Chilidomain.com Кидалы !!!!!!!!!

12
Vilmas
На сайте с 19.12.2008
Offline
47
#11

Сегодня похожая ситуация, только было 3 домена с тиц (не клей):) + подал заявку - все вроде ок, пишет что зареганы, прошло 2 часа, проверяю - свободны...) пишу в асю Бармалею (ник кагбе символизирует) потом бац, все они ВНЕЗАПНО регяться в течении 5 минут (с 14:30:45 UTC) и на всех стоит стандартная заглушка от парковки. Далее, я на 99% уверен что 2 из них точно принадлежат 1-му владельцу :) Представь мою радость, ТС :)

Ах да, там еще какие-то траблы с тем, что домен в панельке висит как зареганый ТОБОЙ, а на деле, владельцы - другие люди. + а бабло то уже уплочено)) В общем приходилось в асю Бармалею (ник кагбе символизирует) писать :) типа: что такое? Бабло уплочено, а домены у левых людей???. Ну и ждать манибэка :)

Создание и поддержка форумов (Postrk.com) (http://postrk.com/): дизайн, настройка, оптимизация. А так же наполнение сообщениями (постинг) и т.д. Тема с отзывами на серче (/ru/forum/642921).
domainrealt
На сайте с 09.11.2007
Offline
161
#12
Vilmas:
14:30:45 UTC

Читайте тему, их перехватили как только была снята блокировка регистрации, а то что Вам пришли письма об успешной регистрации - скорее всего глюк, либо они означают, что принят заказ, но это не значит, что заказ выполнен.

Тем более если есть тиц, вручную нормальные не получить.

Домены с PR4-6.
Vilmas
На сайте с 19.12.2008
Offline
47
#13
domainrealt:
Читайте тему, их перехватили как только была снята блокировка регистрации, а то что Вам пришли письма об успешной регистрации - скорее всего глюк, либо они означают, что принят заказ, но это не значит, что заказ выполнен.

Тем более если есть тиц, вручную нормальные не получить.

Все 3? (в течении 5 минут?) При чем до этого они были у разных регистраторов.

Про тиц - Вам рабочие домены показать?

Ответ вроде "Ваш домен xxxxx.org успешно зарегистрирован" соответствует Вашей фразе "принят заказ" :) ?

Ну если глюки - то это очень серьезные глюки :) Так не пойдет, лично для меня.)

Кста, завтра попробую перехватить домен с тиц в .org (в gTLD уже не раз перехватывал у др. рег.) с помощью другого регистратора, и здесь отпишусь. :)

domainrealt
На сайте с 09.11.2007
Offline
161
#14
Vilmas:
Все 3? (в течении 5 минут?)

блокировка регистрации всех удаленных вчера доменов .org снимается за 3 минуты

Vilmas:
При чем до этого они были у разных регистраторов

это не важно, где они были ранее

Vilmas:
Про тиц - Вам рабочие домены показать?

не надо, может их и знаю

тиц20 и выше?

Vilmas
На сайте с 19.12.2008
Offline
47
#15

Ах, да, забыл сказать, что я никого не обвиняю, а просто излагаю факты со своей точки зрения.)

Вполне может быть такое, что Chilidomain.com ответственный и серьезный реселлер, который заботиться о своих клиентах, вовремя и корректно производит все операции с доменами... Это может просто мне так не повезло... :)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий