Партнерские магазины: доход с Sape + реальные продажи

SubAqua
На сайте с 21.10.2005
Offline
199
#551


Строительство: отопление

[ATTACH]55818[/ATTACH]

Дизайн: в комплекте 20 темплейтов, можно подключать любые для Joomla 1.5.х . При покупке от 20 сайтов: бесплатно даю десятки шаблонов, отличающихся от тех что в комплекте.

Скриншоты страницы с товаром: все они в комплекте.

На главной странице: анонс товаров в ротации.

Поставка: архив, дамп, четкая пошаговая инструкция установки.

Время установки: Магазин ставится за 20-30 минут.

Движок: Joomla 1.5.10 + Virtuemart 1.1.3 stable

Контент: Магазин на 500+ товаров, партнерские товары (Озон) с детальными фото, описаниями и ссылкой на покупку: Вы получаете полноценный работающий интернет-магазин.

Все товары разложены по своим категориям,строго по теме.

Магазины от 1000+ товаров: здесь и здесь

Преимущества партнерского магазина: Посетитель сайта может купить товар в реальном интернет-магазине. Добавляя контент в магазин (комментарии к товарам и т.д.) Вы это делаете и для поисковиков и для пользователя сайта. Это еще один способ монетизации - есть смысл работать и над пузомерками и над трафиком.

Индексация: Сайты индексируются и прекрасно сидят в индексе.

Отзывы об индексации: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11..... Все отзывы.

FAQ и поддержка:

FAQ по Joomla+Virtuemart;

Масса ответов на вопросы;

Рассылка обновлений;

Дополнения, бесплатно:

ставим ЧПУ (SEF) в Joomla+Virtuemart;

Интегрируем Jcommemts;

Пользуйтесь темплейтами: тут, и тут;

Обновления: Рассылка обновлений здесь, 2-3 раза в месяц.

Цена сайта: 14 wmz,

Скидки: от суммы, оговариваем лично. На опт существенные скидки,

Контакты: ICQ - 562840330

info@wikz.ru

Личные сообщения.

gif 55818.gif
P
На сайте с 06.01.2009
Offline
592
#552
SubAqua:
У Вас мания? Я же ясно ответил что прихода денег нет, в чем проблема?
А кто Вам сказал что я буду что-то определять? :)

Вы сообщите данные платежа, и что именно Вас интересует за отправленные деньги. Причем сообщите здесь, в личные сообщения форума.

ТС, Вы прикалываетесь или делаете вид абсолюного безразличия и обиженного чем-то человека?

Я прикреплял чек в icq, отправлял Вам его не из баловства ,а что бы вы посмотрели и имели ввиду, проблема возникла(как я думал общая - оказалась моей). Вы отказывались принимать чек, утверждали что у вас нет времени на то чтобы принимать файлы и что то выяснять. Вы ни разу не пошли на встречу. Имейте ввиду, что как только мне провайдер скажет, что он перевел Вам - Вам- средства, я буду ждать от Вам магазин ,в противном случае буду считать что вы меня обманываете. Сейчас действительно - оператор терминала мне сказал что проблема в вебмани ,завтра я им позвоню. Если они мне скажут что они вам перевели деньги, значит "автоматическИ" - Вы меня разыгрываете и получив от меня деньги говорите что их нет.

Ну а по поводу Вашего ответа - вот Вы даже не хотите определять от меня пришли 350 р сегодня или нет...

Я Вам в icq писал и тут ещё раз - не учу - просто ИМХО - надо быть добрее и человечнее.

Ну я по себе сужу, понимаю - не все такие.

меня интересует ГС для заливки на сайт - тема строительство, подтема - стриотельные материалы, не партнерка, joomla

SubAqua
На сайте с 21.10.2005
Offline
199
#553

postavkin, много слов. Где деньги?

P
На сайте с 06.01.2009
Offline
592
#554
SubAqua:
postavkin, много слов. Где деньги?

Ну сейчас звонить смысла нет по телефону (495) 727-20-07, но завтра можете у них спросить. Я им позвоню (это Вебмани) в 10-10 и доложу Вам где деньги. Очень хотелось ответить - как Вы мне в асе - "не ваше дело, ждите". До завтра ТС.

SubAqua
На сайте с 21.10.2005
Offline
199
#555
postavkin:
ps/ забыл написать - меня интересует ГС для заливки на сайт - тема строительство, подтема - стриотельные материалы, не партнерка, joomla

Ай яй яй.... что ж Вы сразу не сказали?

К сожалению такого сайта сейчас нет, уже закончились. Когда завтра позвоните, попросите чтобы платеж не отправляли, пусть вернут денюшку.

А если таки случится чудо и придет платеж, не забудьте сообщить здесь, а я Вам сразу его верну.

postavkin:
ps/ забыл написать

В следующий раз не забывайте!

P
На сайте с 06.01.2009
Offline
592
#556
SubAqua:
Ай яй яй.... что ж Вы сразу не сказали?

К сожалению такого сайта сейчас нет, уже закончились. Когда завтра позвоните, попросите чтобы платеж не отправляли, пусть вернут денюшку.

А если таки случится чудо и придет платеж, не забудьте сообщить здесь, а я Вам сразу его верну.

Я в принципе другого ответа и не ждал!

ВНИМАНИЮ читателей - прошу обратить внимание, что 2 часа назад я ТС-у писал - что деньги возвращать некуда, у меня нет кошеля вебмани, а платил я через терминал (как и многим тут).

ТС я что по вашему подойду к терминалу и попрошу у него денюжку обратно а он мне её так и даст? :D

ВЫ ОЧЕНЬ предсказуемы, так и знал что поступите так!!! Это низко...сначало мне весь мозг проиметь что я лох, а потом не выполнить работу!

Бог Вам судья!

ТС - вынуждате брать не то что нравится, Если что, возьму какой есть, не партнерка, на Joomla! Меня 350 р не раззорят.

postavkin добавил 24.02.2010 в 00:48

SubAqua:
postavkin, Вы не перестаете нести бред. Когда Ваша оплата придет, поверьте, я в течение часа подготовлю товар и уж точно Вы его получите. А пока денег от Вас не вижу.


Пока что Вы отняли массу моего времени, а присесть на уши отвлеченными темами попытайтесь другим людям.

Надеюсь ясно.

Тут Вы мне гарантировали получение товара!☝

ТС а тут я писал про то что мне не куда и возвращать - нет кошеля - смотрите предыдущую страницу! где чек прикреплен

Flector
На сайте с 09.09.2006
Offline
186
#557

ребят, имхо вы оба не правы.

очевидно, что терминал сглючил и отправил деньги не туда, куда надо.

с ними такое бывает.

по-хорошему, ТС не стоило посылать человека только потому, что деньги не пришли из-за глюков. ведь очевидно, что никто не будет замарачиваться в фотошопе с подделкой чека на 350 рублей.

а заказчику не стоило требовать работы до разбирательств с терминальной компанией. да и проще было завести себе кошелек, пополнить именно его и самому перевести нужную сумму.

впрочем я его понимаю - формально по чеку деньги ушли, остается или верить ТС и жаловаться в вебмани на не дошедший перевод или не верить ТС и подозревать кидалово. но опять же, сумма в 350 рублей слишком ничтожна, чтобы кидать на нее и терять других клиентов.

вот поэтому я думаю, что вы оба неправы - верить надо друг другу.

P
На сайте с 06.01.2009
Offline
592
#558
Flector:
ребят, имхо вы оба не правы.
очевидно, что терминал сглючил и отправил деньги не туда, куда надо.
с ними такое бывает.
по-хорошему, ТС не стоило посылать человека только потому, что деньги не пришли из-за глюков. ведь очевидно, что никто не будет замарачиваться в фотошопе с подделкой чека на 350 рублей.

а заказчику не стоило требовать работы до разбирательств с терминальной компанией. да и проще было завести себе кошелек, пополнить именно его и самому перевести нужную сумму.
впрочем я его понимаю - формально по чеку деньги ушли, остается или верить ТС и жаловаться в вебмани на не дошедший перевод или не верить ТС и подозревать кидалово. но опять же, сумма в 350 рублей слишком ничтожна, чтобы кидать на нее и терять других клиентов.

вот поэтому я думаю, что вы оба неправы - верить надо друг другу.

Я не требовал работы. Я просто спрашивал "не соизволит ли ТС прислать мне файлы" и был послан нах...

Я только за то чтобы верить друг другу, но со стороны ТС было сплошное недоверие и грубое посылание (куда уже сказал). Сперва деньги потом стулья, как будто вопрос 10 т.р.

Вебмани кошель не проще открыть. Есть яденьги. Ко всем вебмани приходили с первого раза.

Я не считаю что тс стал бы кидать из за 350 р., сам понимаю - клиенты важнее.

Но то что он скажет что такого магаза уже нет - так как я его зацепил "за живое" (попросил быть любезнее, человечнее, добрее, отзывчивее). Но он проявил себя как действительно злой человек (по отношению ко мне 100%) - я так и знал что он так и сделает.

ps/ кстати про кидалово тс не думал. Я успел поругаться с терминальщиками матом и договорился сам с собой ждать завтрашнего дня чтобы поматериться с вебманевцами!

SubAqua
На сайте с 21.10.2005
Offline
199
#559
postavkin:
ps/ кстати про кидалово тс не думал. Я успел поругаться с терминальщиками матом и договорился сам с собой ждать завтрашнего дня чтобы поматериться с вебманевцами!

Он перелил из бутылки в живот, из живота в канализацию и был счастлив дважды!

М.М.Жванецкий.

SubAqua
На сайте с 21.10.2005
Offline
199
#560


Мебель

[ATTACH]55828[/ATTACH]

Дизайн: в комплекте 20 темплейтов, можно подключать любые для Joomla 1.5.х . При покупке от 20 сайтов: бесплатно даю десятки шаблонов, отличающихся от тех что в комплекте.

Скриншоты страницы с товаром: все они в комплекте.

На главной странице: анонс товаров в ротации.

Поставка: архив, дамп, четкая пошаговая инструкция установки.

Время установки: Магазин ставится за 20-30 минут.

Движок: Joomla 1.5.10 + Virtuemart 1.1.3 stable

Контент: Магазин на 500+ товаров, партнерские товары (Озон) с детальными фото, описаниями и ссылкой на покупку: Вы получаете полноценный работающий интернет-магазин.

Все товары разложены по своим категориям,строго по теме.

Магазины от 1000+ товаров: здесь и здесь

Преимущества партнерского магазина: Посетитель сайта может купить товар в реальном интернет-магазине. Добавляя контент в магазин (комментарии к товарам и т.д.) Вы это делаете и для поисковиков и для пользователя сайта. Это еще один способ монетизации - есть смысл работать и над пузомерками и над трафиком.

Индексация: Сайты индексируются и прекрасно сидят в индексе.

Отзывы об индексации: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11..... Все отзывы.

FAQ и поддержка:

FAQ по Joomla+Virtuemart;

Масса ответов на вопросы;

Рассылка обновлений;

Дополнения, бесплатно:

ставим ЧПУ (SEF) в Joomla+Virtuemart;

Интегрируем Jcommemts;

Пользуйтесь темплейтами: тут, и тут;

Обновления: Рассылка обновлений здесь, 2-3 раза в месяц.

Цена сайта: 14 wmz,

Скидки: от суммы, оговариваем лично. На опт существенные скидки,

Контакты: ICQ - 562840330

info@wikz.ru

Личные сообщения.

gif 55828.gif

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий