Вопрос про специалистов по продвижению с данного форума

12
SergeiSP
На сайте с 14.06.2009
Offline
86
2362

Привет. Подскажите на этом форуме хорошего специалиста по продвижению сайтов в яндексе, который проводит платное обучение?

Я так понимаю, тут много специалистов хороших и наверное кто-то уже к ним обращался и может посоветовать грамотного человека.

Дмитрий_К
На сайте с 23.02.2008
Offline
142
#1

Василий ака inetessentials

1. Трафиковые РК для крупных порталов от 5-10к переходов в сутки, от 16 коп. переход. 2. Контекстная реклама товаров и услуг с привязкой к KPI. 3. Комплексная работа: от создания сайта до аналитики.
seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#2

купите книгу Ашманова

купите диск Каширина..

далее курим интернет(типа seopultTV.ru)

потом к Василию на платные интернет видео уроки.

потом потрещать на форуме и всё..Вы профи:) сроки около месяца..бюджет около 20-30 т.р

Продвижение в ТОП3 Яндекс с оплатой по факту(писать в личку/Москва)
MS
На сайте с 13.01.2009
Offline
63
#3

Вот человек, я как раз щас с ним работаю по продвижению...

Самоделов Андрей.
SergeiSP
На сайте с 14.06.2009
Offline
86
#4

Курсы Василия мне, к сожалению, не доступны - я живу в Петербурге.

Дмитрий_К
На сайте с 23.02.2008
Offline
142
#5

SergeiSP, у Василия есть курсы и в Северной Пальмире

gtauter
На сайте с 08.06.2008
Offline
131
#6
SergeiSP:
Курсы Василия мне, к сожалению, не доступны - я живу в Петербурге.
Курсы и семинары для аудитории в Санкт-Петербурге проводятся в мультимедийном лекционном помещении, расположенном рядом со станцией метро Гостиный Двор.

Сабж. и 10 сабжей

С уважением, Евгений. Моя визитка (gtauter.ru). Привет из "Теслы" :)
Роман
На сайте с 30.04.2008
Offline
261
#7

конечно Каширин

без вариантов, остальные со...совсем никуда не годяться

Skyter
На сайте с 17.02.2005
Offline
175
#8

seolink74, угу, и много таких профи по рынку сайты оптимизирует?

SergeiSP, хороший специалист не научит вас секретам SEO, скорее он заставит вас думать. Попробуйте сначала почитать матчасть, а потом поанализировать поиск и конкурентов, возможно вы подчерпнете все что надо, а дальше уже решите, что именно вам нужно узнать и обратитесь к конкретному специалисту =)

Юрий Батиевский www.antop.ru (http://www.antop.ru/): тел: +7 903 796 05 86 Ищу SEO-специалиста, специалиста по контекстной рекламе, интернет-маркетолога.
mhz
На сайте с 16.05.2007
Offline
190
mhz
#9

Все так увлеклись раздачей советов, что никто не обратил внимание ТС на то, что тема написана совершенно не в том разделе и что надо сначала юзать поиск, а потом уже спрашивать. ;)

SergeiSP, на форуме есть целый раздел, посвященный обучению SEO: читайте отзывы и выбирайте учителя сами.

Миниатюрный бультерьер Сахарок (http://www.bule4ka.ru/) — СДЛ о собачках. Вечные ссылки — безопасный способ продвижения и заработка. (http://miralinks.ru/users/registration/from:163)
S
На сайте с 02.08.2007
Offline
57
#10
SergeiSP:
Привет. Подскажите на этом форуме хорошего специалиста по продвижению сайтов в яндексе, который проводит платное обучение?
Я так понимаю, тут много специалистов хороших и наверное кто-то уже к ним обращался и может посоветовать грамотного человека.

Насколько же надо быть одновременно тупым и ленивым, что бы учить кого-то, плодя себе конкуренцию, вместо того, что бы тратить это время на клиентские сайты и набивать карманы баблом... И... На сколько же надо быть наивным, что бы верить, что знания этих кретинов и их советы сделают из вас мастера этого дела... Ведь очевидно, что эти самые их знания ничего им не дают и они ими от того и разбрасываются, что больше никак заработать не могут, или же вообще преподносят дизу, или то, что и так все знают, а реально ценную информацию придерживают при себе и только ;)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий