той фразы я написал "Если глобально". Т.е. желательно.

Недавно я подключил виртуальный номер московский. И подписал договор на бумаге, находясь за 1000 км от Москвы. А Вы знаете сколько у них абонентов? Подписать договор - не проблема. Было бы желание.

По поводу суда. Дело плевое. Два заседания - и решение будет вынесено. За услуги юриста (представителя ГГЛ) судьи скорее всего назначат 3-5 т.р. (за счет ВМ, нарушевшего условия ГГЛ) Я думаю многие начинающие юристы согласятся пару-тройку раз сходить на заседание. Исковое будет стандартное, нужно лишь менять имя/урл ВМ.

Дело в другом скорее - нет желания этим заниматься + ГГЛ - это кто или что? ООО, ЗАО.. Кто ГГЛ? Или ГГЛ принадлежит физ.лицу? кому подсудно? по каким правлам играют?

п.с. только не спорьте со мной по поводу суда и выигрышности дела. я сам стабильно посещаю суд два раза в месяц. в теме так сказать.)

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#3900
freezexxx:
По поводу суда. Дело плевое. Два заседания - и решение будет вынесено.

С Вами все ясно. Теоретег.

freezexxx:
За услуги юриста (представителя ГГЛ) судьи скорее всего назначат 3-5 т.р.

Если еще чуть-чуть напряжетесь, имеете отличный шанс прославиться.

freezexxx:
в теме так сказать

Я заметил, ага. 😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий