Единственное и множественное число

FlyAway
На сайте с 01.06.2005
Offline
439
#31

stepan53, гарантии какие? ;)

Сердюченко Андрей (http://www.serdyuchenko.ru/) Масонская ложа — SЕ-Team.ru (http://goo.gl/YIjV6h) :)
R
На сайте с 26.08.2004
Offline
149
#32
stepan53:
Отвечаю - раскручу ( пусть не на 1-ое место, но в 10ку точно). Правда понадобится много времени - 2-3 месяца.

Очень интересно, а по запросу холодильник - ки сможете ? А то я устал уже ссылки покупать :)

Андрей Бондаренко
На сайте с 02.11.2005
Offline
184
#33

Возник такой вопрос! Давно ли Яндекс сделал фишку в поиске. Если писать запрос с заглавной, то выдача одна, если с прописной, то на несколько позиций изменяется!

FlyAway
На сайте с 01.06.2005
Offline
439
#34

Rober Artua, давно - используйте поиск по форуму

stepan53
На сайте с 28.10.2005
Offline
19
#35

Remake имею свои сайты с накаченными мордами (не мало), ссылки размещаю для клиентов - бесплатно. По запросу "холодильники" - проанализируйте первый сайт - ссылок с морд не так уж и много ( меняются они "оптом", обменяйтесь с теми же с кем первое место такими же текстами). Главное не кол-во, а качество, составляйте правильно тексты.

FlyAway сто процентной гарантией будет портфолио (не могу дать, извини, запрещено), но к сожалению сайты - конкуренты мы не продвигаем (наш в топ10 по web дизайн сидит). Если захочешь заказать продвижение - пиши в личку, дам ссылку (просто так не проси - запрещено).

FlyAway
На сайте с 01.06.2005
Offline
439
#36

stepan53, напиши в личку url, твоё предложение меня заинтересовало ;)

R
На сайте с 26.08.2004
Offline
149
#37

stepan53, т.е. в моем случае морды сильные все таки нужны :) Вы думаете если я обменяюсь ссылками с теми же сайтами что и сайт находящийся на первом месте по холодильникам это поможет ? :) И еще, что значит они меняются "оптом" ?

FlyAway
На сайте с 01.06.2005
Offline
439
#38

stepan53, спасибо, посмотрел - достойно, но где гарантии, что это Ваши работы? телефон московский, а Вы из Тулы...

зы:разговор был про обмен, а по тому, что вы мне скинули - там ссылочки покупные...

IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#39
Mit:
Убрал касательно некоторых запросов, потом опять ввел, некоторые запросы не трогал, некоторые как ввел различие, так и не убирал. В выдаче по среднеконкурентным ерунда, сайты которые были в топе до нововведений, вылетели за сотню.
Химики, блин

Сегодня заметил нововведение, все переколдованные запросы выдаются как и до этих "глюков" но только зонам НЕ RU

мозг находится в мире, а мир находится в мозгу
stepan53
На сайте с 28.10.2005
Offline
19
#40
Remake:
stepan53, т.е. в моем случае морды сильные все таки нужны :) Вы думаете если я обменяюсь ссылками с теми же сайтами что и сайт находящийся на первом месте по холодильникам это поможет ? :) И еще, что значит они меняются "оптом" ?

Скорее всего поможет. Морд у них не так много, значит можно и без морд обойтись.

Меняются оптом - значит ищут партнеров по обмену у которых много сайтов для обмена и меняются со всеми сразу (от 20 и более). Есть один минус - такие люди как правило ставят одинаковые ссылки ( всмысле тексты) - можно нарваться на пессимизацию, в этом случае - главное правильно составить текст ссылки, тогда не писсимизируют.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий