Проблемы с Site-auditorom по определению позиций в Яндексе+вопросы

12
albega
На сайте с 26.02.2009
Offline
54
1317

Висит сейчас 135 запросов, где то по 15 нормально определяет, потом пустой столбец у Яндекса, хотя в выдаче многие из них есть в топ-10.

Ну еще ссылки не определяет Яндексовские (ссылки на Яндекс.блоги определяет).

Я просто не проф. продвигатор, поэтому покупного софта нет. Есть пара своих проектов, хотелось бы периодически их мониторить. Сеумка вроде грешит неточностями, ну и функционал не очень большой.

Да, сильно-сильно хочется инструмент проверки места запроса по доле трафика (есть на ливинтернет, но там не все фразы вроде).

СМИ/Образование. Крутые СДЛ со светлым будущим. Размещение статей (/ru/forum/671055), ссылки "навсегда" (/ru/forum/671056). Визитка (http://repetitor.pro), блог (http://repetitor.pro/blog).
DS
На сайте с 02.10.2009
Offline
6
#1

раньше обычно помогало обновить версию.

Knigalub
На сайте с 06.02.2009
Offline
44
#2

Ставьте в настройках паузу побольше между проверками запросов

Просто когда много запросов идет, он потом требует подтверждение робот ты или нет, подтвердишь и будет норм проверяться дальше

albega
На сайте с 26.02.2009
Offline
54
#3
drStas:
раньше обычно помогало обновить версию.

Стоит последняя.

Knigalub:
Ставьте в настройках паузу побольше между проверками запросов

Просто когда много запросов идет, он потом требует подтверждение робот ты или нет, подтвердишь и будет норм проверяться дальше

Была 1 секунда, поставил 5, посмотрим.

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#4
albega:
Была 1 секунда, поставил 5, посмотрим.

Больше надо. Вообще-то лучше переменное время, но там это нельзя. Я ссылки в Я.Вебмастер смотрите.

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
Alik
На сайте с 13.07.2006
Offline
87
#5
albega:
Висит сейчас 135 запросов, где то по 15 нормально определяет, потом пустой столбец у Яндекса, хотя в выдаче многие из них есть в топ-10.

насколько знаю, в настройках вместо yandex.ru можно написать go.mail.ru, определять будет нормально ;)

albega
На сайте с 26.02.2009
Offline
54
#6
Str256:
Больше надо. Вообще-то лучше переменное время, но там это нельзя. Я ссылки в Я.Вебмастер смотрите.

да, 5 секунд не помогло.

Alik:
насколько знаю, в настройках вместо yandex.ru можно написать go.mail.ru, определять будет нормально

Вместо Яндекс URL (IP) где было www.yandex.ru ввел www.go.mail.ru

теперь пустого столбца нет, но пошли прочерки вместо позиций.

Alik
На сайте с 13.07.2006
Offline
87
#7
albega:
Вместо Яндекс URL (IP) где было www.yandex.ru ввел www.go.mail.ru

а теперь то же самое, только без ввв ;)

Chikago
На сайте с 24.10.2007
Offline
227
#8
albega:
Проблемы с Site-auditorom

albega, Ек макарек, а что вам мешает юзать сеумку? :)

albega
На сайте с 26.02.2009
Offline
54
#9
Alik:
а теперь то же самое, только без ввв

О, теперь все работает! Большое-большое спасибо.

Chikago:
albega, Ек макарек, а что вам мешает юзать сеумку?

Я уже писал в первом сообщении, что сеумка достаточно неточно определяет позиции (судя по обсуждению), ну и функционал не такой, к какому привык.

Chikago
На сайте с 24.10.2007
Offline
227
#10
albega:
Я уже писал в первом сообщении, что сеумка достаточно неточно определяет позиции

Как давно вы ей пользовались? У меня все норм, даже регион можно настроить. Три сайта в системе, и по всем чик и ок!

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий