Копирайтинг как искусство

Beyours
На сайте с 07.06.2009
Offline
31
#41

Torero, спасибо))) Не особенно я что-то дарила... просто написалось, и захотелось поделиться:) Но все равно - спасибо. И рада, что текст Вам подошел.

С ума сойти, что пишу. И всего-то по пятерке (/ru/forum/432792). Прием/выдача заказов 235-278-233
Beyours
На сайте с 07.06.2009
Offline
31
#42

Дорогие мои заказчики!

Придется несколько вас расстроить - в ближайшую неделю ко мне не получится обратиться со срочными проектами. У меня приболел сын, и, соответственно, требует внимания и времени. Поэтому я с радостью возьму ваши заказы - но со сроком сдачи от суток, не раньше.

Спасибо за понимание. К сожалению, не всегда все идет так, как хотелось бы...

Fox_eyes
На сайте с 02.12.2008
Offline
28
#43

Beyours, я не копирайтер, поэтому вряд ли мой комплимент вам покажется лестным, но мне ваша статья Очень понравилась. Прочла на одном дыхании. Так легко написана.

Большой плюс: она зацепила меня с первой строчки. Вообще, я не любитель читать длинные статьи:) Комплекс у меня такой, что ли. Читаю только те, которые "умудряются" меня зацепить сразу, иначе перехожу к следующей. Ваша - о да, тронула. Даже увидела в ней себя.;)

А еще было какое-то ощущение беседы, как вроде вы все сами рассказываете за чашкой чая.

В общем, вы молодчина!

Перевод текстов с/на английский любой сложности Рерайт на английском. Отзывы (/ru/forum/332040), еще (/ru/forum/393016) ICQ 40-517-85-84, e-mail pemakhova.m@gmail.com
elfrida
На сайте с 23.01.2009
Offline
16
#44

Не смогла прочитать рассказ на первой странице. Я вообще сердобольная особа, а когда дело касается детей... У меня ребенок сутки провел в реанимации в начале мая. Не хочу даже вспоминать, что такое с нами было.

Может, зря написала. Но не получилось пройти мимо.

П.С. очень хорошо пишете, Юлия.

458708570 - стучитесь, если Вам нужен качественный контент
Beyours
На сайте с 07.06.2009
Offline
31
#45

Fox_eyes, спасибо:))) Я рада, что то, что я пишу, не оставляет человека равнодушным:) Ну, а меня, само собой, не оставляют равнодушной такие отзывы, как Ваш)) И - я пишу для всех людей, а не только для копирайтеров :)

elfrida, спасибо Вам за отзыв:) Мне вот легче, если написать...

Beyours
На сайте с 07.06.2009
Offline
31
#46

Дорогие господа заказчики!:)

У меня есть маленькое и печальное объявление: я больше не беру рерайтинг. Дело в том, что не хватает мне в нем простора, размаха, что ли... Написать качественную статью с нуля - лучше. Будет и яркость, и сок, и полное соответствие требованиям заказчика, поверьте.

Спасибо вам за понимание и за множество интересных проектов, в которых мне посчастливилось поучаствовать, в которых участвую до сих пор, и в которых - еще только предстоит.

С любовью :)

Ольга Хольц
На сайте с 29.05.2009
Offline
20
#47

Юлечка, открыла темку с интригующим названием и была приятно удивлена, увидев твое авторство :) Я рада, я очень рада видеть, как ты растешь в профессиональном плане и собираешь только добрые отзывы. Ты умничка, дорогая! Желаю тебе творческих успехов и щедрых заказчиков!

ПыСы: Тимошке здоровья и чмОки в обе щечки :)

Копирайтинг - от 7WMZ/1000зн. Приятные тексты по ласковым ценам. (/ru/forum/359905) Мини-портфолио (http://www.free-lance.ru/users/text-art) | Настенькины сказки (http://skazka-fea.ru/) 116-440 - стучите, и вам откроют (с)
Beyours
На сайте с 07.06.2009
Offline
31
#48

Ольга Хольц, спасибо, Оль! :) Расту - давно, глянь на дату публикаций - около 2-х лет

Beyours
На сайте с 07.06.2009
Offline
31
#49

Медленно, но верно были заполнены контентом несколько ресурсов. Теперь моя копирайтерская душа за них спокойна :) Пока не придет время обновлять контент - все в порядке.

А пока все в порядке - могу взять еще несколько проектов, желательно больших.

Напоминаю, что предпочитаю копирайтинг ввиду его явного превосходства по эффективности. Темы - по-прежнему любые, кроме экономики и форекс, сроки - зависят от требований, а качество - ни от чего не зависит, просто высокое и все тут :) Цены, как и было обещанно, устойчивы до Нового Года, несмотря на безобразие, творящееся с Линкольном.

Словом, я снова вся ваша :)

С любовью:)

Beyours
На сайте с 07.06.2009
Offline
31
#50

Уважаемые господа заказчики!

На выходные загружена, поэтому заказы могу принять на понедельник, вторник и так далее. Срочные - на ночное время. Прошу отнестись с пониманием:)

И еще, разбирая сегодня свои работы для обновления и дополнения портфолио, я нашла рассказ "Мышонок". Он был написан полгода назад, но почему-то своему журналу я его не отдала, сейчас уже и не вспомню, почему. А сегодня перечитала, и снова не отдала:) Если у кого-то есть детский ресурс или ресурс о домашних животных, грызунах - с удовольствием подарю. В рассказике 9 с небольшим тысяч знаков. Кусочек вот:

Уже ближе к концу лета я искупался в холодной воде, а на следующий день, проснувшись, почувствовал, что горло у меня болит так, как будто меня душат. Бабушка уложила меня в постель, носила мне отвар шиповника, горькие таблетки и горячее молоко. Я взял крышку от банки, и каждый день наливал Мышонку молока, которое мне давали на ночь. Он всегда выходил, когда наступал вечер, бегал по комнате, и мне не было особенно грустно лежать одному. Я ставил крышку с молоком на середину комнаты, и, когда Мышонок пил, получалось, как будто мы лечимся вместе.
Но через три дня грянул гром. Бабушка решила, что, раз я болею, то не могу сам убирать свою комнату, и как-то пришла со шваброй и тряпкой. И, конечно, выметая из-под шкафа, она нашла и крышку из-под молока, и всякие крошки и кусочки, которые Мышонок не доел или не успел унести. Сдвинув очки на кончик носа, бабушка посмотрела на меня.
-Что это такое? – Спросила она страшным голосом.
-Я кормлю Мышонка, - ответил я, ожидая хорошей взбучки. – Он маленький и совсем безобидный.

Рассказ детский, наверное... Во всяком случае - про маленького мальчика и его друга - дикого мышонка. Если кому-то понадобится, буду рада. В аську, пожалуйста, по этому вопросу :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий