Нужен продающий текст от настоящего гуру

12 3
(С)атана
На сайте с 15.03.2009
Offline
62
1459

Доброго дня! Нужен специфический продающий текст для рыболовного издания в Беларуси. Посему ищу исполнителя-белоруса с минимальными рыболовными навыками (или опытом чтения рыболовной периодики). То есть нужен человек в теме в широком смысле слова. Отличать джиг-головку от "чебурашки" - не самое главное качество претендента.

Оплата от 5 до 7 за тысячу. Текст от 2000 до 4000 тысяч на ваше усмотрение. Можно работать и по заранее оговоренной стоимости услуг вне зависимости от объема текста - главное продающий эффект. Работа разовая, но в будущем возможен еще один СМИ-проект, к которому смогу подключить по-настоящему хорошего исполнителя.

Особенности:

1. Копирайтерам по два бакса не обращаться и в теме не отписываться. При всем уважении, господа и дамы, мне нужен профессионал.

2. Продавать ничего не нужно - работа с элементами психологического анализа. Работать будем вместе: я максимально объясняю ситуацию - вы пишете текст, учитывая все особенности. Конечный результат вычитывает непосредственный заказчик - главный редактор издания. Как вы поняли - издание оффлайновое, поэтому те, кто не имеет опыта работы вне сети, также исключаются из списка претендентов. Хотелось бы поработать с настоящим гуру:)

3. Оплата любая: наличный и безналичный расчет, вмз, вмб.

4. Сроки не горят. Текст нужен к концу месяца. Поэтому надеюсь, что работа будет неспешной и вдумчивой.

Заранее спасибо, с уважением, Алесь

Еще один день из жизни дурака (с)
Delo
На сайте с 11.02.2009
Offline
55
#1

Алесь, если бы эту тему завел кто-то другой, я бы однозначно порекомендовала Вас.

Зачем Вам исполнитель? Вы же лучше кого-либо выполните это задание.

Я в недоумении.

(С)атана
На сайте с 15.03.2009
Offline
62
#2
Delo:
Алесь, если бы эту тему завел кто-то другой, я бы однозначно порекомендовала Вас.
Зачем Вам исполнитель? Вы же лучше кого-либо выполните это задание.
Я в недоумении.

Притерся мой глаз) Да и издание уже близкое какое-то, родное)) А хочется, чтобы человек бесстрастно написал, отчужденно слегка. Как-то так)

УПД: Спасибо большое, Ольга)

bentsioni
На сайте с 02.04.2009
Offline
88
#3
(С)атана:
Посему ищу исполнителя-белоруса

(С)атана, этот параметр принципиален?

Продающие материалы любых видов. Дорого. Портфолио (http://bentsioni.com/)Отзывы - здесь (/ru/forum/337060).
SKE
На сайте с 24.07.2009
Offline
74
SKE
#4

интересная работа. Да и учитывая личный опыт ТС, еще была бы и очень полезной. Жаль, что кроме врожденных способностей мне пока нечего предложить.. опыта еще маловато. ТС, может вам к Тореро или Ратнику обратится? Кармел Торетти, наверное, смог бы.. но я не уверен в их национальности :)

Нужны тесты от 150 рублей - стучитесь в скайп skeugenior. Разработка и продвижение сайтов (https://seizer.ru)
(С)атана
На сайте с 15.03.2009
Offline
62
#5
bentsioni:
(С)атана, этот параметр принципиален?

Думаю, что предпочтение отдам именно белорусу, потому как необходимо знание особенностей рынка в стране. Плюс, со всем уважением)), предпочтение на стороне исполнителя мужчины. Все-таки мужская тематика обязывает.

(С)атана добавил 09.09.2009 в 14:45

SKE:
ТС, может вам к Тореро или Ратнику обратится? Кармел Торетти, наверное, смог бы.. но я не уверен в их национальности

Рынок у нас своеобразен - нужно страну знать и немного с периодикой быть знакомым. В России совсем другой рыболовный рынок - сегментированный и развитый) А так, конечно, у топика не было бы смысла.

Ратник
На сайте с 09.06.2008
Offline
166
#6

Ратник берёт самоотвод. Я рыбожрун, но не рыбоубивца :) Да и Крым ещё не отошёл к Беларуси, так что я никак не подхожу. Плюс работы навалом... А может это... поможем коллеге всем скопом, а? Я так понимаю, что уникальность в этом тексте - требование непринципиальное. Для офлайнового издания пишется, так ведь?

Ну, где гуру с удочками? Почему тут ещё нет Тореро? :)

Возвращаюсь. Снова пишу технические тексты. Предпочитаю технические тематики (/ru/forum/310015).
SKE
На сайте с 24.07.2009
Offline
74
SKE
#7

(С)атана, это да.. Страна у нас своеобразная.. может T1sha сможет вам помочь? а часопис, часам, не на беларускай мове?)))

(С)атана
На сайте с 15.03.2009
Offline
62
#8
SKE:
а часопис, часам, не на беларускай мове?)))

Нет. Коммерческое издание республиканского масштаба. Про рыбалку для рыбаков. Все серьезно))

SKE
На сайте с 24.07.2009
Offline
74
SKE
#9

(С)атана, эээ. Уважаемый. Наша мова такая ж людская и панская, як и иншая якая(с) Франциск Скорина. А то, что ее обыдляют и коверкают дикторы и прочая телевизионная шушера.. Это плохо. Язык по настоящему красивый, если его правильно использовать.. правда, я сам слышал правильный выговор всего несколько раз :( мёртвый язык.. Прошу прощения.. Увлекся я.. Удачи в поисках.

bentsioni
На сайте с 02.04.2009
Offline
88
#10
(С)атана:
Плюс, со всем уважением)), предпочтение на стороне исполнителя мужчины. Все-таки мужская тематика обязывает.

Я все выходные на Волге рыбачила.... Ну да ладно, не больно и хотелось:))))

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий