Вебмастер с опытом ищет работу.

1 234 5
22Striker22
На сайте с 13.04.2008
Offline
143
#21
P.Hilton:
Да давайте здесь или дай ссылку, запасаемся попкорном сейчас будет шоу

Кина не будет, электричество кончилось (с).

Данное чудо (скифа) я пускаю в полный игнор до вынесения решения арбитражем, потом может и поговорим, а теперь заканчиваем срач, пока модеры не пришли и не устроили зачистку.

TrueMediaPartner.com (https://truemediapartner.com/signup.php?id=4884). Download ПП + CPA. Более 10.000 офферов и никакого холда. Выплаты в баксах!
P.Hilton
На сайте с 26.12.2008
Offline
31
#22
22Striker22:
Кина не будет, электричество кончилось (с).
Данное чудо (скифа) я пускаю в полный игнор до вынесения решения арбитражем, потом может и поговорим, а теперь заканчиваем срач, пока модеры не пришли и не устроили зачистку.

Ну если уж вы пускаете его в полный игнор, то вопросов нет. А еще современный "вебмастер" умеет знатно хамить )) написал девочке которая у вас покупала скрипт, уж больно интересно пообщаться 🚬

Размещу статьи и ссылки на Ваших сайтах Медицинской тематики.
S
На сайте с 05.11.2006
Offline
68
#23

Хлам этот парсер или нет, но должны же быть какие-то этические принципы в общении с клиентом. Если клиент не получает заявленных в описании функций, то это только вежливое общение и манибек, а арбитраж - это крайность, до которой продавец не должен доводить.

Качественное продвижение проектов под Yandex. Писать в личку!
22Striker22
На сайте с 13.04.2008
Offline
143
#24
Shady:
Если клиент не получает заявленных в описании функций

Она не смогла назвать функции, которые есть в описании, но не присутствуют в парсере.

Про автокодировку и картинки в описании нет ни слова и это ее домыслы.

Shady:
какие-то этические принципы в общении с клиентом.

Понимаете, когда у человека 20 раз просишь назвать несоответствия заявленных функций реальным и 20 раз получаешь бред в ответ, то на 21 раз спросить вежливо терпения не хватает.

S
На сайте с 05.11.2006
Offline
68
#25
22Striker22:
Она не смогла назвать функции, которые есть в описании, но не присутствуют в парсере.
Про автокодировку и картинки в описании нет ни слова и это ее домыслы.


Понимаете, когда у человека 20 раз просишь назвать несоответствия заявленных функций реальным и 20 раз получаешь бред в ответ, то на 21 раз спросить вежливо терпения не хватает.

Ну вот допустим у вас в блоге написано:

• Высокая степень автоматизации процесса получения контента.

• Простота в обращении.

Девушка автоматизированно не получила то что хотела, а получила контент с нераспознанной кодировкой с кучей мусора, при этом картинки сохранялись без расширения (зачем это?, на скорость например это никак не влияет, зато гимору добавляет конкретно). Автоматизации не получилось, это очевидно. Допустим с помощью скрипта и его настроек можно как-то с этим справиться, но не получилось тогда "простоты в обращении". Получается девушка вполне обоснованно недовольна, разве не так?

P.Hilton
На сайте с 26.12.2008
Offline
31
#26
Shady:
Ну вот допустим у вас в блоге написано:

• Высокая степень автоматизации процесса получения контента.
• Простота в обращении.

Девушка автоматизированно не получила то что хотела, а получила контент с нераспознанной кодировкой с кучей мусора, при этом картинки сохранялись без расширения (зачем это?, на скорость например это никак не влияет, зато гимору добавляет конкретно). Автоматизации не получилось, это очевидно. Допустим с помощью скрипта и его настроек можно как-то с этим справиться, но не получилось тогда "простоты в обращении". Получается девушка вполне обоснованно недовольна, разве не так?

Для ТС эти деньги важнее его репутаций. Не будем его осуждать, каждому свое...

22Striker22
На сайте с 13.04.2008
Offline
143
#27

Я сказал, что до решения арбитража прекращаем обсуждение данного инцидента.

а получила контент с нераспознанной кодировкой с кучей мусора

Если она не удосужилась выставить даже банальные настройки, то о чем можно говорить?

Shady:
зачем это?, на скорость например это никак не влияет, зато гимору добавляет конкретно

В хтмл версии все отображается абсолютно корректно, вы просто не сможете открыть файл картинки отдельно. (в дополнении, которое выйдет завтра, пожелания насчет картинок и автокодировки учтены).

Shady:
Получается девушка вполне обоснованно недовольна, разве не так?

Вы скрипт видели, чтобы судить о его простоте?

P.Hilton
На сайте с 26.12.2008
Offline
31
#28

И так 22Striker22 публично признал свой скрипт недоработанным и заявил что просьбы о доработке были неоднократными, советую обратить на это внимание девушки которая покупала скрипт (если вы вдруг читаете этот форум, если нет я скину ссылку ей)

http://www.nulled.ws/showpost.php?p=1233489&postcount=62

[Удален]
#29
P.Hilton:
И так 22Striker22 публично признал свой скрипт недоработанным

Я например не вижу заявленного :D

skiff84
На сайте с 22.01.2009
Offline
28
#30

Как не вижу, зайдите в эту ветку на нуледе и прочитайте. ТС там признаёт что его парсер требует доработки... Ну что можно сказать, рад за девочку и за сообщество, не отстранившееся от чужих проблем, а наоборот многие помогали как могли объяснить ТС что его скрипт не соответствует заявленным требованиям. В чем он сам и признался. Всем пока, а с ТС я бы поостерегся сотрудничать.

ТС мне твои минуса по барабану...

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий