Новый продукт: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации!

Sharley
На сайте с 25.12.2008
Offline
105
#1201
Chikago:
Короче создали неплохой инструмент для дохода и тут же его загубили.

Это инструмент для качественной работы в первую очередь.

Слышали фразу "жадность фраера сгубила", это к вам относится...

A.Hagen
На сайте с 25.02.2007
Offline
288
#1202
Sharley:
Это инструмент для качественной работы в первую очередь.
Слышали фразу "жадность фраера сгубила", это к вам относится...

Вот как раз к нему это и не относится, человек пишет уникальную тематическую статью под каждую контекстную ссылку, да и формат сайта позволяет ему размещать большее количество ссылок чем получается с этим лимитом

Хотя честно говоря меня этот лимит абсолютно не напрягает, я предложения оптимизаторам не рассылаю, они сами мне присылают заявки

А вообще по лимиту думаю стоит сделать следующим образом: ограничение оставить, но для некоторых сайтов после рассмотрения модератором - его убирать (тут стоит учесть и возможности сайта и формат размещения)

Продвижение в социальных сетях ( https://searchengines.guru/ru/forum/798995 ) | Методики продвижения сообществ ( https://searchengines.guru/ru/forum/739218 ) в социальных сетях
RA
На сайте с 18.02.2008
Offline
22
#1203
FES:
Единтвенный минус большой промежуток для 1 выплаты.

Это что-то вроде испытательного срока получается.

Хотя как вариант можно зайти на вкладку "Оптимизатор" и попробовать их потратить на покупку.

Если такой вариант удастся - то смысл "в испытательном сроке на 3 месяца" практически исчезает.

Денег то на общем балансе будет 0.

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#1204
Bobson:
4. Желательно нахождение в тайтле выбранной страницы одного-двух ключевых слов.

Если для Вас это не критично, зачем вообще писать это в пожеланиях? Скажем, я несколько раз отказался размещать Ваши обзоры на своих сайтах из-за этого пункта. Адекватные вебмастера и сами выберут для размещения наиболее релевантные страницы, это очевидно, так как и для доноров так логичнее. А неадекватные Вам зачем?

Вообще оптимизаторам нужно ответственнее подходить к написанию пожеланий, т.к. иначе они путают вебмастеров - нет ясности, что из перечисленного важно, а что нет. Не надо грузить вебмастеров излишествами.

Я, например, как оптимизатор, вообще не стал писать ничего такого. Если мне не понравится размещение - отправлю на доработку с пояснениями. Но до сих пор пришлось это сделать 2 или 3 раза, т.к. в основном вебмастера и так понимают, что и как нужно сделать. Иногда даже восхищаюсь находчивостью - хоть премию давай. :)

A.Hagen:
меня этот лимит абсолютно не напрягает, я предложения оптимизаторам не рассылаю, они сами мне присылают заявки

Аналогично. Думаю, качество сайта играет не последнюю роль. Делайте нормальные сайты и не придется ныть по поводу лимитов.

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
R
На сайте с 14.11.2008
Offline
142
#1205

120 страниц :)

Почти мини книгу написали....

Может я что-то, где-то пропустил...

Подскажите по какому алгоритму система определяет что ссылка проиндексированная и как часто она дает запросы в яндекс... Или делается один запрос после апа поисковой базы ?

Спасибо

MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#1206
malpa:
При лимите не учитываются возможности конкретного сайта по размещению ссылок (кол-во страниц, кол-во новых материалов и обновлений в месяц и т.д.). Получается советская система колхозов в СССР для трудящихся (ну, 1:1!): каждый трудящийся будет зарабатывать примерно одинаково, а много заработать мы никому не позволим, даже если у вас 7 пядей во лбу.

Вот, уже пошел конструктив!

Да, это логичное решение - позволить крупным сайтам иметь больше лимитов.

A.Hagen:
по лимиту думаю стоит сделать следующим образом: ограничение оставить, но для некоторых сайтов после рассмотрения модератором - его убирать (тут стоит учесть и возможности сайта и формат размещения)

Тоже хорошее решение.

В общем, ждем конца февраля для понимания картины и при необходимости - вносим правки.

Муркетолог. 100 пресс-релизов с прямыми ссылками за 150 баксов? Легко! (http://b2blogger.com) Статейный маркетинг - лучшее лекарство от Минусинска! (http://miralinks.ru)
pistolero
На сайте с 16.02.2009
Offline
61
#1207

Уважаемые разработчики! Не прошло и месяца, а я уже начинаю ощущать, как ограничение по количеству заявок подрезает мой заработок в системе. Есть у меня один сайт, который позволяет размещать больше, чем 200 обзоров в месяц, а с этим лимитом хорошо, если 130 получится. Кому от этого «купирования» хорошо? Непонятно. Лично я за то, чтобы рассматривать ситуацию по отдельно взятым сайтам индивидуально, как и предлогает A.Hagen.

spekter
На сайте с 02.12.2008
Offline
47
#1208
FES:
Единтвенный минус большой промежуток для 1 выплаты.

У меня вообщем в первую неделю размещений угнали ак, там было 4000. Тот кто угнал сразу же заказал съем, ему отказали. Я был рад получить ак назад с деньгами.

Т3
На сайте с 05.03.2007
Offline
191
#1209
spekter:
У меня вообщем в первую неделю размещений угнали ак, там было 4000. Тот кто угнал сразу же заказал съем, ему отказали. Я был рад получить ак назад с деньгами.

Более того, если бы у вас закончился срок задержки, но вами были бы указаны оба кошелька, злоумышленник тоже бы не смог вывести средства - смена кошелька возможна только через техподдержку с рядом условий и однонедельной задержкой ;)

Chikago
На сайте с 24.10.2007
Offline
227
#1210
A.Hagen:
А вообще по лимиту думаю стоит сделать следующим образом: ограничение оставить, но для некоторых сайтов после рассмотрения модератором - его убирать

Разумное предложение.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий