Будет ли конец света в 2012 году?

Shagger
На сайте с 14.03.2009
Offline
19
#91
xxxbond:
Ванга предсказала что 2012 году произайдет конец света

еще она предсказывала что в 2125 произойдет контакт с внеземной цивилизацией. чему верить?:)

Каждый может точно сказать сколько у него баранов, но не может сказать сколько друзей. © Сократ Я знаю, что я ничего не знаю. © Сократ
h-i-t-m-a-n
На сайте с 14.11.2007
Offline
125
#92

Shagger, Сократу

SR
На сайте с 17.11.2005
Offline
214
#93
Shagger:
еще она предсказывала что в 2125 произойдет контакт с внеземной цивилизацией. чему верить?

уже и так летают делегации и даже не скрываются.

не видели что ли?

Алексей 019
На сайте с 05.01.2009
Offline
30
#94

Сами индейцы Майя утверждают,что их не так поняли.Поэтому не будет конца света в 2012.Все будет хорошо.

[Удален]
#95
Алексей 019:
Сами индейцы Майя утверждают,что их не так поняли.Поэтому не будет конца света в 2012.Все будет хорошо.

Они утверждают это сквозь века? Или чтобы узнать их мнение по данному вопросу использовали машину времени? 😂😂

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#96

Так уже же наглядно доказали и показали, что конец света будет - в фильме 2012?....Чо мусолить тему? Или вы Голливуду не доверяете? Странно...

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#97
Будет ли конец света в 2012 году?

Нет, вместо обещанного конца света произойдут выборы Президента РФ.

Сами посудите: в 1980 году нам обещали коммунизм, а произошла олимпиада.

Я правильно рассуждаю? 🙄

Хотя... к 2012 обещали удвоение ВВП, а вдруг вместо него произойдет конец света?

Не, что-то я запутался.

boga@voxnet.ru добавил 26.12.2009 в 14:40

Алексей 019:
Сами индейцы Майя утверждают,что их не так поняли.Поэтому не будет конца света в 2012.Все будет хорошо.

Вот и майя подтверждают, что произойдут всего лишь выборы, или в самом крайнем случае удвоение ВВП.

Вот только не знаю что хуже. 😂

Если ВВП РФ за 2019г. взять тысячарублевыми купюрами и выложить их в одну линию-ленту, то этой ленты хватит 14,3 раза от Земли до Марса!!!
Shagger
На сайте с 14.03.2009
Offline
19
#98

Сочи готовят к Олимпиаде в 2014, значит в 2012 всё будет нормально. Логики тут нет, впрочем Олимпиада в Сочи - это тоже не логично :D

[Удален]
#99
Знаете, когда наступит реальный конец света? Когда вы последний раз услышите стук собственного сердца.

Никому не интересно будет услышать последний стук собственного сердца, когда за окном дети смеются, машины пибикают, слесари матюкаются. Вобщем, когда вокруг жизнь кипит, уходить как-то западло с этого праздника. Я бы, во всяком случае, не хотела.

Никому оно не надо, чтобы конец света наступил в отдельно взятой квартире (авто, самолёте, "хромой лошади", ит.д.). И никто, заметтье, не стремится получить единоличный конец света в виде подсрачника с места работы.

Нуууу... так уж устроены человеки. Когда у соседа корова молоко даёт, как-то стрёмно получать конец света посредством падежа на собственном подворье. Так что, не лишайте людей надежды на всеобщий глобальный трындец. Армагеддон в массы! Даёш всесоюзное размагничивание полюсов! Графоманке падлодку!

[Удален]
#100

Будет ли конец у Светы в 2012 году?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий