Вопрос про специалистов по продвижению с данного форума

12
SergeiSP
На сайте с 14.06.2009
Offline
86
#11
Straus:
Насколько же надо быть одновременно тупым и ленивым, что бы учить кого-то, плодя себе конкуренцию, вместо того, что бы тратить это время на клиентские сайты и набивать карманы баблом... И... На сколько же надо быть наивным, что бы верить, что знания этих кретинов и их советы сделают из вас мастера этого дела... Ведь очевидно, что эти самые их знания ничего им не дают и они ими от того и разбрасываются, что больше никак заработать не могут, или же вообще преподносят дизу, или то, что и так все знают, а реально ценную информацию придерживают при себе и только ;)

Странная логика. Я вот очень много знаю людей, которые всегда делятся советом, подсказывают куда двигаться и т.п. Вообще, если уж заводить такой разговор, то я отнюдь не новичок в СЕО, уже года два как занимаюсь созданием дорвеев, сетки пиаристые сателит для дорвеев и т.п. Вот сейчас обучаюсь белому сео под яндекс. Раньше в этой области не работал никогда, отсюда знания есть по вопросам, но нет системности. В тот же яндекс я могу вывести дорвей по СЧ и ВЧ в топ, а вот с белым продвижением - проблемы.

А тем никаких палить и не нужно, это вообще сугубо вещь условная. Палить то ничего не требуется, если хоть чуть чуть уметь анализировать выдачу и сайты, то можно спалить буквально все темы ходовые. Посему я такое слово как палить вообще не применяю, ибо умный человек всегда найдет рабочее, ценное и применит на практике. Мне же нужна конкретика и системность в вопросах белого продвижения, чтоб более менее свободно начать продвигать сайты по ВЧ в топ, в процессе работы я доберу те знания, которые не разглашают и т.п. В этом вопросе важен опыт, а не какие-то гуру-методики.

Так что вот как то так. По сабжу записался на курсы Василя, надеюсь время впустую не потрачу.

gtauter
На сайте с 08.06.2008
Offline
131
#12
Straus:
Насколько же надо быть одновременно тупым и ленивым, что бы учить кого-то, плодя себе конкуренцию, вместо того, что бы тратить это время на клиентские сайты и набивать карманы баблом... И... На сколько же надо быть наивным, что бы верить, что знания этих кретинов и их советы сделают из вас мастера этого дела... Ведь очевидно, что эти самые их знания ничего им не дают и они ими от того и разбрасываются, что больше никак заработать не могут, или же вообще преподносят дизу, или то, что и так все знают, а реально ценную информацию придерживают при себе и только

Бгг. Какая-то странная логика.

На курсах помогают структурировать информацию, которая по сути лежит в паблике - то есть основы + работающие проверенные методы, объяснить сам подход к продвижению.

А "палево тем" - тут, как правило, речь идет о темах, которые либо очень недолговечны, либо не могут быть использованы массово (прикроют). Вот тут уже такая логика имеет право на существование, хотя тоже далеко не всегда..

SergeiSP:
Так что вот как то так. По сабжу записался на курсы Василя, надеюсь время впустую не потрачу.

Достойный выбор. :) Расскажите о впечатлениях!

С уважением, Евгений. Моя визитка (gtauter.ru). Привет из "Теслы" :)
kikimor
На сайте с 22.09.2005
Offline
124
#13
SergeiSP:

Так что вот как то так. По сабжу записался на курсы Василя, надеюсь время впустую не потрачу.

:D, если Вы дорами занимаетесь, и можете их в Яндексе вывести в ТОП по ВЧ, то эти курсы для Вас бесполезны.

SergeiSP
На сайте с 14.06.2009
Offline
86
#14
kikimor:
:D, если Вы дорами занимаетесь, и можете их в Яндексе вывести в ТОП по ВЧ, то эти курсы для Вас бесполезны.

Если учесть, что доры выпадают после третьего аппа, то тут есть о чем подумать. 😆

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий