Обучение дорвеестроительству и продвижению

F1
На сайте с 03.01.2009
Offline
16
#231

а щас стока топиков развелось на счет обучения. Где ж вы были год назад, господа учителя? :)

Format13 добавил 02.10.2009 в 14:59

дрочер разумный😂

Format13 добавил 02.10.2009 в 15:03

а я обычно с препиской "без кодов" и "без регистрации" ищу доры конкурентов и нахожу:)

[Удален]
#232

А я в 15 учил хтмл :)

ЗЫ: 22

З.Ы. я в 14 узнал что такое женщина...........

Dlinnoux, а я в 12, правда опыт был горький, но вам язык показываю. завидуйте )

а щас стока топиков развелось на счет обучения. Где ж вы были год назад, господа учителя?

Ну раньше монополия была, сейчас - демократия

[Удален]
#233

еще хорошая тема, в юности(или детстве) - научиться играть на каком-нибудь муз инструменте.

Но только если самому нравиться это занятие, а не потому что того хотят родители.

Solo_by
На сайте с 19.06.2009
Offline
220
#234
ArMaster:
еще хорошая тема, в юности(или детстве) - научиться играть на каком-нибудь муз инструменте.
Но только если самому нравиться это занятие, а не потому что того хотят родители.

А я учился 10 лет в музыкальной школе. На фортепиано играю.

[Удален]
#235

ArMaster, вот-вот! Блин, как жалко что я в 15 не начал на гитаре играть учиться. Вот приходиться сейчас учиться :)

А сколько пьянок прошло без гитары! Разве наверстать? ))

E2
На сайте с 31.03.2008
Offline
137
#236
falkhan:
ArMaster, вот-вот! Блин, как жалко что я в 15 не начал на гитаре играть учиться. Вот приходиться сейчас учиться :)

А сколько пьянок прошло без гитары! Разве наверстать? ))

+1 тоже самое, жалею и сейчас только начинаю учиться на гитаре играть... а ведь мог это ещё в детстве научиться :(

И думаете это кто-то остановит? Да ну нафиг! Кто позволит перекрыть такой серьезный трафик??
[Удален]
#237
+1 тоже самое, жалею и сейчас только начинаю учиться на гитаре играть... а ведь мог это ещё в детстве научиться

А представляешь сколько девочек ушло с гитаристами? Нам же ни в жисть не наверстать =)

E2
На сайте с 31.03.2008
Offline
137
#238
falkhan:
А представляешь сколько девочек ушло с гитаристами? Нам же ни в жисть не наверстать =)

наверстаем ещё, то ли ещё будет ;)

какие наши годы 🍻

[Удален]
#239

Ну развели тут писькомерие :)

[Удален]
#240
falkhan:
ArMaster, вот-вот! Блин, как жалко что я в 15 не начал на гитаре играть учиться. Вот приходиться сейчас учиться :)

А сколько пьянок прошло без гитары! Разве наверстать? ))

У меня друг за год научился нормально играть, теперь на рок фестивалях и концертах со своей группой выступает, в моем городе.

Я тоже тоже гитарный нуб, учусь по тихой.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий