Платная регистрация в ЯК.

B0
На сайте с 08.12.2005
Offline
13
2538

Времечко добренькое пользователям сего замечательного ресурса ;)

Поможите решить следущий вопрос :)

Сайт попал в ЯК, не на платной основе, и ТИЦ упал в двое практически :confused:

Планирую другой сайт зарегестрировать на платной основе в ЯК, может у него тоже ТИЦ отвалится?

Zegaldis
На сайте с 09.08.2005
Offline
152
#1

Если ТИЦ до этого повышался нетематическм обменом, то скорее всего упадет.

B0
На сайте с 08.12.2005
Offline
13
#2
Zegaldis:
Если ТИЦ до этого повышался нетематическм обменом, то скорее всего упадет.

понятненько :) спасибки

K. Ermakov
На сайте с 10.12.2004
Offline
328
#3
brun0:
может у него тоже ТИЦ отвалится?

тИЦ не зависит от способа включения сайта в яндекс-каталог.

Плюс, стоит учитывать, что в понедельник тИЦ посчитался неудачно.

С уважением, Константин Ермаков, absite.ru: онлайн кроссворды (http://absite.ru/); searchsuggest.ru: поисковые подсказки доставляют (http://searchsuggest.ru/).
E
На сайте с 25.10.2005
Offline
29
epr
#4
K. Ermakov:
тИЦ не зависит от способа включения сайта в яндекс-каталог.
Плюс, стоит учитывать, что в понедельник тИЦ посчитался неудачно.

Просто обычно после включения сайта в ЯК (любым способом), его тщательно просмотривает модератор Яндекса ;)

Skyter
На сайте с 17.02.2005
Offline
175
#5
epr:
Просто обычно после включения сайта в ЯК (любым способом), его тщательно просмотривает модератор Яндекса ;)

Добавлю только то, что при просмотре ресурса модератором, могут случиться очень неприятные для сайта вещи =)

Юрий Батиевский www.antop.ru (http://www.antop.ru/): тел: +7 903 796 05 86 Ищу SEO-специалиста, специалиста по контекстной рекламе, интернет-маркетолога.
gofman
На сайте с 31.10.2004
Offline
100
#6
epr:
Просто обычно после включения сайта в ЯК (любым способом), его тщательно просмотривает модератор Яндекса ;)

у меня есть сайт который продвигается серыми методами + я продаю с него ссылки, но несмотря на это, модератор яндекса добавил его в каталог на бесплатной основе.

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#7
gofman:
у меня есть сайт который продвигается серыми методами + я продаю с него ссылки, но несмотря на это, модератор яндекса добавил его в каталог на бесплатной основе.

Я вот например забил уже на ЯК, бесплатно не хотят, а за деньги я из принципа не влезу.

Skyter
На сайте с 17.02.2005
Offline
175
#8
gofman:
у меня есть сайт который продвигается серыми методами + я продаю с него ссылки, но несмотря на это, модератор яндекса добавил его в каталог на бесплатной основе.

Что еще раз доказывает то, что в Яндексе работают ЛЮДИ!

gofman
На сайте с 31.10.2004
Offline
100
#9
ШАНС-ON:
Я вот например забил уже на ЯК, бесплатно не хотят, а за деньги я из принципа не влезу.

почему? если раздел даёт траффик на сайт, а сайт конвертирует траффик в деньги, я бы добавил ;)

K. Ermakov
На сайте с 10.12.2004
Offline
328
#10

Господа! А вам не кажется, что проверкой сайтов для каталога и проверкой нарушений занимаются в яндексе разные люди?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий