Ап-чхи!

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
224
#11
ШАНС-ON:
По сабжу дома чихаю громко, на людях сдерживаюсь

а у меня физиологически не получается. Если уже начал воздух по крысиному нюхать, то ховайся...

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
[Удален]
#12
pistol:
Ни в чем себе не отказываю. Если пердеть, то как паровоз, если чихать, то как раскат грома!

Правильно! и особенно на это всегда прибивает в общественном месте, особенно пердеть.:)

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
224
#13
Vita-Nika:
Жене пора выдавать солидную премию за весёлое совместное, многолетнее проживание

выдаётся. регулярно.

sveta_lebed_85
На сайте с 12.03.2009
Offline
39
#14
pistol:
Если пердеть, то как паровоз

pistol, вы часом не в Германии живете? ;)

А если по сабжу, то своего "стиля" у меня нет. Могу громко чихнуть, могу и тихо. А вот с организмом мы дружим, и я всегда знаю, какой сюрприз он мне преподнесет.

Заказы не принимаю
VN
На сайте с 06.12.2008
Offline
184
#15
Бардо:
Если уже начал воздух по крысиному нюхать, то ховайся...

Оголтело трите переносицу в сей пикантный момент. Помогает, вроде.

Бардо:
выдаётся. регулярно.

Ух, ну и отлично тогда. Равновесие восстановлено. :)

serezka
На сайте с 19.04.2009
Offline
136
#16
Бардо:
а у меня физиологически не получается. Если уже начал воздух по крысиному нюхать, то ховайся...

а у меня не получается громко . . . пытался несколько раз, но всёравно тихо как кот =(

Это форум. А это ↑ моё мнение. Оно может не совпадать с вашим. Это нормально.
ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#17
Бардо:
а у меня физиологически не получается. Если уже начал воздух по крысиному нюхать, то ховайся...

Рот прикрывать, нос зажимать)) А еще у меня есть привычка всегда после чиха говорить одно неприличное слово, вот его я всегда говорю, что дома, что не дома :D

[Удален]
#18

когда-то нюхала цветочки, теперь же нюхаю табак. люблю, штоб стены задрожали. но на людях, естесно, нос двумя пальцами зажимаю, получается звук вроде "тьхи"

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
224
#19
sveta_lebed_85:
А вот с организмом мы дружим, и я всегда знаю, какой сюрприз он мне преподнесет.

ну это временное явление, уверяю Вас....

Бардо добавил 18.10.2009 в 21:49

ШАНС-ON:
вот его я всегда говорю, что дома, что не дома
__

эстет, что скажешь...

[Удален]
#20

В общестенных местах надо пукать очень тихо, без звука, чтобы подозрения не пали на вас.:)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий