Как зарабатывают школьники

Сам пришел
На сайте с 05.05.2007
Offline
166
#21
raminas:
Сам пришел - тоже молодец! Потому что первый заметил, что кроме Лёши и Светы молодцы еще и одни из немногих! :)

Ааа ... Варкута опередил. Ну что ж, молодец, конечно! :D

Да, Варкута тоже прям молодец, хотя в основном, конечно, молодец - Леша. Хотя и Света тоже.

di_max
На сайте с 27.12.2006
Offline
262
#22

Кроме того, что все кругом молодцы, не понял одного - что именно они себе зарабатывают?😂

// Все наши проблемы от нашего не знания...
humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#23

Эх и молодцы же вы все, некоторые аж добро молодцы, ну а некоторые красны девицы.

А вообще, Инет великая вещь.

Парсинг прайс-листов, наполнение интернет-магазина товаром. (https://humbert.ru) Любая CMS (Битрикс, OpenCart, Prestashop и даже Woo Commerce )
Сам пришел
На сайте с 05.05.2007
Offline
166
#24
humbert:
Эх и молодцы же вы все, некоторые аж добро молодцы, ну а некоторые красны девицы.

Ну да... Вот di_max ни разу не молодец.

di_max:
Кроме того, что все кругом молодцы, не понял одного - что именно они себе зарабатывают?
A
На сайте с 08.08.2005
Offline
0
#25

Как папа замечу, что Леша уже «получил ремня» (немного преувеличиваю) за несанкционирование общение с журналисткой, бегание по школе с 36-м номером «Коммерсант-Деньги», а особенно за то, что удалил кучу проиндексированных «рублевых» линков, только потому, что «Яндекс» ему написал, что-то вроде «есть схожие страницы» ;)

Но в статье есть доля правды – подтверждаю. Большинство низкочастотных и среднечастотных запросов уходят в руки сына. А иногда он просто гениален, ну кто мог подумать что большой трафик идет из Яши по низкочастотному слову «мотоцыкл» -а я в горячах пожурил его и все анкоры поправил ;) Схожая история была со словом «отзов» ;)

Хотя после всех выговоров русский язык стал любимым предметом Леши - это главное для меня

Venom_w
На сайте с 14.06.2006
Offline
64
#26

Ну да, Леша и Света молодцы. Остальные тоже молодцы и я молодец :)

[Удален]
#27
вывел в топ-10 по слову "байк" папин мотопортал www.bikenews.ru

Однако очередной апдейт расставил всё по местам.

Эй, школота, тут статья про тебя, отзовись. :)

З.Ы. Я не верю, что такой сайт можно было вывести в топ. :(

R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#28
alexnab:

Хотя после всех выговоров русский язык стал любимым предметом Леши - это главное для меня

Жаль, теперь открытий от мальчишки не дождетесь.;)

Да, кстати, папа Лёши - молодец! Парень трудится, а не болтается неизвестно где.:)

Venom_w
На сайте с 14.06.2006
Offline
64
#29
alexnab:
alexnab

Хмм... 4 года молчания ... хммм ... молодец

aklimovv
На сайте с 18.01.2008
Offline
224
#30
Psycho:
Однако очередной апдейт расставил всё по местам.
Эй, школота, тут статья про тебя, отзовись. :)
З.Ы. Я не верю, что такой сайт можно было вывести в топ. :(

Я не успел, дурак-дураком купился и попёрся смотреть слово байк и понял, что статья написана тем, кто в продвижении мало чего понимает. Замечательный, только очень секретный метод, основанный на нанотехнологиях ☝

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий