Ссылки с org.ua или com.ua?

Dmoz
На сайте с 23.11.2008
Offline
23
1063

Давайте подумаем, ссылки с каких доменов принесут больше пользы для Google.com.ua.

Сам я стараюсь покупать ссылки с com.ua, так как мне кажется, что домены org.ua меньше учитываются при ранжировании.

Но, хотелось бы все таки выяснить, есть ли разница между org.ua, net.ua, biz.ua, com.ua и т.д, или вовсе нет?

Девушки — как торрент трекеры: всегда нужно больше отдавать, чем получать.
Sonitta
На сайте с 15.01.2007
Offline
177
#1
Dmoz:
Давайте подумаем, ссылки с каких доменов принесут больше пользы для Google.com.ua.

Сам я стараюсь покупать ссылки с com.ua, так как мне кажется, что домены org.ua меньше учитываются при ранжировании.

Но, хотелось бы все таки выяснить, есть ли разница между org.ua, net.ua, biz.ua, com.ua и т.д, или вовсе нет?

Разницы - нет. Т.к. это все известные укр. зоны.

Дизайн, Верстка, Интеграция, Упаковка, Фирменный стиль (/ru/forum/840975)
Dmoz
На сайте с 23.11.2008
Offline
23
#2
Sonitta:
Разницы - нет. Т.к. это все известные укр. зоны.

Казалось бы да, но были у меня хорошие ссылки с org.ua и морды в т.ч., а толку от них было ой как мало.

AddSense
На сайте с 31.08.2007
Offline
42
#3

org.ua можно зарегить бесплатно, вот вам и ответ.

Биржа ссылок навсегда GoGetLinks (http://gogetlinks.net/register_user.php?inv=9vecfd) от создателей Миралинкс: - без сплогов и ГС, проверка и гарантия индексации ссылок. - возможность разместить ссылку на существующей странице.
SE03
На сайте с 09.02.2009
Offline
106
#4
Sonitta:
Разницы - нет. Т.к. это все известные укр. зоны.

Полностью поддерживаю. Тоже самое сравнивать вес .com и .net.

Dmoz:
Казалось бы да, но были у меня хорошие ссылки с org.ua и морды в т.ч., а толку от них было ой как мало.

Только по доменной зоне сложно сделать определенные выводы. Вполне возможно сайты, которые на Вас ссылались были просто зафильтрованы.

AddSense:
org.ua можно зарегить бесплатно, вот вам и ответ.

Народ, многие блогсервисы и прочее можно также бесплатно зарегать, но вес они передают прекрасно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий