Вызов в налоговую из-за Яндекс.Деньги

BrokenBrake
На сайте с 03.03.2007
Offline
194
#201
SergejF:
Подключать правохранительные органы, суд лучше раньше, чем позже. Их присутствие заставит банк живее шевелиться. Личный опыт.

+1. Такое же мнение сложилось из чтения нескольких топиков на форуме banki.ru.

Тем более, очевидно же, что это именно воровство, по факту. You_too, разрешения на съем денег не давал, с какой стати он должен спонсировать глупость банка? Я считаю просто недопустимым ждать каких-то там разбирательств банка, с их стороны 30 дней рассмотрения просто как насмешка. Я бы не потерпел такого отношения.

Skie
На сайте с 14.10.2006
Offline
161
#202

Интересно, вот это имеет отношение к обсуждаемой теме:

По техническим причинам временно прекращены партнерские выплаты на кошельки платежной системы Яндекс.Деньги. Во избежание задержек партнерских выплат в октябре, просьба, в партнерском интерфейсе http://www.agava.ru/partners/noindex/admin.cgi, указывать или сменить уже указанный номер кошелька в платежной системе Яндекс.Деньги на WMR-кошелек платежной системы WebMoney. В октябре партнерские выплаты будут производиться после 21 числа до конца месяца.
00110011
На сайте с 08.07.2008
Offline
151
#203

банк какбэ сказал: мы, может быть, вернем ваши деньги через тридцать дней... а может, и не вернем

и что, будете терпеть?

Мы, бояре, народ работящий... Такая уж наша боярская доля (http://www.perlodrom.ru/kino/sneg/m/07.mp3) Проверка пачки статей на уникальность по шинглам (/ru/forum/765207)
·
На сайте с 02.11.2007
Offline
153
#204
00110011:
банк какбэ сказал: мы, может быть, вернем ваши деньги через тридцать дней... а может, и не вернем
и что, будете терпеть?

А много вариантов?:) Нужно читать договор, что там указано и что подписывали.

Какие законы они нарушили на данный момент? Какие пункты договора нарушили?

Имхо, не стоит путать деньги под подушкой и деньги отданные банку на основании договора банковского обслуживания.

you_too
На сайте с 28.06.2006
Offline
89
#205
·Pavel:
А много вариантов?:) Нужно читать договор, что там указано и что подписывали.
Какие законы они нарушили на данный момент? Какие пункты договора нарушили?
Имхо, не стоит путать деньги под подушкой и деньги отданные банку на основании договора банковского обслуживания.

Все правильно, безакцептное списание предусмотрено договором, то что карта по долгу на которой списывались с меня деньги мною не заказывалась и не получалась, в данном случае не важно, это отдельное разбирательство, а само списание законно.

А все эти советы - суд, прокуратура - эмоции.

Лично я уверен, что мое письмо регулятору (ЦБ) сыграет свою роль, а если нет то я погашу все суммы требуемые банком по обоим картам - пени, штрафы и т.д. и т.п. И уже потом обращусь либо в суд, либо в прокуратуру, это надо еще обдумать и проконсультироваться со специалистами. Все бумаги для этого я уже собрал.

Masaco:
А давайте тему отношений в ВТБ с клиентом и кражу средств с его счета,обсуждать в другом топимке,а то я постоянно натыкаюсь на ап данного топика и думаю что наконецто появилась инфа именно про ЯД и вывод через банки,а тут опять не по теме топика.

Полностью согласен. Проношу свои извинения ТС. Из топика удаляюсь. Все мои действия и конечный результат опишу в блоге, кому будет интересно ссылку в топике найдут.

Малютка на Tegra 2 - Trim-Slice (http://blog-youtoo.ru/?p=4277) | Стабильный денежный (bit.ly/o7GqGQ) поток
Masaco
На сайте с 07.02.2008
Offline
118
#206

А давайте тему отношений в ВТБ с клиентом и кражу средств с его счета,обсуждать в другом топимке,а то я постоянно натыкаюсь на ап данного топика и думаю что наконецто появилась инфа именно про ЯД и вывод через банки,а тут опять не по теме топика.

Мой WMID#243517221869
dedalx
На сайте с 17.03.2008
Offline
63
#207
SlonoTOP:
Тут что то другое, банку нет смысла сливать по таким мелочам, тем более до 90000 их суммы вообще не итересны.

Откуда инфа что 90 000? Источник? За какой период?

-МОЙ Скрипт портала Flash игр с автонаполнением (/ru/forum/733320) -МОЙ Скрипт адалт портала с продажей онлайн видео (платник) (/ru/forum/733327)
Masaco
На сайте с 07.02.2008
Offline
118
#208

Он пошутил.

Неудачно и не зная всей правды.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий