Обучение дорвеестроительству и продвижению

OMG WTF?
На сайте с 09.06.2009
Offline
33
#11

Нет это не фотошоп. Читайте мой пост, если будет так сильно нужно, то я дам доступ к статистике 1 человеку, с хорошей репутацией на форуме, который подтвердит эти цифры в статистике, но делать я это буду только в крайнем случае

Конвертим адалт/датинг траф (http://galaxypartner.com/auth/register) ( Подписки + СМС ) - Рефам расскажу, как конвертить покупной траф. Инвайты ТУТ (http://slapblog.ru/?p=7)
E2
На сайте с 31.03.2008
Offline
137
#12

OMG WTF?, и все таки, зачем оно Вам? если у Вас за 1-2 дня такая сумма выходит?

И думаете это кто-то остановит? Да ну нафиг! Кто позволит перекрыть такой серьезный трафик??
OMG WTF?
На сайте с 09.06.2009
Offline
33
#13

Просто мне интересна данного рода деятельность. Как бы банально это не звучало, но интересно обучать, помогать.

+ дополнительная копеечка никогда не помешает. Согласны со мной?

E2
На сайте с 31.03.2008
Offline
137
#14

OMG WTF?, отчасти, тогда думаю целесообразно было бы умножить цену x2 на x3.

пусть учеников будет меньше, но будет смысла больше

V2
На сайте с 18.02.2009
Offline
7
#15

Я не пойму чему собственно учить? Всё уже давно расписано, обжевано, обсосано на блогах, форумах и даже в ВИКИПЕДИИ. И все уже давно знают, что если делать доры с одинаковыми, пусть даже идеальными параметрами яша понакручивает на них свои фильтры через месяц. То что ТС говорит как мего важная информация на самом деле даже не тема, по крайней мере не будет её через неделю.

Новички, читайте этот форум, нагуглите пару блогов и експерементируйте. 100 баксов платить за то что стопиццот раз везде обсасывалось имхо не стоит.

Я в дорвеях буквально месяца три, работаю с самописным доргеном, мои сайты в индексе по два месяца висели с 1к уников в день. Но пару недель назад Яков вычислил суть и теперь висят мои дорвейчики неделю две, вот вам и вся рабочая схема.

В дорвеях нет рабочих схем, все схемы есть алгоритмы алгоритмы есть бан якова.

Эксперементируйте и всё у вас получится.

4arger
На сайте с 17.12.2008
Offline
95
#16
OMG WTF?:
Просто мне интересна данного рода деятельность. Как бы банально это не звучало, но интересно обучать, помогать.
+ дополнительная копеечка никогда не помешает. Согласны со мной?

в первое еще можно поверить, а вот со вторым я не согласен. Вы заработаете 100$, а потеряете больше из-за конкуренции.

4arger добавил 19.09.2009 в 18:32

Vladimir22, +1

FlashBack
На сайте с 24.04.2007
Offline
58
#17

Судя по стате дор(ы) 10 день в индексе, а как же это?

OMG WTF?:
- Рассказываю, как дольше всего остаться в выдач

или для вас 10 дней это долго? :)

OMG WTF?
На сайте с 09.06.2009
Offline
33
#18

Нет, просто потом переключил я траффик на другую партнерку, вот и всё

[Удален]
#19

FlashBack, судя по первому сообщению на эту партнерку ТС просто неделю сливал трафик. ТС просто перевел трафик на другую партнерку.

OMG WTF?
На сайте с 09.06.2009
Offline
33
#20

P.S В теме прошу не флудить, тут будут только отзывы о моей работе. Все вопросы в ICQ/ЛС. Пожалуйста

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий