Рерайтинг, копирайтинг для Вас!

Ksusha_Kors
На сайте с 26.04.2009
Offline
44
#11
Лохматый!:
Вновь обратился к Ксюше. Нужен был копирайтинг на 5к знаков. Как всегда поразила оперативность - получил готовый материал буквально за 3 часа. Текст на высоте: грамотное написание, хороший стиль, грамотно растравленные ключевики, 100% уникальность, великолепное изложение. Я не знаю, почему ТС пишет по такой низкой цене. Ее тексты стоят намного дороже. Рекомендую ТС , как качественного и надежного исполнителя!

спасибо большое за такой приятный отзыв! 🙄 всегда очень рада нашему сотрудничеству! :)

Рерайтинг, копирайтинг. ICQ - 369 329 765, e-mail:oxana_cor@i.ua Отзывы (/ru/forum/403301)
S
На сайте с 13.06.2008
Offline
20
#12

Заказывал Ксюше статью-релиз для интернет магазина. Оперативно получил живую, легко читаемую статью. Излагает действительно очень грамотно и креативно. Действительно получил намного больше, чем ожидал.

Ксюша, еще раз большое спасибо.

Ksusha_Kors
На сайте с 26.04.2009
Offline
44
#13

и снова Здравствуйте!

Всем заказчикам спасибо за сотрудничество! С Вами было приятно работать! 🙄

А всем остальным сообщаю, что время низких цен подошло к концу...

С 8 октября действуют следующие расценки:

Копирайтинг - 3 wmz за 1000 знаков без пробелов.
Рерайтинг - 2 wmz за 1000 знаков без пробелов.

RF
На сайте с 10.10.2009
Offline
1
#14

Добрый вечер! Написал Вам в аську... Если свободны, есть небольшой заказ на копирайт.

Ответьте...

RafF добавил 11.10.2009 в 12:03

Как и обещал ТС, пишу свой отзыв о выполненной работе.

На серч попал именно с той целью, чтобы найти автора. И очень рад, что из множества предложений о своих услугах, попал именно на топик Ксюши. Девушка - очень приятна в общении, серьезно относится к своей работе, тщательно выпытывала у меня детали, мои пожелания и так далее. Поэтому уже был не удивлен, что статьи были написаны очень качественно и с изюминкой. ТС не просто выдала сухой текст, но разбавила его интересными сравнениями, метафорами. Получился очень вкусный текст!

Отдельно скажу о скорости написания... Мы договаривались, что 2 статьи по 3 тыс знаков я получу в понедельник вечером, но вот уже к 9 утра я нашел в своем e-mail всю работу! Не смотря на такую скорость, в тексте не было никаких ошибок и я остался полностью доволен!

Огромное спасибо, Ксюша, за статьи! Рад был сотрудничать! ;) 🙄

Ksusha_Kors
На сайте с 26.04.2009
Offline
44
#15

Sherh, RafF, спасибо большое! :) Мне было приятно сотрудничать с Вами! 🙄 Обращайтесь! ;)

Р
На сайте с 05.02.2005
Offline
76
#16

Большое спасибо за вашу работу!!! Много хороших рерайтов вы мне написали в рамках текущего проекта! Всё было на наивысшем уровне. Надеюсь на длительное сотрудничество по этому и других проектах!

Ksusha_Kors
На сайте с 26.04.2009
Offline
44
#17

Руслан, спасибо! Рада с Вами сотрудничать!

и... свободна для заказов! ☝ Готова работать дальше! :)

F1
На сайте с 26.10.2009
Offline
0
#18

Как и обещала, оставляю отзыв о работе.

Заказывала рекламную статью интернет-магазина мобильных телефонов, смартфонов и аксессуаров к ним. Текст был сдан очень оперативно.

Могу сказать, что получила даже больше, чем ожидала. Во-первых, стоимость услуг ТС полностью оправдана, во-вторых, в тексте были учтены все пожелания по ключевикам. Также автор сделала текст не только рекламным, но и, как по мне, очень интересным, оригинальным. Сотрудничеством полностью довольна! Тем более что в тексте нет никаких стилистических, орфографических ошибок.

Рада была сотрудничеству! По следующим заказам буду обращаться к ТС! Спасибо за работу!

Ksusha_Kors
На сайте с 26.04.2009
Offline
44
#19

Freedom19, безусловно, наше сотрудничество было приятным! 🙄

А я готова дальше превращать ваши идеи, задумки, предпочтения в стройные потоки слов и образов! ☝ ;)

M
На сайте с 12.09.2006
Offline
88
#20

Заказывал пару статей рерайта и пару копирайта - всё выполнено быстро и качественно, спасибо ТС!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий