Пропала тема.

12
N
На сайте с 22.11.2008
Offline
165
1129

Пропала тема с отзывами о моей работе. Буквально ещё утром была. На данный момент, её уже не находит. Ни чего запрещенного правилами форума в ней не было. С чем же это может быть связано ?

Адрес темы /ru/forum/326604

ЗЫ: тема находилась Биржа оптимизатора > Работа для вебмастера > Работа на постоянной основе

Качественное продвижение ваших сайтов. 12 лет опыта. Договор. ( /ru/forum/899200 ) SEO coaching №7 - Пробуждение силы. Старт 10 ноября! ( /ru/forum/914473 )
W
На сайте с 16.08.2006
Offline
84
#1

предположу, что это связано с тем, что топик удалили.

N
На сайте с 22.11.2008
Offline
165
#2

да. Топик удалён! Но вот кем, зачем и почему?

sveta_lebed_85
На сайте с 12.03.2009
Offline
39
#3

niggerzzz, вы обращались к модераторам?

Заказы не принимаю
N
На сайте с 22.11.2008
Offline
165
#4

sveta_lebed_85, да, конечно же. Я описал в ЛС всем модераторам раздела. но тихо.

на данный момент ответил только один "супермодератор" )) Он немного прояснил ситуацию. Что тема удалена с пометкой "не соответствует тематике раздела", что объясняет причину , но не соответствует действительности. Я уже 3 раза перечитал правила раздела, но до сих пор не могу понять в чём же дело.

[Удален]
#5

niggerzzz, так вы продублируйте, что вы писали, а то нипанятна.

[Удален]
#6
niggerzzz:
но до сих пор не могу понять в чём же дело.

Спросите у модераторов через личку.

wizzer
На сайте с 23.02.2009
Offline
152
#7

Тема не указано или не существует. Если Вы уверены, что использовали правильную ссылку, свяжитесь с администрацией! support@searchengines.ru 🙄

//wizzer Проверенный временем опен впн сервис. (http://openvpn.cc) Перестань переживать за свою анонимность.
[Удален]
#8
Alexby:
Спросите у модераторов через личку.

В чём прелесть удаления топика? В том, что непонятно, с кем же связываться по этому поводу... :(

AS
На сайте с 31.07.2009
Offline
10
#9

ТС, тема случайно не о статьях и не о ссылках была?

► BaseGSeo- качественная база каталогов сайтов, статей, досок объявлений и RSS агрегаторов (http://www.plati.ru/asp/pay.asp?idd=774908).
[Удален]
#10
Psycho:
В чём прелесть удаления топика? В том, что непонятно, с кем же связываться по этому поводу...

У меня раньше была подобная ситуация. Я нашел концы :). Нужно написать модераторам раздела, а потом они укажут, кем удалена тема и с кем дальше разговаривать.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий