Прогон по соц закладкам

1 234
[Удален]
#21
root-user:
Приветствую!
Сегодня я хотел бы вам предложить сервис прогона по социальным закладкам через VIP аккаунт сервиса bposter.

Что дает прогон по закладкам:
Прогон по соц закладкам способствует скорейшей индексации новых страниц, в индекс попадает все,если судить по собственному опыту то в индекс лезли и доры и сайты с копированным контентом. Очень хорошо входят блоги на бесплатных сервисах. Следующий плюс соц. закладок - это получение ссылки с пиаристового и тецевого ресурса. Ну и в заключении - вы получаете небольшой приток трафа с закладок.

Количество закладок в сервисе постоянно увеличивается, я ежедневно регистрирую новые аккаунты. Все описания и прочее - оригинальные и никак не похожи на спам, аккаунты не банятся.

Если информация в данном посте устарела, свежую информацию всегда можно получить у меня в блоге Блог влюбленного СЕОшника

От вас требуются данные на сайт в таком виде:Ссылка на ресурс
Заголовок для закладки
Описание закладки
Ключевые слова

Цитата:



Если в заголовке или описании укажете слова в фигурных скобках, {}, разделенные | то при добавлении закладки случайным образом будет оставляться любое из этих слов {слово 1|слово 2|...|слово 100}


Прогон 1го сайта стоит 25центов
Прогон 4х сайтов стоит 75 центов

ICQ:12-11-355
Либо пишите в личку.

Где количество аков и сервисов? Не вижу в упор.

root-user
На сайте с 21.09.2009
Offline
12
#22

можно было спросить в аське или в пм.

ответ тут

[Удален]
#23
root-user:
можно было спросить в аське или в пм.
ответ тут

Можно было всё это указать в первом посте.

root-user
На сайте с 21.09.2009
Offline
12
#24

продолжим дискуссию тут, спасибо за очередные апы моего топика, благодоря твоим апам топика у меня заказали 4 прогона с составлением описаний и 2 без составления за последний час.

[Удален]
#25
root-user:
продолжим дискуссию тут, спасибо за очередные апы моего топика, благодоря твоим апам топика у меня заказали 4 прогона с составлением описаний и 2 без составления за последний час.

А когда это мы на Ты перешли?

FO
На сайте с 25.10.2008
Offline
37
#26

отписал и в асю и в ЛС, жду ответа.

face_off добавил 09.10.2009 в 00:48

Работа выполнена быстро. Качество великолепное и радует кол-во и качество сервисов.

Буду продолжать работать с ТС.

Интересуюсь инвестированием.
root-user
На сайте с 21.09.2009
Offline
12
#27
00707:
А когда это мы на Ты перешли?

можешь меня на "вы" называть я не заморачиваюсь, хаха

face_off, спасибо за отзыв

root-user добавил 09.10.2009 в 15:13

закладки перереганы, успешно входит в 25 закладок, 77 акков, это акки куда реально попадает ваша ссылки и после чего индексируется поисковиками.

кошелек для оплаты: Z412813734716 примечание - ваш ник

заявки можно кидать в личку

root-user
На сайте с 21.09.2009
Offline
12
#28

дорегал новых акков, новое колличество = 119 акков

цена та же 25 центов бе составления описаний, 1$ с составлением

кошелек для оплаты: Z412813734716 примечание - ваш ник

заявки можно кидать в личку либо в ICQ 1196988

WmCenter
На сайте с 15.10.2009
Offline
8
#29

прогнали по соц. закладкам быстро, в конце был представлен отчёт, спасибо хорошая работа!

[Удален]
#30

а что такое соц закладки?

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий