Почему люди отказываются от предложений?

123 4
Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#11
wizzer:

вообще просто странно, что отказываются от явно завышенных цен на говнодомены не представляющие никакой ценности.
не хотят замарачиваться с мелкой продажей? ждут более крупного предложения?

люди продают исходя из того, чтобы можно было поддерживать порфтолио + жить, а не потому что такой-то домен столько стоит или не стоит. зачем же он вам продаст за 80, даже если он 30 не стоит, а завтра или в следующем месяце никому ничего не продаст?

вы готовы у него каждую неделю покупать что-то по 80? нет. поэтому и цена гораздо больше 80, это же очевидно.

вы не покупаете 1 домен у человека на рынке, который продает 1 домен. он сидит с горой товара, которую нужно продлевать. поэтому и цены растут на продажи сразу. неужели непонятно?

вы еще спросите, почем не продают домены ru дешевле 5000usd или Евро более-менее приличные...

Garant.PRO (/ru/forum/835207): аттестат, аккаунт 2002г, BL->1250+ гарант сделок в интернете (http://Garant.PRO/).
wizzer
На сайте с 23.02.2009
Offline
152
#12
Zexh:
зачем же он вам продаст за 80, даже если он 30 не стоит, а завтра или в следующем месяце никому ничего не продаст?

Я, конечно, долго запрягаю, но перечитав четырежды пост не понял почему...Какие есть для него отрицательные стороны в сделке по дешёвой цене? Клякса в портфолио?

Zexh:

вы не покупаете 1 домен у человека на рынке, который продает 1 домен. он сидит с горой товара, которую нужно продлевать. поэтому и цены растут на продажи сразу. неужели непонятно?

например, на днях мне отказал в продаже ру-домена один влиятельный человек рунета. домен мертвый. зареган в первом квартале 2009 г.

даже в его отказе я не могу увидеть причину.

может мало предложил, хотя после отказа я сказал ему назвать свою цену,

может у него загоны насчёт переоформления.

не пойму..

просто оборот у него нормальный и нехваткой бабла тут не отмажешься.

//wizzer Проверенный временем опен впн сервис. (http://openvpn.cc) Перестань переживать за свою анонимность.
Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#13
wizzer:
Я, конечно, долго запрягаю, но перечитав четырежды пост не понял почему...Какие есть для него отрицательные стороны в сделке по дешёвой цене? Клякса в портфолио?

например, на днях мне отказал в продаже ру-домена один влиятельный человек рунета. домен мертвый. зареган в первом квартале 2009 г.
даже в его отказе я не могу увидеть причину.
может мало предложил, хотя после отказа я сказал ему назвать свою цену,
может у него загоны насчёт переоформления.
не пойму..
просто оборот у него нормальный и нехваткой бабла тут не отмажешься.

да купите у кого подешевле :))) я же говорю, я вам продам :))))

P
На сайте с 29.01.2007
Offline
55
#14
просто оборот у него нормальный и нехваткой бабла тут не отмажешься

И какой смысл заниматься мышиной возней, если оборот нормальный?

Что-то вроде: продай мне дешево, у тебя и так с баблом все хорошо!

В чём логика?

Если вы думаете, что способны выполнить что-то, или думаете, что не способны на это, вы правы в обоих случаях. (с)Генри Форд. Продажа доменов .ru (/ru/forum/250691) - цены снижены.
Davi
На сайте с 25.03.2006
Offline
129
#15

Если владелец не домейнер, то может не продавать, т.к. планирует сам сделать проект на домене. Тогда какой смысл его продавать? Для продажи надо предложить сумму, от которой трудно отказаться :)

ATNAME.ru - регистрация доменов RU, РФ за 159 руб./год (http://atname.ru)
Сам пришел
На сайте с 05.05.2007
Offline
166
#16
wizzer:
Я повышал ставки.
Всё равно немотивированный отказ.

У отказа на крайний случай всегда есть мотивация. Ну, например: "Не хочу."

_VOLDEMAR_
На сайте с 13.03.2007
Offline
264
#17

Всё дело в амбициях. У каждого домейнера они предельно отличаются. 😂

S
На сайте с 27.08.2008
Offline
123
#18
Rudokop:
Один раз у меня был случай, когда я предложил за домен 80 долларов, владелец отказался, а потом домен даже не стал продлять. Наверное, погоня за быстрыми деньгами..

Только один раз? :):)

Вот сейчас на ГоДадди: неделю назад за домен kcxc.org (ТИЦ 20 - бывший сайт кафедрального собора в Кенигсберге) просили на аукционе то ли 680, то ли 860 долларов.

А потом не продлили!

Сейчас он стоит на закрытом аукционе и за него и 10 долларов никто не дает. Вот думаю, может купить... :):)

Rudokop
На сайте с 29.07.2008
Offline
90
#19

Во-во, сразу видно опытного человека. _VOLDEMAR_ об амбициях очень верно написал. Хотелка у всех разная. Это примерно из той же оперы, что и судить о рынке доменов только по предложениям, а не реальным транзакциям.

Salambo, ну, смотря для чего он тебе нужен.

[Удален]
#20

стучался один, предлагал за 4 буквенник, 150$

стоимость конечно во много раз большая, но один фактор сыграл роль лень бегать по нотариусам и посылать письма для переоформления.

А Вы сколько предлагали? xxx? xxxx?

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий