Продающие тексты...они существуют?!

123 4
S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#11
kislotick:
Назвать рекламные тексты, основная задача которых продать товар или услугу, продающими - могут только "копирайтеры"... авось кто поведется))

Ну так надо же разделять: сео-тексты и рекламные. Вот рекламные - продающими и назвали.

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
Torero
На сайте с 30.01.2008
Offline
158
#12
-Seller-:
Продающие тексты...они существуют?!

Вот здесь полезно почитать.

Обратите внимание на ностальгизирующих Львовича и МоММа. Это их последние откровения по сути вопроса.

Особенно на ссылки МоММа. Многое станет понятно.

Бессмысленно кивать на продающие тексты в сети.

— Они по-разному решают задачи.

— Никто не признается, что на его сайте замечательный продающий текст.

— Авторам текстов свойственно приукрасить. )

Продавец Синергии слов | Web контент-Консалтинг
S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#13
Torero:
Никто не признается, что на его сайте замечательный продающий текст.

Ну почему, мне например клиент, сказал, что получил хороший заказ только из-за текста, причём его клиент так и сказал, что просмотрел 100 сайтов, поверил только вашему.

[Удален]
#14

Продающие тесты конечно существуют, просто их мало заказывают или берут говно контент непонятного происхождения за копейки.

обращайтесь ко мне если надо.

У меня каждое слово действует магически, я вижу отзывы и отдачу.

Я ведь только в СЕО толкусь по сути, настоящие текста ждут своего часа. :)

Maksim Ghost
На сайте с 23.09.2009
Offline
71
#15

Продающие тексты существуют, это тщательно проработанные и подогнанные тексты под коннкретную задачу: продать. Там все скрупулезно выверено и вылизано - это высший пилотаж копирайтера.

Ссылки скоро перестанут работать! Увеличь посещаемость сайта естественным трафиком с досок объявлений! Портфолио и отзывы (http://www.fl.ru/users/NViktor/)
[Удален]
#16

Хорошо сказано, курочка несущая золотые яйца. :)

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#17

Есть блестящие тексты. После которых клиент прекращает искать, считая, что нашел эталон. Только не от копирайтеров. Имхо.

С уважением, Евгений.
SO
На сайте с 10.08.2009
Offline
82
#18

Моё мнение:

1. Продающий текст заточен под потенциального заказчика - посетителя страницы

2. Благодаря этому он вызывает доверие (т.к. в принципе он уже не впаривает, а предлагает то к чему человек уже почти готов)

3. Продающий текст имеет много уровней организации материала и легко читается - на одном дыхании

4. Продающий текст много раз дорабатывают и пробуют разные его варианты, (пока не получится ожидаемый эффект конверсии)

5. Продающий текст может! иметь несколько целей (не только продать товар, но и к примеру удержать посетителя на сайте)

Представляете сколько это должно стоить?! Не у всех терпения и денег хватит так заморачиваться - легче заплатить ххх денег один раз хорошему копирайтеру и думать что у тебя теперь отличный текст

sveta_lebed_85
На сайте с 12.03.2009
Offline
39
#19
-Seller-:
Так существуют-ли на самом деле эти "продающие тексты"?

Да, существуют. Почитайте статьи Ильи Норске, Тореро или Коперника и почувствуйте на себе силу копирайтерского искусства. :)

Заказы не принимаю
[Удален]
#20

в теории - существует сила убеждения построенная на принципах гипноза Эриксона и НЛП, но не разу не встречал такого грамотного копирайтера, который бы знал об этом и умел пользоваться.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий