Апдейт поисковой базы 13.10.2009

RemX
На сайте с 26.08.2009
81
tyzlt:
Ребята подскажите подалуйста, вот заказал у одного человека поднятия ТИЦ 2 месяца назад, как был 0 так и остался он всё ссылается что не было апа ТИца, так ли это или просто врёт мне ??? Напишите пожалйста на почту tyz.lt@mail.ru

Апа ТИЦ еще не было! Не врет, За последние 2 месяца ап был 1 раз, сответсвенно сайт еще не успел бы к предыдущему АПу получить нужное "вливание" тица. Подождите АПа.

Проверить можно здесь http://www.pr-cy.ru/update/

Столбец Апдейты ТИЦ.

Gena84
На сайте с 13.03.2008
68
andyzzz:

если я ставлю галочку Санкт-Петербург, то меня явно интересуют сайты, только данного региона

Ну это ваша логика.

В целом я конечно с вами согласен, но вот в деталях... Что делать, если контора базируется в Москве (и её сайту присвоен только регион Москва), но доставку делает по всей России? То есть в вашем примере можно спокойно заказать через сайт подарки, сидя в Питере. Неужели её сайт показывать только с птичкой "в Москве"?

К вершинам SERP (http://www.serp.by)'а Делаем сайты на CMS Drupal 7 (/ru/forum/802067). Для заказа пишите в личку Распродажа готовых дизайнов (/ru/forum/802207)
[Удален]

Был такой тост, чтоб наши желания -совпадали с нашими возможностями.

У яши желание похвальное - региональный качественный поиск,

но многочисленные примеры ( купить турку в питере) показывают

что пока желания не совпадают с его возможностями.

минимально пока хоть как то работает арзамас по москве если не ошибаюсь.

andyzzz
На сайте с 17.05.2007
67
Gena84:
Ну это ваша логика.

В целом я конечно с вами согласен, но вот в деталях... Что делать, если контора базируется в Москве (и её сайту присвоен только регион Москва), но доставку делает по всей России? То есть в вашем примере можно спокойно заказать через сайт подарки, сидя в Питере. Неужели её сайт показывать только с птичкой "в Москве"?

ну так а где логика присутствия сайта, в регионе Петербург...

у которого на сайте, ни разу не указан телефон в Петербурге, не указан адрес в Петербурге, но за то он есть в выдаче Петербурга

есть сайты, московские, работающие по всей стране, но у них хотя бы прописаны номера телефонов этих регионов...

*ProMeteY*
На сайте с 08.10.2007
64
Soccerlive:
А морда есть вообще в индексе ?

Морда в индексе и находиться по цитатному поиску и названию домена

IndexSa:
*ProMeteY*, Ну если внутренние не качали вообще- то ты последний возможно...

Внутреники практически не качал, может фильтр на главной какой, вроде фильтр ты последний там главная показываеться но сайт улетает за сотку ... а тут внутрение вылезли везде, хотя может дело в том что ссылка с меню на внутрение (ключевик) -точное вхождение а новый алгоритм это учитывает ...?

Ищу дешёвые площадки для размещения статей. Предложения в личку. ICQ : 574два2788один
Kilo
На сайте с 11.01.2007
116

Все упало глубоко. Странно!

Ничего не продаю и ничего не покупаю
R
На сайте с 11.09.2009
15

Главный ВЧ чуток откатили, но легче не стало: с 440 до 355 прыгнул. Жду возвращения в топ-40!

Ещё один ВЧ залетел в тот же топ-40. Тематика: музыка.

rusik15
На сайте с 25.02.2009
64

Отличный АП. В индекс залетели зафильтрованные давно сателлиты.

D
На сайте с 31.08.2008
45

слабый ап, к тому же региональная привязка отпавшая у некоторых сайтов, после переезда на другой региональный сервер, так и не была привязана

seolink74
На сайте с 02.06.2006
385
Kilo:
Все упало глубоко. Странно!

Очень странно. Ну и что мы должны понять из этого полста. Хватит хлам писать.

Напишите хоть что делали.

Продвижение в ТОП3 Яндекс с оплатой по факту(писать в личку/Москва)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий