Новый курс All in Top: Низкобюджетное продвижение сайта

MO-HAX
На сайте с 01.10.2007
Offline
132
#141
inetessentials:
Лично отправил

Лично получил. :D

inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#142

Кстати, у кого не сложилось с прошлым курсом, милости просим записываться на следующий.

Точные даты будут в расписании к концу месяца.

Продвигаем естественно (http://www.inetessentials.ru/) и непринужденно Проект All in Top (http://www.allintop.ru/) - обучение поисковой оптимизации без воды и на реальных примерах
[Удален]
#143

чем дальше тем меньше отзывов :(

MyOST
На сайте с 22.01.2006
Offline
559
#144

burunduk, аудитория то не серчевская приходит сейчас тоже

Блог (http://seom.info/) | Ты уже SEO профессионал? (http://www.key-collector.ru/) Развиваем семантику более 8 лет! ()
Iskatelnica
На сайте с 26.09.2008
Offline
27
#145
burunduk:
чем дальше тем меньше отзывов :(

:D Сами виноваты. Выдали кучу информации - тут не до отзывов, тут успеть бы применить. ))

Предполагаю, что все ушли в работу.

От себя могу сказать, что курсами крайне довольна и мои ожидания оправдались.

Не знаю, как работают оптимизаторы в офисах, но скажу с точки зрения оптимизатора-фрилансера, варящегося в своей каше - курс своих денег стоит. Это отличная возможность посмотреть, как работают профи (на чем делают акценты, как закупают ссылки, какие тратят бюджеты), найти слабые места в своей схеме, понять, где и как можно сократить расходы.

Информация преподносится комплексно, т.е. раскрываются все аспекты продвижения именно с точки зрения сокращения бюджета.

Что уже не мало - прежде, чем предложить способ экономии денег, его проверили и испытали. Даётся много информации по защите своего сайта и бюджета от недобросовестных веб-мастеров и конкурентов. И да, слава всему, но это не азбука для начинающего - всё-таки аудитория была более-менее подготовленная.

В курсе отсутствуют, как таковые, голословные утверждения-аксиомы: "Так надо, потому, что я так знаю и делаю." - (произносится с многозначительной ухмылкой на лице). Все утверждения подкреплены ссылкой и примером: "Вот почему так, а вот почему вот этак." Если что-то вызывает сомнения, то можно по ходу лекции задать дополнительные вопросы и получить на них развёрнутый ответ, при этом отсутствует спешка и ни один вопрос не остаётся без внимания.

Без сомнения, вся информация, рассказанная на курсах, имеется в открытом доступе - достаточно сутками читать форум, штудировать выдачу и код сайтов-лидеров, экспериментировать с кодом своих сайтов, со ссылочной массой, тратить деньги. Не знаю, как у остальных, а у меня голова кругом начинает идти от количества теорий, предположений и фактов, которые можно найти таким способом (причём, на форуме зачастую с одинаковой уверенностью пишут и полную чушь и подтерждённую правду) - гораздо проще и дешевле получить достоверную и проверенную информацию в одном месте. Кроме того, всё, что даётся на курсах, преподнесено в виде готовой схемы, которую можно использовать. Даётся много советов, как можно автоматизировать или ускорить тот или иной процесс, даются готовые инструменты. В конце-концов, люди делятся многолетним опытом!

Лично я смогла, наконец, отследить, что причиной увеличения моих бюджетов в последние полгода стали не изменения в алгоритмах, а принятое мной на веру одно-единственное утверждение. Курсы позволили мне расширить горизонты и увидеть новые пути для развития. На самом деле, даже несколько изменился мой подход к работе - я стала видеть картинку более целостно и разглядела многие мелкие детали.

Ещё пара интересных моментов - даётся только актуальная информация (вчера изменилось - сегодня сказали и показали) и сообщается о многих интересных фишках, которые мало используются, но эффективно работают.

Спасибо за ваши курсы!

inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#146
Iskatelnica:
Спасибо за ваши курсы!

Спасибо и тебе за отзыв. Не ожидал, что девушка осилит именно этот курс.

Еще раз спасибо, приходите, как говорится, еще. Будем рады.

Iskatelnica
На сайте с 26.09.2008
Offline
27
#147
inetessentials:
Не ожидал, что девушка осилит именно этот курс.

Ау, девушки, давайте восстанавливать равновесие - даёшь следующий курс с перевесом в нашу пользу! 😂

inetessentials:
Еще раз спасибо, приходите, как говорится, еще. Будем рады.

С удовольствием. Но так как вы сами признались на курсах, что не объективны, придётся самостоятельно внимательно изучать анонсы. ))

inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#148
Iskatelnica:
С удовольствием. Но так как вы сами признались на курсах, что не объективны, придётся самостоятельно внимательно изучать анонсы. ))

В смысле? :) Каждому в отдельности писать замучаешься и надоедать мы никогда не будем.

А анонсы всегда есть, главная страница сайта для этого и расписание :)

Но спасибо за добрые слова :)

Iskatelnica
На сайте с 26.09.2008
Offline
27
#149
inetessentials:
В смысле? :) Каждому в отдельности писать замучаешься и надоедать мы никогда не будем.
А анонсы всегда есть, главная страница сайта для этого и расписание :)

В смысле, кто-то интересовался на курсе - что ещё желательно посетить с новым багажом знаний, и вы с Александром шутливо признались, что стоит посетить всё. ))

За "ненадоедание" отдельное спасибо. В АИР попросила не звонить, так они теперь смс-ки шлют, кроме почтовой рассылки. 😡

inetessentials:
Но спасибо за добрые слова :)

Так не на пустом месте добрые слова возникли. Из вас отличные преподаватели + крайне дружественная атмосфера на курсах.

inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#150
Iskatelnica:
В смысле, кто-то интересовался на курсе - что ещё желательно посетить с новым багажом знаний, и вы с Александром шутливо признались, что стоит посетить всё. ))

В этом да, мы же не знаем в чем вы сильны в чем нет, поэтому и не можем посоветовать что-то определенное.

inetessentials добавил 01.03.2010 в 13:23

Кстати, да. Группа стартует 9 марта.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий