Подсчитаем убытки от деятельности ExclusiveDomains!

12 3
eigor
На сайте с 17.01.2008
Offline
110
2677

Подсчитаем убытки от деятельности ExclusiveDomains!

Напишите тут, кому он и сколько должен, что бы понять сумму ущерба, для возбуждения уголовного дела.

в особо крупном размере, -

наказывается лишением свободы на срок от пяти до десяти лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет либо без такового.

Напольные глобусы (http://vipmir.ru/803.html)
karlito
На сайте с 01.04.2008
Offline
51
#1

и на кого будете писать заявление? или я чтото пропустил, и уже данные кидалы есть?

b97b83
eigor
На сайте с 17.01.2008
Offline
110
#2
karlito:
и на кого будете писать заявление? или я чтото пропустил, и уже данные кидалы есть?

Когда вас грабит неизвестный, на кого Вы пишите заявление ....

Пишем заявление на сам факт мошенничества!

Специалисты будут разбираться, помочь могут в Яндекс кошельке, у них целый отдел этим занимается они подскажут куда обратиться ...

У меня опыт был, когда фишер украл ЯД, я даже узнал по IP , где проживает мошенник, но не довёл дело до конца, было много работы и сумма по тем временам для меня не большая всего 10 000 руб.

тут надеюсь помогут модераторы

savingleb
На сайте с 15.04.2007
Offline
393
#3

ТС, Вы вроде не вчера зарегистрированы, как можно вестись на такую тупую халяву, если есть минимальные цены установленные VeriSign'ом

в особо крупном размере
Визовый центр в Санкт-Петербурге (https://visaspb.com/).
karlito
На сайте с 01.04.2008
Offline
51
#4
Когда вас грабит неизвестный, на кого Вы пишите заявление

Тут хоть город известен, а откуда этот мудак, эксклюзив? Таллин? Врятли! Раз даже на встречу не пришел.

ED
На сайте с 16.05.2009
Offline
39
#5

За период с 17.09 по сегодняшний день претензий от пользователя eigor не зафиксировано ни одного ЛС. Т.е. ни moneyback ему не нужен, ни претензий нет. Напрашивается вопрос: почему? Не потому ли что он не является нашим клиентом? Очередная клоунада. "Мошенничество"... "В особо крупном размере"... Сравниваем еще и с кражей с Яндрекс.Денег, с кражей на улице.... 😆 Детский сад, ой не могу. 😆 Неграмотность в юриспруденции при громких постах поражает мое воображение. Это первый и последний мой пост в теме. Заплаченные за домены авансы возвращены или будут возвращены клиентам в ближайшее время. Если с регистратором не разберемся в самое ближайшее время, то также все клиенты получат компенсацию. ТС, если же я ошибся и вы наш клиент и у вас есть претензии - пишите в ЛС. Моментального ответа не будет, но в течение 1-2 рабочих дней - наверняка.

Не отвечайте на мошеннические письма InterNetX! Ни в коем случае не платите за домены по второму разу - эти требования вне закона! Напишите мне ЛС со своим логином, отвечу в течение дня.
мим
На сайте с 07.08.2009
Offline
13
#6

ExclusiveDomains, не понимаю чему вы радуетесь? даже если у вас на дропа все реквизиты, вас это не спасет.

yaroslav89
На сайте с 18.01.2009
Offline
196
#7
Моментального ответа не будет, но в течение 1-2 рабочих дней - наверняка.

😂 🤣D:D много жалоб наверно приходит

Коэффициенты Букмекерских Компаний / Спортивные данные / www.spoyer.ru
eigor
На сайте с 17.01.2008
Offline
110
#8

Пока я не увидел ни одной реальной цыфры ...

Что получается нет убытков?

Если нет убытков и претензий к ExclusiveDomains, к чему весь этот сыр-бор?

eigor добавил 10.10.2009 в 13:14

savingleb:
ТС, Вы вроде не вчера зарегистрированы, как можно вестись на такую тупую халяву, если есть минимальные цены установленные VeriSign'ом

Я не вёлся на эту халяву и не участвовал в этом, просто интересно разобраться и помочь потерпевшим ...

Z
На сайте с 17.02.2007
Offline
30
#9

Ну зачем ещё одна тема по этому вопросу? Мало чтоли 182 страницы того, что уже есть?

ТС, ну какой адекватный человек Вам расскажет все финансовые потери и расклады? Это по идее информация несколько приватная. И то что Вам кто-либо назовет левые цифры, Вам от этого легче не станет.

S
На сайте с 10.03.2009
Offline
56
#10

20$ считается мошенничеством в особо крупных размерах?😂

ExclusiveDomains написал в лс, но чет слабо верится.

eigor стоит подождать.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий