Управление проектами для SEO

1 23
MP
На сайте с 15.10.2009
Offline
1
#21
vrom:
Вопрос:
лицензия для доступа клиента (с ограниченными правами), сотрудника-внештатника и полноценного сотрудника - это одно и тоже ? (и стоит 140 руб в месяц ?)

Да, это одно и тоже.

Только стоит учесть, что кол-во лицензий - это количество одновременно работающих в системе людей.

Т.е. если у вас в компании 20 сотрудников, 10 из которых постоянно сидят в Мегаплане, а 10 заходят иногда - то вам достаточно 12-15 лицензий.

Так же и с клиентами. Если клиенты заходят в Мегаплан 1 раз в неделю - то для 20 клиентов достаточно взять 1-2 лицензии.

Внештатники - такие же сотрудники, как и "штатники". Отличие в том, что они не видят структуру компании и список сотрудников (кроме своих начальников и подчиненных).

Мегаплан (http://www.megaplan.ru) - система управления проектами с человеческим лицом.
Обсуждение на форуме: /ru/forum/409988 (/ru/forum/409988)
vodafon
На сайте с 10.08.2009
Offline
6
#22
MegaPlan:

Во многих блогах вы настоятельно рекомендуете это проект. Вы как-то в нем участвуете? Или просто проект вам настолько нравится?

Нет ) Я не участвую в данном проекте. Просто люблю я открытый код и OpenGoo мне действительно понравился.

Есть множество опенсорс проект-менеджеров. Их объединяет не очень удобный и функциональный интерфейс, непродуманная логика поведения (насколько я понял по демке opengoo, нельзя ставить задачи, в которых есть несколько сотрудников в качестве исполнителей, руководители в качестве аудиторов и клиенты), а так же отсутствие бесплатной технической поддержки.

Согласен. Перепробовал не один проект-менеджер пока остановился на OpenGoo. ИМХО он лучший из опенсорс аналогов. Кстати, то что я открыл его для себя, большое спасибо именно вашему Мегаплану. Так как поиск проект-менеджера начал как раз после того как попробовал вашу демку. Решил поискать аналоги - нашел то, что лично меня вполне устроило.

Еще важное отличие opengoo в том, что он исключительно на английском языке, и техническая поддержка (цена которой сопоставима с ценой мегаплана) так же на английском языке. Это не всегда приемлемо для Российских компаний.

OpenGoo доступен на 15 языках. Среди них и русский язык. Демка и справочная информация кстати так же доступны на русском языке.

Так же хочу заметить, что мы не претендуем на то, что наш продукт один на всей планете. Мы лишь пытаемся сделать удобный и несложный продукт, с которым сможет работать вся компания без дополнительного обучения и внедрения.

У вас замечательный продукт. Для тех, кому необходима своевременная техподдержка и чувство, что кто-то ответственен за сохранность информации, в русскоязычном сегменте аналогов я не видел. Но лично для меня он не выгоден с точки зрения отношения целесообразность/цена. Возможно в будущем изменяться цены или добавиться какой-нибудь незаменимый мегаэффективный функционал и я с большим интересом присмотрюсь к данному проекту.

Желаю удачи Вам и Вашему проекту.

MP
На сайте с 15.10.2009
Offline
1
#23
vodafon:

У вас замечательный продукт. Для тех, кому необходима своевременная техподдержка и чувство, что кто-то ответственен за сохранность информации, в русскоязычном сегменте аналогов я не видел. Но лично для меня он не выгоден с точки зрения отношения целесообразность/цена. Возможно в будущем изменяться цены или добавиться какой-нибудь незаменимый мегаэффективный функционал и я с большим интересом присмотрюсь к данному проекту.

Желаю удачи Вам и Вашему проекту.

Большое спасибо.

Над Мегапланом постоянно работает 3-5 программистов, в ближайшее время появится новый продукт: Мегаплан: интранет, который будет включать в себя файловое хранилище, модуль "обсуждения" (внутренний, корпоративный форум) и рабочий стол с лентой активности.

WB
На сайте с 05.08.2007
Offline
38
#24

Здравствуйте!

Я также интересуюсь софтом, помогающим в управлении проектов.

Задачи - координация работы интернет-агентства (услуги от создания и поддержки сайтов, до продвижения и медийной + контекстной рекламы).

3и удаленных офиса + удаленные сотрудники.

В идеале - прикрутить Софт к собственному сайту, чтобы клиенты могли оставлять и контролировать задания через сайт. Как я понял - у МегаПлана пока такой возможности нет.

Вопросы к уважаемой аудитории,

кто использует аналоги, можно и OpenSource - где есть такая возможность?

и еще вопрос:

наши коллги пользуются dotproject.net

Какие отзывы будут о этой системе?

p.s.

Пока МегаПлан для меня не такой наглядный и удобный,

как пишут разработчики - хоть и дизайн от Лебедева...

-------------------------- Ссылочный бюджет закупается здесь (http://www.linkfeed.ru/3328) и если мало, еще и здесь (http://www.sape.ru/r.1b2f11bf67.php)
MP
На сайте с 15.10.2009
Offline
1
#25
webprofy.biz:

Я также интересуюсь софтом, помогающим в управлении проектов.
Задачи - координация работы интернет-агентства (услуги от создания и поддержки сайтов, до продвижения и медийной + контекстной рекламы).
3и удаленных офиса + удаленные сотрудники.

В идеале - прикрутить Софт к собственному сайту, чтобы клиенты могли оставлять и контролировать задания через сайт. Как я понял - у МегаПлана пока такой возможности нет.

Добрый день.

Вам принципиально, что бы клиенты заходили именно НА ВАШ сайт?

Чем вам не нравится клиентский доступ для Мегапана? Клиент заходит к вам в Мегаплан, при этом видит свои проекты, по которым идет работа, задачи и т.д. Может писать комментарии, прикреплять файлы, планировать встречи с менеджером.

При этом, внутри того же Мегаплана происходит работа компании.

[Удален]
#26

MegaPlan, кто-то занимается внедрением? Сколько стоит ваша поддержка по внедрению вашего продукта? Это удалённо делаете?

MP
На сайте с 15.10.2009
Offline
1
#27
lekcy:
MegaPlan, кто-то занимается внедрением? Сколько стоит ваша поддержка по внедрению вашего продукта? Это удалённо делаете?

Добрый день.

Да, занимаемся. Стоимость сильно зависит от того, что вы понимаете под внедрением. Если вам нужно просто установить Мегаплан на сервер - это одно, если прописать все должностные инструкции - это другое.

В любом случае, напишите пожалуйста на info@megaplan.ru более подробно о том, что вы хотите получить - мы сделаем вам коммерческое предложение.

Олега.
На сайте с 17.10.2007
Offline
151
#28
webprofy.biz:
Здравствуйте!

Я также интересуюсь софтом, помогающим в управлении проектов.
Задачи - координация работы интернет-агентства (услуги от создания и поддержки сайтов, до продвижения и медийной + контекстной рекламы).
3и удаленных офиса + удаленные сотрудники.

Вопросы к уважаемой аудитории,
кто использует аналоги, можно и OpenSource - где есть такая возможность?

и еще вопрос:
наши коллги пользуются dotproject.net
Какие отзывы будут о этой системе?

тоже интересно.

к мегаплану 2 вопроса:

1. сделаете ли оценку времени исполнения задачи/проекта? очень нужно, когда работает удаленный сотрудник, чтобы он делал отчет о проделанной работе за месяц (например). тогда будет понятно на какой проект сколько времени/человекочасов потрачено. А это рациональный путь для оценки рентабельности проектов.

2. что вы скажете о проектах http://worksection.com и http://www.comindwork.ru

Инвестирую в интернет проекты. Если у вас есть идея или прототип - пишите Заинтересован в гемблинг проектах, арбитраже трафика, pwa приложениях и т.п. Ищу SEO специалиста на бурж проекты
1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий