Помогаю с индексацией сайта в Яндексе

_
На сайте с 07.10.2009
Offline
1
#51
max_k:
Сайты из под АГС 17 выводить не пробовали? Есть один СДЛ, попал, хочу вывести, у самого не получается.

Стукни или в личку скинь сайт, посмотрю.

Утерян доступ к этой 564324412 аське.
IVincent
На сайте с 11.03.2009
Offline
44
#52

_Index, Вам совет, лучше не берите с фильтром сайты, вот мой выпал но теперь не 19 а 0 страниц!

С уважением.
victim
На сайте с 12.02.2006
Offline
189
#53
Brad Jolie:
а что так сложно загнать новый сайт
добавить в аддурл морду и карту
добавить rss в lenta.yandex.ru
1ап залитает морда
2ап 100-500 стр

Как думаете, если бы так все было просто то и не обращались бы вероятно.

У меня уже месяц висит сайт с уникальным копирайтом и хоть бы что...все скушали, кроме Яши...вот и сиди гадай как и что...

Списался с ТС, будем работать...

CheckTrust.Ru (https://checktrust.ru/) - новый сервис для проверки ТРАСТа и заСПАМленности сайтов.
_
На сайте с 07.10.2009
Offline
1
#54
IVincent:
_Index, Вам совет, лучше не берите с фильтром сайты, вот мой выпал но теперь не 19 а 0 страниц!

Спасибо, конечно за совет. Я понимаю ваше растройство, но ваш сайт выпал не от моих действий это точно. Значит, все же, что то в сайте было не так по мнению яши. Первоначально удалось вернуть сайт, но скорее всего сайт попал под другой фильтр и через некоторое время вылетел.

slavok
На сайте с 28.10.2008
Offline
155
#55

ТС загнал 2 новых сайта.

Из под фильтра АГС- 17 сайты вывести не удалось =(

ПФ. Дорого. Эффективно. В ЛС
victim
На сайте с 12.02.2006
Offline
189
#56

ТС взялся и за мой сайт. За новый. Буду с нетерпением прямо ждать 2 апа и ... ждать чуда!!!

_
На сайте с 07.10.2009
Offline
1
#57

На сегодня больше заказов не беру, нужно разобраться с имеющимися.

Отпишусь когда буду свободен.

max_k
На сайте с 25.02.2009
Offline
68
#58
_Index:
Спасибо, конечно за совет. Я понимаю ваше растройство, но ваш сайт выпал не от моих действий это точно. Значит, все же, что то в сайте было не так по мнению яши. Первоначально удалось вернуть сайт, но скорее всего сайт попал под другой фильтр и через некоторое время вылетел.

Еще не много подумаю, может другой СДЛ попробуем вывести, а то тот что изначально хотел очень дорог мне, и сейчас при 1 стр в индексе трафа 140-160 чел. и если есть вариант потом под другую раздачу попасть, и вылететь полностью, пусть лучше под АГС висит🍾

IVincent
На сайте с 11.03.2009
Offline
44
#59
max_k:
Еще не много подумаю, может другой СДЛ попробуем вывести, а то тот что изначально хотел очень дорог мне, и сейчас при 1 стр в индексе трафа 140-160 чел. и если есть вариант потом под другую раздачу попасть, и вылететь полностью, пусть лучше под АГС висит

Ага, все уж лучше чем вообще ноль!

_
На сайте с 07.10.2009
Offline
1
#60
IVincent:
Ага, все уж лучше чем вообще ноль!

IVincent, вы все не успокоитесь? Все прекрасно поняли, что у вас сайт вылетел, зачем же через сообщение об этом писать? Или вы все еще ищите мою вину в этом? Конечно, проще винить любого кроме самого себя.

P.S. Вопросы риторические, отвечать не нужно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий