Помогите советом, заблокировали Я кошелек

12 3
D
На сайте с 06.07.2009
Offline
2
1499

помогите советом как быть.

Думаю что причиной блокировки был большой перевод который я сделал, высылал денег на билет девушке, никакой комерции сплошные чувства=))

(23.09.2009 14:41 35 175,88 руб)

Я постоянно живу в индонези, посольство есть в Джакарте, ну и там мне будут не особо рады, как обычно. Посоветуйте как разблокировать кошелек в моей ситуации?

Номер счета:

41001277947025

Заранее благодарен.

@
На сайте с 01.10.2009
Offline
83
#1

почему вы решили, что он заблокирован ? на форуме никто не поможет, пишите в техподдержку яндекс денег

Отзывы на searchengines.ru 1 (/ru/forum/816482) / 2 (/ru/forum/481548)
[Удален]
#2

Тема есть на серче, посмотрите внимательнее, там кстати постоянно бывает представитель тех поддержки Яндекс.Деньги. У меня 2 разных кошелька блокировали)) после письма в саппорт и выполнения их требования в течении 1 мес кошель доступен.

D
На сайте с 06.07.2009
Offline
2
#3

Я читал тему на серче, просто я не в росии и там не окажусь в ближайшие годы, в этом и проблемма, иначе бы сходил в ближайший банк, и авторизовался.

zexis
На сайте с 09.08.2005
Offline
388
#4

Задайте этот вопрос в суппорт Яндекс-денег.

Они Вам ответят наиболее точно.

D
На сайте с 06.07.2009
Offline
2
#5
zexis:
Задайте этот вопрос в суппорт Яндекс-денег.
Они Вам ответят наиболее точно.

Я первым делом я отписал в саппорт, пока тишина, спрашиваю в надежде на то что у кого то была такая ситуация.

Саппорт далеко не всегда лучший источник информации.

Guеst
На сайте с 30.04.2005
Offline
149
#6

если вы резидент РФ, то где вы находитесь не имеет значения - вы ничего не нарушали.

вот с верификацией , да, могут быть сложности и кровь вам точно попьют.

╔ Обмен, ввод и вывод Webmoney, PayPal, Capitalist, AdvCash (http://momentalno.org) ╚ icq: 113273, skype: momentalno.org ░▒▓ PayPal <= Webmoney (http://momentalno.org/paypal) ░▒▓
D
На сайте с 06.07.2009
Offline
2
#7

Да я и не волнуюсь что я что то нарушил, что бы заверить наториально письмо, мне нужно лететь в столицу индонезии в российское консульство, и там пытаться оформить все бумаги. Если вы когда нить были в консульстве росии по каким то вопросам вы меня поймете. Потом мне нужно отправить бумаги в росии и надеяться на лучшее, это очень долго, а доступ к счету нужен сейчас...

Получаеться глупая история. И это за то, что я честно пользовался ЯДнами.

Я давно живу за границей и очень рад что уехал от российских бюрократических проблемм, но мелочи достают и по сей день;)

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#8
derevo:
Я давно живу за границей

Так вы резидент России или нет? Яд только для резидентов. Если нет, то вряд ли кошелёк будет разблокирован.

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
D
На сайте с 06.07.2009
Offline
2
#9

Я резидент, иначе зачем мне в консульство росии понадобилось бы.

Я гражданин российской фелираци=))

Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#10

В саппорт напишите сначала.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий