Помоги Санкт-Петебургу, поставь свою подпись!

Old_s
На сайте с 26.07.2009
Offline
39
#51
Psycho:
А я всё-таки втайне надеюсь, что не правы создатели сайта, а правы те, кто говорит, что этого в центре видно не будет. Ну надежда умирает последней, понимаете... 🙅

Высота Охта-Центра составит около 400 метров, это неизбежно изменит панораму исторического центра города.

Некоторые предполагают, что выглядеть центр города будет так:

[ATTACH]43318[/ATTACH]

Не знаю, насколько верны эти прикидки, но если действительно будет так, то это печально...

jpg voopik-ohta10.jpg
jpg voopik-ohta8.jpg
Ищете хороший хостинг? Вам сюда. (http://goo.gl/PnSAr) А здесь можно заработать. (http://goo.gl/quhEO)
[Удален]
#52
webcat:
Есть Psycho, есть и не только это

Ольга, возможно, в Германии к общественному мнению прислушиваются, в России такого нет.

Закроем сей спор как бессмысленный, тем более, что сайт пока работает.

IKNOW
На сайте с 01.04.2009
Offline
46
#53

Psycho,

IKNOW:
Кукуруза возвращается-2!

это я про времена Хрущева🚬

"Вещи бывают великими и малыми не токмо по воле судьбы и обстоятельств, но также по понятиям каждого" К. Прутков.
webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#54

сайт не работает - там вся база, кто проголосовал - ошибка

[Удален]
#55
webcat:
сайт не работает - там вся база, кто проголосовал - ошибка

Там есть ссылка на сообщество в ЖЖ, интересно, будут ли там комментарии.

Fatal error: Allowed memory size of 41943040 bytes exhausted (tried to allocate 2359271 bytes) in /home/u51222/bashnenet/www/wp-includes/formatting.php on line 1349

Чес. слово, сомневаюсь, что это устроила гэбня. :o

На суд по «Охта центру» придет Юрий Шевчук
Юрий Шевчук пообещал прийти на судебное заседание по «Охта центру». Об этом он сам заявил в интервью порталу «Право.ru».
«Могу сказать, что на суд о признании слушаний незаконными я приду обязательно. Более того, собираюсь участвовать во всех процессах против руководства будущего «Охта центра», против «Газпрома», который за этим стоит и дает на строительство деньги, и против городских властей, которые поддерживают такие бандитские инициативы», — сказал господин Шевчук.
Он также пообещал выступить в роли адвоката, если трем истцам не удастся доказать незаконность слушаний. «Да, у меня нет юридического образования, да, мне придется почитать какие-то главы в законодательстве, но я считаю, что я смогу отстоять честь родного города. К счастью, я небезызвестный человек, и мне не смогут заткнуть рот так, как затыкают бабушкам-пенсионеркам и молодежи», — подчеркнул Юрий Шевчук.

Юлианыч, я в тебя верю... :o

Old_s
На сайте с 26.07.2009
Offline
39
#56
webcat:
Юнеско исключит город из списка наследников культуры, а матвиенки получат вибратор от газпрома

Ну у ЮНЕСКО много претензий к руководству нашего города.

Исключить нас из списка культурного наследия хотят за новый мост, который Васильевский остров соеденит с Адмиралтейским островом.

Алина1
На сайте с 20.02.2008
Offline
55
#57

Думается мне, не так страшен черт, как его малюют. Город ДОЛЖЕН строится. Не вижу ничего архикриминального. Наверняка здание будет красивым.

Такие дела, Д. А. Диктатура пролетроллиата. Антикопирайтер
[Удален]
#58
Алина1:
Думается мне, не так страшен черт, как его малюют. Город ДОЛЖЕН строится. Не вижу ничего архикриминального. Наверняка здание будет красивым.

Ну осталось ознакомиться с доводами сторон, например, пройти по ссылке в первом посте.

Ну и по-вашему Питер не строится? А должен строиться 400-метровыми башнями?

Old_s
На сайте с 26.07.2009
Offline
39
#59
Алина1:
Думается мне, не так страшен черт, как его малюют. Город ДОЛЖЕН строится. Не вижу ничего архикриминального. Наверняка здание будет красивым.

Город, который славится архитектурой 18-19 веков, ДОЛЖЕН строиться подобными стальными "иглами"?

Алина1
На сайте с 20.02.2008
Offline
55
#60

Доводы показались мне неубедительными. Впрочем , я лицо пристрастное - мы с Питером друг друга выносим. Возможно, если бы речь шла о Москве, я бы тоже драла горло.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий