Текст забанненого сайта

12
iNd
На сайте с 20.03.2009
Offline
122
iNd
1251

Добрый день.

Мой сайт забанили? как относится к тому что контент этого сайта появится на другой площадке? Будет расцениваться как неуник?

Сколько надо ждать с того момента как тот сайт удалили?

[Удален]
#1
iNd:
Добрый день.
Мой сайт забанили? как относится к тому что контент этого сайта появится на другой площадке? Будет расцениваться как неуник?
Сколько надо ждать с того момента как тот сайт удалили?
Мой сайт забанили?

- Кто ж знает забанили или нет проверьте 😂

Покажите сайт !

как относится к тому что контент этого сайта появится на другой площадке?

А, как яша относится к новым сайтам когда находит ? Я думаю ест, если вкусно 🙄


Будет расцениваться как неуник?

- он был уником ?

И копипаст прекрасно живёт в индексе, правильно приготовьте его ! По крайней мере у меня.

Сколько надо ждать с того момента как тот сайт удалили?

Чего сидеть, кого ждать, его же уже нет, если речь о яндексе, другим можете запретить в robots

M
На сайте с 11.09.2008
Offline
19
#2
iNd:
Мой сайт забанили?

сделайте запрос платону

iNd:
как относится к тому что контент этого сайта появится на другой площадке?

если Вы посчитаете, что контент своровали, попробуйте обратиться к провайдеру того сайта с жалобой

Wings Of Fury
На сайте с 24.07.2009
Offline
131
#3

Я понял суть вопроса в том следует ли размещать контент забаненного сайта на новом сайте?

Я бы не стал точно. Сайты делать - работа кропотливая, а в наше время - время это деньги. Копипаст то может и хорошо живёт но отнюдь не всегда ИМХО. А если он еще и с забаненного - нафиг. Бережёного бог бережёт - проще один раз сделать на совесть чем потом пять раз переделывать.

[Удален]
#4
Я понял суть вопроса в том следует ли размещать контент забаненного сайта на новом сайте?

Я говорю именно об этом !


А если он еще и с забаненного - нафиг

Вы пробовали ?

Банят домен, но ни как не контент ☝ и уж коль его нет в индексе чем он плох ?

Я в отличии от некоторых, если что и говорю то из личной практики, живут по году в индексе и хоть бы что. А ТС видимо не делал и не пробовал делать ничего подобного вот и спрашивает.

R
На сайте с 08.05.2008
Offline
222
#5

контент не банят, если изначально ваш контент был уникален, смело используйте его заново.

Тема по продвижению сайтов. От 30 000 р. со ссылочным и копирайтингом!. (/ru/forum/801720) Темка по аудитам и консультациям. Стоимость аудита 9 000 рублей. (/ru/forum/622569) skype rastijko
M
На сайте с 11.09.2008
Offline
19
#6

извините, что Вас не понял(расставьте пож знаки вопроса правильно)))по теме: контент ставьте на новый сайт, вряд ли это на что-либо повлияет, индексация же пройдет как обычно(с того момента как введете новый урл )

iNd
На сайте с 20.03.2009
Offline
122
iNd
#7

Вопрос стоит таким образом:"расценивается контент с забанненого сайта на другом как обычный копи-паст? И если да, то если есть какой-то временной ценз, после которого контент уже не считается копи-пастом?"

Всяких "я думаю", "мне кажется" прошу не отвечать. Хочу услышать утверждения и факты.

S
На сайте с 03.08.2006
Offline
71
#8
iNd:
Вопрос стоит таким образом:"расценивается контент с забанненого сайта на другом как обычный копи-паст? И если да, то если есть какой-то временной ценз, после которого контент уже не считается копи-пастом?"

Всяких "я думаю", "мне кажется" прошу не отвечать. Хочу услышать утверждения и факты.

Есть временной ценз, через определенное время, какое точно не знаю, и поэтому врать не буду, контент будет считаться новым. Если добавить тоже самое сразу после бана сайта на другой - ждет бан за копипаст, проверял лично.

Как много веселых ребят и все делают велосипед, а один из них как-нибудь утром придумает порох.
iNd
На сайте с 20.03.2009
Offline
122
iNd
#9
samurai:
Есть временной ценз, через определенное время, какое точно не знаю, и поэтому врать не буду, контент будет считаться новым. Если добавить тоже самое сразу после бана сайта на другой - ждет бан за копипаст, проверял лично.

спасибо большое за инфу.

А примерное время не подскажете? Там 2-3 месяца, полгода, год?

S
На сайте с 03.08.2006
Offline
71
#10
iNd:
спасибо большое за инфу.
А примерное время не подскажете? Там 2-3 месяца, полгода, год?

Как раз сейчас прошло примерно пол года, ситуация один в один с Вашей.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий