Новый продукт: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации!

WS
На сайте с 07.06.2008
Offline
113
#2231
Т-34:

Я, если честно, не совсем понимаю сути вашего сообщения. Вы согласились, что пункты плана, которые мы сейчас реализуем, решают ваши задачи, а потом пишете: "подумаете над этим". Над чем? Над тем, выполнять ли свой план? Пожалуйста, сформулируйте свою мысль чуть более конкретно.

Я говорю о том, что моё предложение решает множество проблем более элегантно, нежели куча ваших нововведений, тем более что моё предложение по функции объединения кампаний в группы решает и множество проблем, о которых у вас еще и речи в планах не идет.

Расписываю более подробно свою идею, на сколько это вообще возможно. Нужно чтобы можно было любые кампании объединять в группы, т.е. группировать их. После этого поиск новых площадок для размещения ссылок (не важно, обзоров, картинок или контекстных) производится уже с учетом того, в какой группе состоит кампания, для которой в данный момент мы производим поиск. Благодаря этому мы видим, на каких сайтах уже были размещения ссылок в данной группе кампаний. Т.е. если мы к примеру объединим несколько кампаний с одним рекламируемым доменом, то нам ведь ни к чему покупать ссылки с одних и тех же сайтов. А так мы будем видеть, где ссылки уже на этот домен были размещены.

Дальше, при подаче заявки мы можем точно знать, какой анкор и какую ссылку увидит вебмастер, т.к. для каждой ссылки и для каждого анкора мы сможем создать новую кампанию не волнуясь о том, что потом разместим лишние ссылки на одном и том же доноре.

Блин, честно говоря я уже устал объяснять сколько плюсов появится после этого всего лишь одного нововведения. Если вы не хотите подумать, не хотите упростить себе и нам жизнь, то делайте как хотите. Оптимизаторы стонут, вебмастера стонут, а большинство их проблем можно было бы решить этим нововведением. Ведь благодаря этому, мы будем иметь весь функционал кампании для каждого отдельного анкора и для каждой отдельной ссылки. Это колоссальное облегчение труда как для ваших программистов и разработчиков, так и для нас, пользователей системы.

Ну если это всё вам не аргументы, то я тогда честно, просто уже не знаю что и как объяснять. Если вы реально заинтересованы в улучшении системы, если мне все-таки удалось вас заинтересовать, то я готов ответить на ваши конкретные вопросы по реализации этого всего.

Ну а если нет, то ваше дело. Пущай тогда ваши разработчики сами трудятся и выдумывают... 😎

ИМХО лучший Российский хостинг. Пользуюсь более 7 лет. (http://timeweb.ru/?i=4819&a=0001)
<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#2232
Webmaster_s:
если мы к примеру объединим несколько кампаний с одним рекламируемым доменом, то нам ведь ни к чему покупать ссылки с одних и тех же сайтов

А зачем создавать несколько кампаний для одного домена? Прекрасно можно ставить ссылки на разные страницы сайта в рамках одной кампании.

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
[Удален]
#2233
<!--WEB-->:
А зачем создавать несколько кампаний для одного домена?

Скорее всего коллеги делают это из-за того, что ВМ видит только один анкор и не всегда - подходящий.

WS
На сайте с 07.06.2008
Offline
113
#2234
zagred:
Скорее всего коллеги делают это из-за того, что ВМ видит только один анкор и не всегда - подходящий.

Вот именно! Абсолютно верно.

Darsi
На сайте с 24.11.2009
Offline
52
#2235

Сразу извиняюсь если уже отвечали на данный вопрос (не осилила всю тему)

Можно ли повторно отправить заявку одному Оптимизатору?

По логике я думаю, что если человек один раз отказал, то заявка при поиске больше не должна появляться, но на практике я её вижу и так как количество возможных отправлений всего 200 не хотелось бы тратить на повторные отказы.

Так можно или это у меня глюк? 🤪

shabash
На сайте с 02.05.2008
Offline
97
#2236

В аттаче скрин - на нем изображен результат вашего "маленького глюка" из-за которого я теряю:

либо ~ 2000р за обзоры

либо рабочий день переписки с вебмастерами чтобы сменить (что равносильно)

🙅 😒 😡

jpg GGL.jpg
[Удален]
#2237

Т-34, столкнулся с очень серьезной и не приятной для себя проблемой в ГГЛ. Отписал Вам в ЛС, надеюсь на конструктивный ответ.

Т3
На сайте с 05.03.2007
Offline
191
#2238
Betworld:
Скажите, а планируется ли использование платежных систем, кроме Вебмани для выплаты заработанного?

Например, вывод на банковский счет, Приват-24 и т.д.
CrazyFrog:
Т-34, почему система не правильно определяет возраст сайта? При добавлении сайта показывает 6 месяцев, а площадке 5 с половиной месяцев. Модераторы по этой причине отклоняют заявки, а вебмастер нервничает и думает: "почему отклонили?"

Округляет в большую сторону, что как раз вам и выгодно как вебмастеру.

Webmaster_s:
Я говорю о том, что моё предложение решает множество проблем более элегантно, нежели куча ваших нововведений, тем более что моё предложение по функции объединения кампаний в группы решает и множество проблем, о которых у вас еще и речи в планах не идет.

Проблема решается просто. Когда у нас появится ручная раздача анкоров, оптимизаторы смогут раздавать те анкоры и тем сайты, какие пожелают. А размножение кампаний для одного домена - не есть хорошо. Все анкоры и URL в рамках домена нужно продвигать в одной кампании.

Darsi:

Можно ли повторно отправить заявку одному Оптимизатору?

Для каждой кампании вебмастер может отправить не более одной заявки. Однако один и тот же сайт по каким-то особым причинам оптимизатор может продвигать в разных кампаниях, и здесь вполне возможно отправить 2 заявки на один сайт, но, на самом деле, кампании для этого сайта разные.

shabash:
В аттаче скрин - на нем изображен результат вашего "маленького глюка" из-за которого я теряю...

Я удивлен. Эта ошибку мы устраняли еще неделю назад, сейчас программист занимается изучением проблемы раздачи анкора сверх плана специально для вашего аккаунта.

[Удален]
#2239

T-34, а Вы мой вопрос зацитировали, а ответ не дали :)

Т3
На сайте с 05.03.2007
Offline
191
#2240

Betworld, кроме WM ничего не планируем. Очень большие сложности с администрированием.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий