Схема работы для новичка

123
S
На сайте с 25.02.2009
Offline
30
#11

Жоп-андер - это такая штука, которая на весь экран вылетает в отдельном окне???

А, если меня забанят в ПС, то что мне дальше делать, ведь домен взят на год и место на хостинге проплачено???

BlackvsEvgen
На сайте с 21.08.2009
Offline
74
#12

Sergeyshatunov сэ ля ви, покупаешь другой домен, вешаеш на этот же сайт и пытаешься опять загнать в индекс )

Любимый хостинг (http://bit.ly/VW9SbN) | Постовые для вашего сайта (http://bit.ly/WPm6Et)
stasnokia
На сайте с 19.06.2008
Offline
149
#13

Sergeyshatunov, почему тебя забанят? ТО, что ты описал - это клик-андер :), но есть такие, за которые не банят(там скрытый код + вызывается по особому, что гарантирует ещё большую защиту от Яши :))

Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#14

Умею работать с Joomla на следующем уровне: установка на хостинг, наполнение, легкое изменение шаблона и компонентов (html,css,php) на начальном уровне

Советую стараться заработать деньги именно этим. Это биз вечен и востребован в большрм объёме. Заказчики - "чайники" в 95% случаев - это ль ни.... Мозги желательны.

☠️☠️☠️
markinyan
На сайте с 30.03.2008
Offline
125
#15

Стоит перейти в том,что умеете, с начального на продвинутый уровень. На верстку обратите внимание: востребованно. И кстати,с точки зрения опыта,можно и ГСов наклепать.(хотя я так понимаю купить штук 30 доменов и хостинг для них для вас проблема).

S
На сайте с 25.02.2009
Offline
30
#16

Tarry,

Я уже думал об этом, НО сарафанное радио работает как в хорошую сторону, так и в плохую. То есть, всёравно рано или поздно узнается, что я делаю херовые сайты, с херовым дизайном. Да и заказчики щас уже пишут "Оригинальный дизайн", "Валидная, кроссбраузерная, дивная вёрстка", ну и так далее. Есть какие-то решения данных проблем??? (Или может совет какой-то как действовать в таких условиях? Написал Вам в личку!)

markinyan,

Я для этого потихоньку всё и поизучал, чтобы понять, где хочется работать и развиваться! Щас изучаю книги Ашманова....

J
На сайте с 05.04.2007
Offline
48
#17

Предлагайте то что умеете - дешевые сайты на готовых, но красивых шаблонах. Спрос на это будет, особенно на этом форуме:) Но не только, я думаю, для многих заказчиков цена - основной фактор.

Квартиры в Теплице (Чехия) за 10.000 евро! (http://reality.balticflora.ru)
V
На сайте с 08.03.2009
Offline
113
#18

Во-первых, хотел бы пожелать ТС удачи (без сарказма, в буквальном смысле), а во-вторых, все-таки отделить мух от котлет, то есть хобби от заработка.

ТС хотел бы, насколько я понял, сделать сайт, посвященный боксу. В каком качесте данный сайт будет выступать - если в качестве пробы пера = целиком поддерживаю, но вот если ТС на этом сайте что-то заработать собирается, то, как там у классика = меня терзают смутные сомнения.

С целью заработка нужно клепать сайты на более жизненные темы - о пиве или о деффках, то есть о том, что волнует большинство людей ежедневно. Я немного грубо выразился, но наверное суть понятна = более широкой охват аудитории нужен, как мне кажется.

(хотя я могу и заблуждаться)

markinyan
На сайте с 30.03.2008
Offline
125
#19

Ну да,пиво и деффки - это конечно нереально популярные сайты. Особенно где деффки голые,там даже пиво не нужно. Думаю,эти темы для доров известны ТС уже давно.

marrtin
На сайте с 25.11.2005
Offline
125
#20
vsonic:
С целью заработка нужно клепать сайты на более жизненные темы - о пиве или о деффках, то есть о том, что волнует большинство людей ежедневно. Я немного грубо выразился, но наверное суть понятна = более широкой охват аудитории нужен, как мне кажется.
(хотя я могу и заблуждаться)

vsonic, я вас умоляю, не нужно ещё больше сайтов о пиве и деффках - пожалейте рунет. 😂

Пусть люди лучше боксом интересуются, не надо им карму портить. Заработать на спортивном сайте вполне можно. 🙄

Сказочный контент для соцсетей! Напишу сказку, детектив, фантастику, романтический рассказ... (https://kwork.ru/creative-writing/193526/napishu-rasskaz-skazku-istoriyu) Обращайтесь через кворк или в ЛС
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий