Телефон не видит сим карту

genjnat
На сайте с 08.10.2008
Offline
229
10116

Дело в следующем.

Сегодня ко мне зашел мой друг и сообщил, что его жена следит за ним при помощи какой-то проги установленной на его телефон и на ее комп.

Из любопытства вставил его симку в свой телефон (к своему компу подключить хотел). Связать телефон с ПК не удалось, поставил сим карту обратно в свой, а телефон ее не видит, ради интереса поставил другую, тоже, пишет вставьте сим карту.

Телефон Samsung SGH-E200.

Кто нить знает, что за ерунда.

Да, телефон друга, карту видит нормально.

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#1
genjnat:
Телефон не видит сим карту

это сим-карта не видит телефон.

а sim видит все. %)

genjnat
На сайте с 08.10.2008
Offline
229
#2
Jefa:
это сим-карта не видит телефон.
а sim видит все. %)

Так, мне от этого не легче.

Чего делать, случаем не подскажете.

[Удален]
#3
Сегодня ко мне зашел мой друг и сообщил, что его жена следит за ним при помощи какой-то проги установленной на его телефон и на ее комп.

Я тоже иногда пользуюсь =) Ссылка: http://phonelocator.mobi

Сим карта тут не причем - это уже видать какие-то глюки. Зная сколько кб может записаться на симку и зная технологию работы подобного софта вы сами поймете, что в подобном симка никак участвовать не может.

genjnat
На сайте с 08.10.2008
Offline
229
#4

А самостоятельно вправить ему мозги можно,

Или в сервисный центр топать?

[Удален]
#5
А самостоятельно вправить ему мозги можно,
Или в сервисный центр топать?

Лично я сомневаюсь что сервисный центр поможет. У меня было подобное - виновата была симка, а вроде бы сервисных центров по ремонту симок еще не выдумали. Также и помню как то были глюки - не приходили СМС отправленные на определенный номер. Помогло только перевыпуск симки.

Отслеживание телефона связано непосредственно с телефоном. Симка тут не причем.

genjnat
На сайте с 08.10.2008
Offline
229
#6
psychofactory:
Лично я сомневаюсь что сервисный центр поможет. У меня было подобное - виновата была симка, а вроде бы сервисных центров по ремонту симок еще не выдумали. Также и помню как то были глюки - не приходили СМС отправленные на определенный номер. Помогло только перевыпуск симки.

Отслеживание телефона связано непосредственно с телефоном. Симка тут не причем.

Симка действительно не виновата, пробовал ставить другие, результат такой-же

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий