Платная регистрация в ЯК.

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#11
gofman:
почему? если раздел даёт траффик на сайт, а сайт конвертирует траффик в деньги, я бы добавил ;)

У меня сайт не коммерческий, дохода от траффика почти нет. В основном ссылки)

Я вот поднимал вопрос на сколько подорожает ссылка, если добавится в ЯК, но толком не получил ответов...

K. Ermakov:
Господа! А вам не кажется, что проверкой сайтов для каталога и проверкой нарушений занимаются в яндексе разные люди?

Если честно, то у меня складывается впечатление, что они просто хотят заносить всех платно.

Иначе почему же один и тот же сайт бесплатно грубо нарушает требования каталога, а платно появляется в ЯКе через 2 дня?

И вообще сама концепция каталога не совем верна. Вот в dmoz каждым разделом занимается человек, который очень хорошо разбирается в конкретной категории, никак материально не заинтересован, а в ЯКе за всем смотрит несколько человек, которые заинтересованы не добавлять в каталог сайт бесплатно, да и у этих людей может быть личная неприязнь к какому либо контенту. Ну вот не переносят они Русский Шансон вот и не добавят... И наплевать что там есть полно полезной инфы.

Skyter
На сайте с 17.02.2005
Offline
175
#12
K. Ermakov:
Господа! А вам не кажется, что проверкой сайтов для каталога и проверкой нарушений занимаются в яндексе разные люди?

А кто сказал, что тот кто добавляет не может ставить в некоторых случаях галочку, чтобы проверили другие?

Юрий Батиевский www.antop.ru (http://www.antop.ru/): тел: +7 903 796 05 86 Ищу SEO-специалиста, специалиста по контекстной рекламе, интернет-маркетолога.
K. Ermakov
На сайте с 10.12.2004
Offline
328
#13
ШАНС-ON:
Иначе почему же один и тот же сайт бесплатно грубо нарушает требования каталога, а платно появляется в ЯКе через 2 дня?

Мне кажется, что нет связи с платой за размещение в каталоге и лояльностью администратора к разного рода нарушениям. Слишком наивно, наверно... :)

ШАНС-ON:
каждым разделом занимается человек, который очень хорошо разбирается в конкретной категории, никак материально не заинтересован

Ну... Тут, мне кажется, возможны варианты :)

Skyter:
А кто сказал, что тот кто добавляет не может ставить в некоторых случаях галочку, чтобы проверили другие?

Вполне возможно :)

С уважением, Константин Ермаков, absite.ru: онлайн кроссворды (http://absite.ru/); searchsuggest.ru: поисковые подсказки доставляют (http://searchsuggest.ru/).
ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#14
K. Ermakov:


Ну... Тут, мне кажется, возможны варианты :)

Врианты тут конечно возможны, но я не думаю что взятка составит 50 баксов))

bondarev.pp.ru
На сайте с 29.09.2005
Offline
202
#15
ШАНС-ON:
У меня сайт не коммерческий, дохода от траффика почти нет.

Для таких случаев предусмотрена существенная скидка.

ШАНС-ON:
В основном ссылки

Если ссылки после регистрации в Яке подорожают на доллар (вполне реально), и их у вас, скажем, 10, то регистрация окупится за 5 месяцев. По-моему, выгодное вложение.

bondarevpipes.com (http://ru.bondarevpipes.com/)
K. Ermakov
На сайте с 10.12.2004
Offline
328
#16
ШАНС-ON:
я не думаю что взятка составит 50 баксов

Кто говорил о взятках?! :)

Я действительно совсем не взятку имел в виду.

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#17
K. Ermakov:
Кто говорил о взятках?! :)
Я действительно совсем не взятку имел в виду.

Извините, значит не правильно понял. Просто не смог догадаться чем же еще редактор дмоз может быть заинтересован...

Но в любом случае дмоз штука непредвъятая, ну скажем в меньшей степени яшки.

bondarev.pp.ru:
Для таких случаев предусмотрена существенная скидка.



Если ссылки после регистрации в Яке подорожают на доллар (вполне реально), и их у вас, скажем, 10, то регистрация окупится за 5 месяцев. По-моему, выгодное вложение.

Скажите, что и куда написать чтоб получить скидку (может дисконткой поделитесь).

Я не думаю что линки на бакс подорожают... Я как раз по такой схеме и расчтывал окупаемость, но вот не уверен что только из за Якова платить будут ровно на бакс больше.

bondarev.pp.ru
На сайте с 29.09.2005
Offline
202
#18
ШАНС-ON:
Скажите, что и куда написать чтоб получить скидку

читайте про некоммерческие сайты. Регистрация - 1470 рублей. Однако, я с этим не связывался, и не знаю точно, по каким признакам определяется коммерческий сайт или нет. Ведь простой баннер уже можно расценить как "деятельность, направленную на получение дохода".

B
На сайте с 14.11.2005
Offline
47
#19
Skyter:
Добавлю только то, что при просмотре ресурса модератором, могут случиться очень неприятные для сайта вещи =)

Или не случаются, недавно конкурент попал в ЯК, так у него на сайте всё используется что можно начиная от уменьшенного H1 одного цвета с фоном... И повигу, взяли 😆

OGNIS2
На сайте с 12.12.2005
Offline
47
#20

Когда вы в ЯК - у вас быстрей линки разбирают, не имеет значения какой тИЦ (в ЯК он будет выше,чем без него) :)

В жизни намного большей людей которые сдались сами, чем тех кого победили.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий