Прогон по соц закладкам

123 4
root-user
На сайте с 21.09.2009
Offline
12
2429

Приветствую!

Сегодня я хотел бы вам предложить сервис прогона по социальным закладкам через VIP аккаунт сервиса bposter.

Что дает прогон по закладкам:

Прогон по соц закладкам способствует скорейшей индексации новых страниц, в индекс попадает все,если судить по собственному опыту то в индекс лезли и доры и сайты с копированным контентом. Очень хорошо входят блоги на бесплатных сервисах. Следующий плюс соц. закладок - это получение ссылки с пиаристового и тецевого ресурса. Ну и в заключении - вы получаете небольшой приток трафа с закладок.

Количество закладок в сервисе постоянно увеличивается, я ежедневно регистрирую новые аккаунты. Все описания и прочее - оригинальные и никак не похожи на спам, аккаунты не банятся.

Если информация в данном посте устарела, свежую информацию всегда можно получить у меня в блоге Блог влюбленного СЕОшника

От вас требуются данные на сайт в таком виде:

  • Ссылка на ресурс
  • Заголовок для закладки
  • Описание закладки
  • Ключевые слова
Если в заголовке или описании укажете слова в фигурных скобках, {}, разделенные | то при добавлении закладки случайным образом будет оставляться любое из этих слов {слово 1|слово 2|...|слово 100}

Прогон 1го сайта стоит 25центов

Прогон 4х сайтов стоит 75 центов

ICQ:12-11-355

Либо пишите в личку.

Также рекомендую воспользоваться дизайн сервисом.

ВД
На сайте с 23.09.2009
Offline
2
#1

Попросил ТС прогнать новый сайт, ТС за дополнительную плату быстро составил проект, прогон длился 15 минут.

ТС приятный в общении человек.

По окончанию прогона предоставил фото.

Прогоном доволен!

== подпись нарушала п.4.14 Правил форума ==
faon97
На сайте с 07.09.2009
Offline
31
#2

root-user, можно за отзыв?

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
root-user
На сайте с 21.09.2009
Offline
12
#3

Дополнительно:

Составлю описания и заголовки для ваших проектов с последующим прогоном по закладкам. цена 1$

Оптовикам скидки.

faon97, отзыв на хлеб не намазать... 25 центов на прогон я думаю у любого есть...

E
На сайте с 21.02.2008
Offline
44
#4

сколько у вас акктов для прогона ?

сколько в среднем ресурсов зарегано на прогоне ?

root-user
На сайте с 21.09.2009
Offline
12
#5

зарегано около 10 ресурсов(в первых 40 аккаунтах), общее колличество аккаунтов 198, постоянно увеличивается, завтра нарегаю до 500.

приму заказы на выполнение комплексного прогона, к примеру прогона пачки доров для ускорения индексации. При заказе прогона от 15 проектов цена за 1 прогон снижается до 15 центов за каждый.

root-user
На сайте с 21.09.2009
Offline
12
#6

прогоим ваши сйты почти бесплатно!

Ioda
На сайте с 12.08.2009
Offline
58
#7
почти бесплатно!

Это как? Ещё меньше чем за 25 центов? оО

Ioda добавил 04.10.2009 в 00:54

Заказал прогон с созданием проекта. Всё было выполнено довольно быстро. ТС приятен в общении. URL успешно вошёл на 16 закладок с разных аккаунтов. Посмотрим на отдачу и ещё раз отпишемся.

root-user, спасибо.

http://mystic-news.ru (http://mystic-news.ru) - там где тайное становится явным....
root-user
На сайте с 21.09.2009
Offline
12
#8

Количество аккаунтов увеличилось

цена по прежнему 25 центов

с составлением описаний и заголовков цена 1$

Пишите 12-11-355

PI
На сайте с 04.10.2009
Offline
0
#9

Возможен прогон за отзыв?

root-user
На сайте с 21.09.2009
Offline
12
#10

да, только 25 центов добавить придется =)

ваш отзыв с вчерашней регой, с нулевой репутацией и 3 врятле кого-то убедит =)

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий