Решение проблем конвертации кинотрафа - KinoBros

[Удален]
#531
lovekino:
а у меня вот вопрос ,какой вот доход по сравнению например с loadpartn (ссылка там в подписи моей) ,я с ними работаю очень доволен или там на kinobros покупают тоже сильно я знаю там довольно дорогие смс ,мало у каких людей на телеф сразу больше 200 руб бывает,у меня покупают за смс по 50-70 руб ,зато очень много раз в день смсок 25-40 ,помоему обманывать людей это не дело и продовать несуществующие(которых абсолютно нигде нет ,в кинотеатрах через пол года только будет и довать трейлер потом им рублей за 300 ) фильмы .кто сравнивал эти партнерки пишите

После долгих поисков кинопартнерки для своих нужд остановил выбор на киноброс и не жалею. Никто вас не заставляет работать с данной пп, если для вас это не приемлемо по каким-либо соображениям. Но в то же время не стоит забывать, и со мной согласятся многие адверты, что сегодня киноброс по выхлопу занимает одно из первых мест (если сливать один и тот же траф на разные тематические пп).

А я привык работать там, где больше денег:)

Stopper добавил 07.01.2010 в 11:22

nukem17:
А Когда будет выплата ?

Уже писали, что 14-го за две недели:)

.0
На сайте с 16.06.2009
Offline
8
.20
#532

ни у кого проблем с конвертом начиная с 6 числа не наблюдается?

kadaber-baber
На сайте с 23.03.2009
Offline
64
#533

Не знаю, сегодня решил полить траф на эту партнёрку, со 100 уников 5 смс, так что лично я проблем с конвертом пока что не вижу :)

Но вообще работаю с киноперцем.

[Удален]
#534
.20:
ни у кого проблем с конвертом начиная с 6 числа не наблюдается?

Практически в 100% случаев, если замечается проблема с конвертом, то корень зла - твой собственный трафик... конечно, ты можешь сказать: как же так, я его лью постоянно уже давно и всегда было 1:50... но в такой нише, как кино, трафик имеет способность быстро "портиться", и что приносило прибыль вчера - сегодня покажет 1:500, так что перед тем, как намекать на массовые проблемы с трафиком у всех адвертов - проверь, перепроверь, поменяй трафик, потом постучи в саппорт, а уже потом пиши на форуме

Поверь, если так будут делать большинство - флуда будет в сто раз меньше.

А ну по сабжу - у меня конверт просел с 31 по 3, а потом и по сегодняшний день все в пределах нормы:)

.0
На сайте с 16.06.2009
Offline
8
.20
#535

[ATTACH]51669[/ATTACH]

вот такую картину я сейчас наблюдаю.

в сапорт уже написал.

jpg 9648.jpg
V
На сайте с 19.10.2009
Offline
25
v4f
#536

я уже писал в саппорт но наверно про мой вопрос забыли. есть очень досадная вещь при отправке смс:

"Отправьте смс с текстом 4979+6

на номер 9690"

ЧТО ЗНАЧИТ "4979+6" - 4979+6 текстом или 4985??? я бы лично не понял! ЭТО ОЧЕНЬ ПЛОХА!!!!!!!!!!!!!1

[Удален]
#537
v4f:
я уже писал в саппорт но наверно про мой вопрос забыли. есть очень досадная вещь при отправке смс:

"Отправьте смс с текстом 4979+6
на номер 9690"

ЧТО ЗНАЧИТ "4979+6" - 4979+6 текстом или 4985??? я бы лично не понял! ЭТО ОЧЕНЬ ПЛОХА!!!!!!!!!!!!!1

Это не очень плохо, я к примеру, вообще не акцентировал внимание на этом... ну раз написал, значит, если посчитают нужным - поправят:) да вообще, сегодня праздник, дайте саппорту побухать нормально😂

А по поводу того, что конверт просел - у тебя покупной ведь трафик, да? если да - отпиши в ЛС откуда, я попробую помочь советом, как смогу:)

.0
На сайте с 16.06.2009
Offline
8
.20
#538

у меня еще интереснее

[ATTACH]51675[/ATTACH]

сейчас глянул в бодиклик тизеры

у некоторых (не у всех) то же самое

пробовал ставить и поп ап окошко оплаты и страницу оплаты, то же самое. На странице еще и тайтл в вопросах.

jpg 78998.jpg
V
На сайте с 19.10.2009
Offline
25
v4f
#539
Keep it real:
Это не очень плохо

ну будь я личиночкой во чтобы то ни стало жаждущей скачать сумерки 2, я бы не отправил смс только потому что не понял бы какую именно надо слать! А это говорит о том что ковнерт мог бы быть лучше, если бы не было такой непонятки. Говорит ведь? Говорит. ЭТО ОЧЕНЬ ПЛОХА

>>у меня еще интереснее

Это как посмотреть. У тебя во всяком случае не получится сложить эти "слагаемые")))

lovekino
На сайте с 06.01.2010
Offline
101
#540
.20:
у меня еще интереснее

[ATTACH]51675[/ATTACH]


пробовал ставить и поп ап окошко оплаты и страницу оплаты, то же самое. На странице еще и тайтл в вопросах.

сайты организованны плохо и не внушают доверия (хотя и доверять то нечему так и есть) например я тестировал ихнее поп ап окно вообще не работает в браузерах internet explorer (в остальных работает) что не хорошо а когда ставишь оплату ввиде html то постер к фильму там невсегда правильный отоброжается и загаловок страницы в виде квадратиков .да еще какие-то знаки вопросов в коде для отправки смс .вообще мура полная можно отправить случайто не тот код 🙅🤪

Поставь сайт на мониторинг, узнай когда он не работает.Первые 10 дней бесплатно (http://u.to/Gix5AQ)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий