Релиз "Арзамас+16" 15.09.09

[Удален]
#61
Dram:
Приколитесь над первым местом по запросу "Карты Ростова-на-дону с номерами домов"

Вполне адекватная выдача, пара-тройка сайтов случайных, в том числе первое место - это замечательно. Для человека, который действительно ищет такую карту, совершенно не важно, что на первом месте, он найдет что искал.

Dearya
На сайте с 26.07.2009
Offline
25
#62

Выдача просто шикарная. меня в топе нет, это главное остально все пофигу. Не фиг моему супер мега сайту стоять в топе с говносайтами, я лучше а Гугле в топе буду с нормальными сайтами.

[Удален]
#63

а у меня на 10 сайтах ГС по стройке тихо и без изменений :(

M1han
На сайте с 22.11.2008
Offline
125
#64

Весело...ввожу я сейчас "продвижение сайтов" и вижу своё детище на втором месте выдачи. Ну, думаю, Арзамас нагрянул и в Новосибирск 😂 Хорошо, если так будет, а то не все знают, что надо галочки "в Новосибирске" ставить. ☝

Бизнес Онлайн - business-online.su (http://business-online.su)
SR
На сайте с 16.09.2009
Offline
1
#65

интересно..

если брать геозависимый запрос - выдача "ключевое слово + топоним" одна, выдача "ключевое слово" другая, выдача "ключевое слово" с галочкой третья... хотя задача у пользователя всегда одна, найти нужну информацию по своему городу.

очень интересует конечная цель яндекса, всех этих нововведений, у кого какие мысли?

M1han
На сайте с 22.11.2008
Offline
125
#66

Ну... у кого как... сайту адванса надо чуть-чуть потеснится, и таким макаром сайт моей конторы будет Top-1 по всем трем видам запросов. ;) А если серьезно, то причины разницы позиций в запросах вполне очевидны. Цели введения алгоритма - абсолютно очевидны, на мой взгляд. И не только на мой. Тут просто надо понимать, что не все люди продвинутые, и знают про всякие топонимы и галочки. Заходит человек из Нижнего Устюга и вводит "автосервис", а его московские толкают... Зачем они ему??? Другие дело, что и региональные выдачи во всех их проявлениях тоже этим страдают, но всё стремится в сторону, нужную простым пользователям.

SR
На сайте с 16.09.2009
Offline
1
#67

M1han, тогда, как Вы говорите, что все понятно, то почему выдача в трех разных случаях разная? если цель одна?

M1han
На сайте с 22.11.2008
Offline
125
#68

могу в личку написать если интересно )

SR
На сайте с 16.09.2009
Offline
1
#69

интересует, но личка не работает пока (насколько я понял правила)

NN
На сайте с 21.07.2009
Offline
13
#70
M1han:
могу в личку написать если интересно )

Тож очень интересно!!!☝

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий