Пришел чек - на почте деньги не дают

1 23
victim
На сайте с 12.02.2006
Offline
189
#21
ЗахарOFF:
Если головной банк принимает данные чеки, то с региональными филиалами проблем не будет!
У нас в городе, в ВТБ сообщили, что с данными чеками не работают, в ВТБ24 (после переоформления банка и т.п.) чеки стали принимать.

В любых банках обналичивание денег может занять от 1 до 3 месяцев. если вы находитесь не в том городе, где расположен головной офис, то сроки увеличиваются, так как сначала чеки отправляют туда, там обналичивают, а потом деньги лишь поступают в банк на ваш счет, от этого и такие сроки.

Мда, вот это и мешало мне выводить деньги чеками. Сейчас жду когда придет счет по рапиде, интересно как это будет быстро и без проблематично получить.

Как получу отпишусь.

CheckTrust.Ru (https://checktrust.ru/) - новый сервис для проверки ТРАСТа и заСПАМленности сайтов.
87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#22
Psycho:
По опыту работы с Ситибанком: при открытии там счёта ты получаешь сразу евровый и долларовый в "бонус" к рублёвому. :)

Вероятно, зависит от того, какой счёт.

У меня рублёвый счёт там есть, а вот "в бонус" евровый и долларовый мне почему-то не открыли и не предлагали даже.

Наше дело правое - не мешать левому!
[Удален]
#23
87793:
Вероятно, зависит от того, какой счёт.
У меня рублёвый счёт там есть, а вот "в бонус" евровый и долларовый мне почему-то не открыли и не предлагали даже.

не похож на владельца валюты?)

87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#24

А может быть, это не для каждого типа счёта там полагается?

mts
На сайте с 10.06.2006
Offline
108
mts
#25
87793:
А может быть, это не для каждого типа счёта там полагается?

при открытии счета, в анкете нужно было ставить галочки долларовый и евро...

Разработка и поддержка сайтов (http://webmaster24.ru/)
SlonoTOP
На сайте с 26.05.2009
Offline
186
#26
victim:
Мда, вот это и мешало мне выводить деньги чеками. Сейчас жду когда придет счет по рапиде, интересно как это будет быстро и без проблематично получить.
Как получу отпишусь.

7 дней и я денежку на почте получил и нет геиора с чеками :)

SkyLine27
На сайте с 24.02.2009
Offline
115
#27
victim:
Мда, вот это и мешало мне выводить деньги чеками. Сейчас жду когда придет счет по рапиде, интересно как это будет быстро и без проблематично получить.
Как получу отпишусь.

Я обычно в 5 числах получаю. Проблем нету с выводом. Просто приходите на почту с паспортом, если говорят что ничего не поступало просите чтобы смотрели не по "Фамилия-Имя", а по "Имя фамилия"

victim
На сайте с 12.02.2006
Offline
189
#28
SkyLine27:
Я обычно в 5 числах получаю. Проблем нету с выводом. Просто приходите на почту с паспортом, если говорят что ничего не поступало просите чтобы смотрели не по "Фамилия-Имя", а по "Имя фамилия"

Если я 14 числа сего месяца запрос сделал. Точнее в настройках убрал пункт задерживать платежи и поставил делать мне платежи ежемесячно то где то в начале ноября получу, так?

Flanker
На сайте с 01.12.2008
Offline
37
#29

А как мне отказаться от чека, который на руках ? и какогда деньги обратно вернуться в акаунт ?

Куплю женский трафик, места под банеры на сайтах женской тематики.
gsl
На сайте с 28.08.2009
Offline
77
gsl
#30

отказ вроде как автоматически происходит если чек не обналичивается

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий