Обращение к McHost

12
Буга
На сайте с 28.11.2007
Offline
85
1427

Уважаемые представители хостинга McHost!

Уже почти сутки все сайты моего аккаунта недоступы (25 шт)

Потери средств, получаемых за счет рекламы на сайтах можно сопоставить, как минимум с полумесячной оплатой хостинга (тариф VIP-1). Повторю - это минимум.

Могу я рассчитывать на какую-либо компенсацию, по крайней мере не оплачивать эти сутки, по текущему тарифу? Спасибо.

G
На сайте с 22.08.2006
Offline
105
#1

Да, это полная задница, я вообще с таких хостингов сразу ухожу.

П.С. Только вот увидит ли МСхост здесь эти послания?

[Удален]
#2
Только вот увидит ли МСхост здесь эти послания?

Должны увидеть. Они здесь бывают. Да. Что-то на МСхост не похоже :(

ПФ
На сайте с 13.01.2006
Offline
63
#3

Присоединяюсь.

Аналогично сайты больше суток в дауне. Реально деньги теряю.

И главное отвечают, что сами не знают, когда будет работать.

webjunk
На сайте с 21.08.2008
Offline
111
#4

Как хорошо, что я от них сбежал.

ТС, настоятельно рекомендую поменять хостинг ;)

P.s. О какой компенсации идёт речь, если они не использованные средства зажимают...

0_o
kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#5

Вступлюсь за колег из Mchost и выскажу свою точку зрения:

1) Если вы теряете деньги так зачем брать шаред хостинг берите vds и администрирование, vds ноды у них не перегружены (тестил, знаю о чём говорю). Вспомните пословицу : Скупой платит дважды.\

2) Официальная компания на территории Российской Федерации имеющая лицензию не имеет права делать moneyback посредством электронных платёжных систем, откройте счёт в Российском банке и попросите moneyback туда, если вы не нарушили правила, не думаю что вам откажут в просьбе.

3) Компенсации возможно требовать в том случае если это или явно указано в законе либо указано в договоре оферте хостинг провайдера, форс мажоры бывают у всех, давайте относиться к людям по человечески и я думаю люди ответят тем же, к примеру когда Кварта не справляется с ддосом вы же не подаёте иск Сапе за потерянные деньги или невозможность купить ссылки :)

Ваш DEVOPS
V
На сайте с 28.12.2003
Offline
186
#6
kxk:
Вступлюсь за колег из Mchost

Зря. Хотите заиметь репутацию говнохостинга для спамеров?

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#7

videoman, Я лишь констатировал общие положения и высказал свою личную точку зрения, о том кого берут коллеги и зачем. это не моё личное дело. В каждой избушке как говориться свои погремушки. Мы например как вы выразились спаммеров и тд не берём это очень чётко прослеживается в наших правилах, которые мы соблюдаем.

gtauter
На сайте с 08.06.2008
Offline
131
#8
videoman:
Зря. Хотите заиметь репутацию говнохостинга для спамеров?

Как качество услуг хостера связано с его личным мнением по данному вопросу?

Макхост тестил этим летом, не сильно понравился по соотношению цена-качество - но серьезных проблем не было. Хотя интуиция подсказывает, что правильно я от них ушел :)

С уважением, Евгений. Моя визитка (gtauter.ru). Привет из "Теслы" :)
V
На сайте с 28.12.2003
Offline
186
#9
gtauter:
Как качество услуг хостера связано с его личным мнением по данному вопросу?

Очень просто. Бизнес-этика называется. Как правило те компании, кто ее соблюдает, живут дольше тех, кто не соблюдает.

Говнохостинг, принимающий спамеров, рано или поздно сдохнет. Говноспециалист, рассказывающий "а это не с нашего сервера посылали", рано или поздно будет искать новую работу. То, что описывает ТС, закономерный итог работы любого говнохостинга.

P.S. Минусуй - не минусуй, все равно получишь... то что заслужил)))

broken
На сайте с 03.10.2006
Offline
228
#10

kxk, у меня вдс только что приказал долго себя трейсить :) какие еще указания дадите?

черт. какая то полная фигня творится. вдс на одном из серверов в мастерхосте. трейс доходит до мастерхоста. радостно открякивается сам сервак а дальше превышен интервал....

причем выборочно. с питера не видно, а с москвы и из-за бугра виделся. счас вообще отовсюду пропал.

что за напасть такая. фильтр какой-то глючит? почему отсекает так странно.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий