Бесплатно в топе - как же так?

1 234
basilic
На сайте с 16.05.2008
Offline
369
#21

В последнее время заметил подобные чудеса, но на самом деле это не чудеса а просто релевантность. Для одного тысячи ссылок это норма, а другой рациональность ищет.

ТС, он ни с чем не склеен? Далее

Взялись снова за раскрутку, вернули только морду, ни одной ссылки не покупали.

Что значит вернули и почему если вы занимаетесь сайтом, весь внутряк в дауне?

Текст на сайте релевантный на все 100.

Ну что еще сказать, спасибо конечно за доверие и за то что дали урл, но мне почему-то кажется что вы лукавите.

basilic добавил 27.09.2009 в 16:44

wladvlad, хоть и региональные запросы, но их много и они достойные.

omatick
На сайте с 06.09.2009
Offline
14
#22
basilic:
ТС, он ни с чем не склеен?

Неа, склейки точно нету.

basilic:
Что значит вернули

вернули на морду ее нижнюю часть+титлы.

basilic:
и почему если вы занимаетесь сайтом, весь внутряк в дауне?

на прошлом апе вылетело все, кроме морды, но почитав темы на серче, я понял, что это не единичный случай, с этим сами разберемся.

basilic:
Ну что еще сказать, спасибо конечно за доверие и за то что дали урл, но мне почему-то кажется что вы лукавите.

В чем Вы видите мое лукавство?

Olisher
На сайте с 22.11.2006
Offline
363
#23
Slc:
Вывод один - сегодня оптимизаторы слишком заморочены на ссылках.
Сделать интересный и удобный для восприятия сайт зачастую гораздо важнее, чем наращивать неестественную ссылочную массу.

++1. Это и есть современный действующий метод!

Fi9hter
На сайте с 05.08.2008
Offline
205
#24

У меня был сайт один, в топе висел на 4-6 месте примерно, несколько месяцев. Потом клиент ушел, ссылки сняли. Сайт встал на 2 место. Весь топ10 продвигается (ну запрос такой не сложный конечно). В роботсе запретил сайт к индексации, через месяц вернул, сайт опять на 2 место встал. Беков у него 8.

weblander
На сайте с 05.12.2008
Offline
47
#25
omatick:
Не первый день в сео, поэтому понимаю когда внутренняя оптимизация рулит, а когда ссылочная масса.

Ну вот, а вы спрашиваете :D

А вообще, возможно что прошлые ссылки были отфильтрованны, а естественные ценяться гораздо лучше.

latin
На сайте с 15.04.2006
Offline
94
#26

Будьте не оригинальны, спросите в чем дело у Платона :D

Последний раз редактировалось Платон Щукин, Сегодня в XX:xx.
Dallas184
На сайте с 30.04.2009
Offline
45
#27

ТС, можно Урл в личку и пару ВЧ запросов, пожалуйста...

Адепт
На сайте с 15.06.2004
Offline
248
#28

Отрасль интересная - в ней контент важная составляющая.

Эффективное комплексное продвижение для интересных проектов. ( /ru/forum/577451 ) Делюсь опытом.
omatick
На сайте с 06.09.2009
Offline
14
#29

Естественные ссылки - они без анкоров, с форумов, и их всего 9 штук:)

На самом деле, Shok-alex, прояснил ситуацию - гео таргетинг Яши поработал на славу, как никогда, а судя по букам, этот сайт еще дооолго будет бесплатно в топе жить.

WM
На сайте с 25.07.2002
Offline
137
#30
omatick:
Потом с заказчиком немного разошлись в мнениях о финансах, и раскрутку прекратили - все внешние ссылки на сайт мы убрали, и титлы, стронги и тд с морды убрали.

Вы всегда так с клиентом поступаете когда он прекращает договор? Я имею ввиду снос внутренней оптимизации. Удивительно, что он к вам потом вернулся за услугами.

* Партнёрки, с которых кормлюсь ( http://statievsky.ru/kak-zarabotat-v-internete/ ) * Увеличение дохода в SAPE! ( http://cmse.ru/?ref=b581a5e5 )
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий