Апдейт поисковой базы 15.10.2009

[Удален]
#191
Может это и мания но не пользуйтесь господа панелью вебмастера ИМХО и с XML поаккуратнее всё же легко вычисляется ...

Вычисляется что? Покупная ссылка?

romasenco
На сайте с 04.01.2008
Offline
108
#192
Madal:
Вычисляется что? Покупная ссылка?

уверен что покупные ссылки вычисляются легко и без веб мастера, а вот многие другие вещи действительно легко узнать через веб мастер

[Удален]
#193
Madal:
Вычисляется что? Покупная ссылка?

Да покупную ссылку можно и самостоятельно отличить от непокупной, если об этом вопрос.

poklonnik
На сайте с 30.01.2009
Offline
23
#194

а у меня однако в бан улетел СДЛ, из-за чего не понятно, сперва шла продажа ссылок на сетлинкс, потом добавил в сапу и все аля-улю!!! не каких превышений не было, на сайте всего то 40 страниц

не откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня!
C
На сайте с 11.10.2006
Offline
67
cap
#195
Yavadim:
Может это и мания но не пользуйтесь господа панелью вебмастера ИМХО и с XML поаккуратнее :) всё же легко вычисляется ...

Про xml меня тоже иногда посещают мысли, но за 3 года проверки мини-сети (для сапы) через XML нареканий не было. т-т-т.

john2007
На сайте с 26.03.2007
Offline
173
#196
Intelis:
Т.к. раньше тоже двигал этот запрос (болтался тоже в 3-ке кстати), ради интереса сейчас посмотрел ТОП по этому запросу, нету там вообще сайтов с тиц 10.
Вот первая тройка, которая отображается у меня (мск):
www.litstile.ru
www.fto.ru
www.almaz21vek.ru

Торговое оборудование - я не про запрос, это тематика :)

Совершая ошибки, мы не только учимся их не повторять, но и учимся прощать такие же ошибки другим... (с)
[Удален]
#197
Yavadim:
Может это и мания но не пользуйтесь господа панелью вебмастера ИМХО и с XML поаккуратнее :) всё же легко вычисляется ...

а XML тут в каком ключе?

D
На сайте с 15.04.2007
Offline
56
#198
baker:
Хотел задать такой вопросик.
Вообщем сменил на днях тайтл на всех страницах своего сайта, так как был везде одинаковый.
Вчера вылетел из гугля по всем кивордам, сегодня из Яши улетел неизвестно куда. Одна страничка вроде как только осталась в Яши, на домене второго уровня, на которой ничего не менял.
Возможно ли что, данная причина связана с тайтлом? Если "да" то долго возвращаться на свои места?

когда приступаешь к продвижению, то очень часто заметен подобный эффект.

у меня на одном сайте вообще не было позиций в Гугле, а потом через месяц - оп, и в топ-10.

главное не ждать, а работать над сайтом - результат будет позже.

Возьму сайт на продвижение. Стучите в личку.
W1
На сайте с 28.09.2009
Offline
22
#199

вылетели 3 молодых сайта. 2 как говориться должны были вылететь рано или поздно.

но третий уник полностью!. гадаю теперь на кофейной гуще что еще пообтимизировать)

но подмечен интересный моментик

сайт висевший больше года в индексе только главной

вдруг в этот ап вылез польностью

короче яндекс это яндекс и пытаться его понять это удел только тех кто

там работает

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#200
wwwww1:
гадаю теперь на кофейной гуще что еще пообтимизировать)

Что бы тоже вылетело?:)

короче яндекс это яндекс и пытаться его понять это удел только тех кто
там работает

Наоборот, они ещё меньше нашего понимают.

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий