Проблема с именем купленным через reg.ru

12
qoody
На сайте с 29.04.2007
25
1106

Я не так давно зарегил имя через REG.RU. Оплатил на 3 года вперед... а сегодня мне говорят: в связи с окончанием срока регистрации домена «...» делегирование домена приостановлено. Что делать? Как быть? В Рег.ру никто не отвечает... что теперь пропадать имени? а на нем ведь еще и сайт работает...

Консультирую по вопросам выбора нетбука (http://subnotes.ru). Меняюсь ссылками с тематическими ресурсами.
_VOLDEMAR_
На сайте с 13.03.2007
264

Утром в субботу никто и не ответит. Ждите понедельника.

qoody
На сайте с 29.04.2007
25
_VOLDEMAR_:
Утром в субботу никто и не ответит. Ждите понедельника.

На сайте написано, что работают и по выходным...

[Удален]
qoody:
На сайте написано, что работают и по выходным...

Они зажрались, кк собственно и все большие конторы такого типа. Сначала поддерржка 24 часа в сутки, потом меньше, впоследствии только в рабочие смены и в рабочие дни. Ждите понедельника, тиккет отвечает быстро.

qoody
На сайте с 29.04.2007
25
homereg:
Они зажрались, кк собственно и все большие конторы такого типа. Сначала поддерржка 24 часа в сутки, потом меньше, впоследствии только в рабочие смены и в рабочие дни. Ждите понедельника, тиккет отвечает быстро.

Тикет вообще не прошел... такое впечатление, что они просто закрылись вдруг.

[Удален]
qoody:
Тикет вообще не прошел... такое впечатление, что они просто закрылись вдруг.

У них бывает. Сам бывший пользователь. Ушел в it-spec от них. Если бы Вы написали, что хотите зарегистрировать пару-тройку тысяч доменов в зоне СУ, наверняка они ответили бы быстро.😂 Дали бы все условия для регистрации, отличные цены и... потом забыли бы про Вас и забили бы на Вас, потому что Вы- пройденный этап и нужны только для продления доменов. Это политика всех больших регистраторов.

Demotix
На сайте с 01.01.2009
142

может Вы просто общаться не умеете? я довольно часто к ним обращаюсь и ответ получаю меньше чем через минуту. Научитесь правильно задавать вопросы и все у вас получится :)

А на сайте написано кстати:

Вы можете направить запрос по электронной почте или в тикет-систему в любое время суток:
24 часа, 7 дней в неделю!

Но это совершенно не значит что Вам будут отвечать 24/7, но вопрос Вы можете направить ;)

И еще тамже написано:

с 08:00 до 20:00 MSK в будние дни;
с 09:00 до 18:00 MSK в выходные и праздничные дни.
[Удален]
Demotix:
Научитесь правильно задавать вопросы и все у вас получится :)

То есть, по Вашему мнению, там дают ответы только на правильные, удобные для них вопросы? :D

bums
На сайте с 03.07.2006
415

qoody, что за истерика? РегРу надежный регистратор.

Вы домен через кого регистрировали? Кому конкретно платили деньги?

Я только не понял, домен снят с делегирования, а сайт ваш работает? Такого не бывает.

И вообще домен в студию.

homereg, решили пофлудить, постов набить?

Регистрация доменов RU/SU/РФ/COM/NET/ORG/etc (https://www.regnic.name/?sesign) у регистраторов reg.ru(<-naunet.ru), webnames.ru, r01.ru, nic.ru, PublicDomainRegistry.com, uk2group.com. Все в одном аккаунте и по низким ценам, RU/РФ от 152 руб. А так же SSL сертификаты SECTIGO(<-COMODO)
[Удален]
bums:
qoody,
homereg, решили пофлудить, постов набить?

Отнюдь. Рассказываю, как все есть на самом деле. Могу еще рассказать про их позорный хостинг, который лучше бы не раздавали в сыром виде. Несколько месяцев переписки не дали результатов. В итоге имел одни проблемы, которые рег ру милостиво покрывал копейками на внутренний счет.

Я сьехал от них (вас) и не жалею. Компания хочет заработать денег? Путь к этому- доверие пользователей, отзывчивость и нормальная работа персонала.

bums
На сайте с 03.07.2006
415
homereg:
...доверие пользователей, отзывчивость и нормальная работа персонала.

и все это отлично подходит к Регру :)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий