Выкупить домен

SZ
На сайте с 08.06.2008
Offline
82
612

Нашел сайт, понравилось имя домена, нужно его купить вот только есть проблема.

На домене откручивается западная реклама, я так понял что эта фирма выкупают просроченны, не продленные доменны. Кто может помочь купить его и сколько это будет стоит примерно. Прошу ответить знающих людей, которые могут выкупить домен. Палить домен не буду, только в лс.

Краткая информация:

домен в зоне .net

Данные регистратора домена

Whois Privacy Protection Service, Inc.

Whois Agent (qjsgjldhdr@whoisprivacyprotect.com)

Пример сайта, расположенно все тоже самое как на этом сайте:

whoisprivacyprotect.com

Ежедневно в онлайне на форуме и в icq|
K
На сайте с 17.06.2008
Offline
85
#1

напишите на контактный e-mail, вам ответят, если заинтересованы в продаже.

БЮРО ПЕРЕВОДОВ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ (http://practicaspb.ru)
SZ
На сайте с 08.06.2008
Offline
82
#2
напишите на контактный e-mail, вам ответят, если заинтересованы в продаже.

А других вариантов больше, нету? Например напишу я им, они также могут с ценой на домен загнуть, если это иностранная фирма, неизвестно сколько ждать ответа, оплата и тд переоформление... У меня много вопросов возникает по этому поводу.

K
На сайте с 17.06.2008
Offline
85
#3

стучите в аську, 366-599-97 =) подумаем с вами вместе

JD
На сайте с 08.12.2008
Offline
471
#4
SeoZverb:
Например напишу я им, они также могут с ценой на домен загнуть

Они являются владельцем домена, и могут загнуть любую цену - это их право. Других вариантов нет.

[Удален]
#5
SeoZverb:
А других вариантов больше, нету? Например напишу я им, они также могут с ценой на домен загнуть, если это иностранная фирма, неизвестно сколько ждать ответа, оплата и тд переоформление... У меня много вопросов возникает по этому поводу.

Действительно они в праве оглашать любоую сумму. Свяжитесь на прямую с ними- это дешевле:) И не торопитесь в переговорах о покупке не показывая им как Вам он нужен

[Удален]
#6
SeoZverb:
А других вариантов больше, нету? Например напишу я им, они также могут с ценой на домен загнуть, если это иностранная фирма, неизвестно сколько ждать ответа, оплата и тд переоформление... У меня много вопросов возникает по этому поводу.

Действительно они в праве оглашать любоую сумму. Свяжитесь на прямую с ними- это дешевле:) И не торопитесь в переговорах о покупке не показывая им как Вам он нужен

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий