Оперативное и качественное размножение текстов и статей

ghdan
На сайте с 20.01.2009
Offline
15
347
Уважаемые участники форума!

Если Вы нуждаетесь в качественном размножении статей либо других текстов, то я не заставлю Вас долго ждать, а качественно и оперативно выполню данную работу. Работаю в данной сфере чуть более года, и достиг достаточно хорошего уровня. До сегодняшнего дня работал с несколькими участниками форума, с несколькими работаю на постоянной основе. Думаю, они отпишутся в моем топике.

С удовольствием готов произвести для вас размножение текстов статей либо описаний на необходимое количество экземпляров, при необходимости могу расставить ссылки. Тексты получаются достаточно уникальные благодаря не только синонимизации, но и рерайту текстов, перестановке слов и предложений. Чем меньшее количество необходимых экземпляров, тем выше получается уникальность.

Стоимость размножения текста или статьи из 1 тыс. символов без учета пробелов - 12 wmz. При оптовых заказах действуют скидки.

Для первых клиентов, которые обратятся ко мне, заказы выполню по 10 wmz за 1 тыс. символов.

По поводу заказа пишите в личку либо в аську 481 два два 4214.

Жду ваших заказов и надеюсь на долгосрочное взаимовыгодное сотрудничество! :)

[Удален]
#1

Сотрудничаю с ТС около 7 месяцев - заказываю размножение заголовков и описаний, а также статей для размещения клиентских ссылок и статей. Первое, что отмечу - человек ответственный. Задержка была только 1 раз, да и та по уважительной причине. Размножает не автоматом и не методом случайной расстановки синонимов. Тексты получаются читаемые, несмотря на то, что из 1 исходного варианта ТС делает 50 вариантов, уникальность также на высоком уровне. По соотношению цена/качество услуги меня устраивают, поэтому наше сотрудничество пока не собираемся заканчивать. Спасибо за качество!

ghdan
На сайте с 20.01.2009
Offline
15
#2

Спасибо! Буду стараться.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий