Возможно ли для курилки установить барьер в 50 постов в профильных разделах?

1 2345 6
S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#21
wladvlad:
или, скажем, дать особо уважаемым юзерам (с большой репой) некоторые модерские права, закрытие топиков, к примеру.

Движёк не позволяет.

wladvlad:
и ещё по поводу грамотной речи: есть пункт про ошибки в постах, но по факту он не соблюдается вообще.

Соблюдается, постоянно вижу штрафы за ошибки.

wladvlad:
ещё один хинт: первый топик от нового юзера помечается особым образом и оценивается с особой пристрастностью.

Там фильтр стоит. Новички зачастую жалуются, что топик на модерации уже неделю - из-за этого.

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
W
На сайте с 16.08.2006
Offline
84
#22
Str256:
Соблюдается, постоянно вижу штрафы за ошибки.

а как их можно отличить от штрафов за что-то другое?

wladvlad добавил 18.09.2009 в 14:04

Str256:
Там фильтр стоит. Новички зачастую жалуются, что топик на модерации уже неделю - из-за этого.

дайте ссылку на хотя бы одну такую жалобу.

[Удален]
#23
а как их можно отличить от штрафов за что-то другое?

На карточку кликать не пробовал, граматей? 😂

W
На сайте с 16.08.2006
Offline
84
#24

ыыыы :)

действительно не знал!

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#25
Str256:
Движёк не позволяет.

Позволяет - создается отдельная группа пользователей с определенными правами, булка вообще гибкая штука, да и с напильником дружит. Только ведь не про это речь, уже в 2-ух крупных разделах форума пользователи просят администрацию навести порядок. А ведь всего месяц назад просто ждали начала учебного года.

Шото хдета паламалася в умах и черепных коробках.

Глаза боятся, а руки-крюки.
S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#26
wladvlad:
дайте ссылку на хотя бы одну такую жалобу.

Вот например. За остальными в поиск:)

/ru/forum/378017

/ru/forum/378557

/ru/forum/310522

moldu:
булка вообще гибкая штука, да и с напильником дружит.

А может Администрация не хочет дружить с напильником:)

[Удален]
#27

Это цепная реакция. Скоро во всех разделах будут просить. Онотолей какбэ негодуе!11

W
На сайте с 16.08.2006
Offline
84
#28
Str256:
Вот например. За остальными в поиск:)
/ru/forum/378017
/ru/forum/378557


А может Администрация не хочет дружить с напильником:)

что-то я не понял. там ТС заводит топик о том, что не может завести топик. :D

или эта фича только в определенных разделах?

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#29
Str256:
А может Администрация не хочет дружить с напильником

Насколько я понял, Лупус с весны в отпуске, потому и проблемы с доступом и работой форума сильно затянулись. Ну и революция енто, а ее ни хде не любять. ;)

Количество пользователей форума все время растет, а у модераторов наблюдается естественная убыль, вот и не справляются болезные.

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#30
moldu:
Насколько я понял, Лупус с весны в отпуске, потому и проблемы с доступом и работой форума сильно затянулись. Ну и революция енто, а ее ни хде не любять.

Не только из-за отпуска. Хотя и отпуск тоже. В этом году, что-то многие в отпусках подзадержались. Но тем не менее, некоторым багам по несколько лет, типа 1 new post и т.п. Но администрация считает, что из-за подобных мелочей не стоит несколько часов рыться в коде. Те же кнопки и прочие нововведения - их реализовывали только путём замены одних на другие, т.е. без существенных времязатрат.

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий