Прошу поделиться советом по жилищному вопросу

123
Onna
На сайте с 10.04.2007
Offline
77
#11

Продать может, увы. Знаю очень похожий случай, в Минске. Мужик, его жена и поделенная приватизированная двушка. В итоге женщина продала долю какой-то бабке, а мужик свою комнату сдавал.

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#12
TheGRAM:
Кому оно надо, за свои бабки жить в коммуналке?

Дэбил всегда найдется, да и сдавать комнату можно например посуточно, и денег неплохо и насолить жене бывшей с сыном хватит на сто лет вперед.

Утка-робот
На сайте с 08.07.2008
Offline
173
#13
TheGRAM:
Но продать долю. Это не реально.

Еще как реально. Подселяется специально натренированная мразь, которая делает невыносимой бытовую жизнь жильцов. В итоге они продают за копейки свою половину.

А совет такой: сходите не только к юристу, а и к опытному риелтору.

Стоп! Это Беларусь?

TheGRAM
На сайте с 23.07.2008
Offline
133
#14

Если только натренированная, но что ж там тогда за папа..

1. Тиц 10 за 12$ - работает! (/ru/forum/250674) ICQ:364-244-059 (регистрация в каталогах .ru, .com, .de и др.стран). В каталогах статей англоязычных. 2. Куплю сайты (/ru/forum/541017) с pR: дорого! {=- тиц не нужен! -=} | IT - Мысли (http://www.it-thoughts.ru)
[Удален]
#15

Такие квартиры с соседями, небольшие площади, пользуются во всяким случае в Москве определенной популярностью, т.к. цена её меньше, а прописаться туда можно всей кодлой.

Если есть физ. раздел, улетит в мгновение ока.

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#16
TheGRAM:
но что ж там тогда за папа..

А ситуации разные бывают.

Мужичок работает с утра до вечера, пашет "как папа Карло", зарабатывает столько, сколько может.

А жене все мало, жену он бесит, она другого любит. Вот и пилит его и детей против него настраивает. И настраивает так, что папка в глазах детей говном становится собачьим. А папка любит детей и мамку, и все что может, для них делает.

Но мамка берет и посылает папку куда подальше... Вот папка и мстит потом, в чем вина его?

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#17
sgretsch:
Такие квартиры с соседями, небольшие площади, пользуются во всяким случае в Москве определенной популярностью, т.к. цена её меньше, а прописаться туда можно всей кодлой.

кажется это называется квартиры с обременением

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#18
greenwood:
кажется это называется квартиры с обременением

Хорош прикалываться дядя Коль, квартира с обременением - это когда ты за 500к купил двушку в центре Самары у хозяйки, которая там будет жить до смерти, а после ее смерти ты туда переселишься сам. Если она конечно 200 лет не проживет.

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#19
ШАНС-ON:
Хорош прикалываться дядя Коль, квартира с обременением - это когда ты за 500к купил двушку в центре Самары у хозяйки, которая там будет жить до смерти, а после ее смерти ты туда переселишься сам. Если она конечно 200 лет не проживет.

нет ..ты не прав, как и я - уточняю

это квартира в которой еще есть прописанные люди, но они там не живут или еще она может быть в залоге у банка за кредит

хотя и ты прав :

Согласно федеральному закону «О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним» обременение означает приобретение лицами, не являющимися собственниками, определенных прав на имущество. Это – стесняющие собственника условия при владении недвижимостью. В качестве обременений могут выступать ипотека, рента с пожизненным содержанием, арест имущества, аренда, сервитут, опека, принадлежность объекта недвижимости к памятнику культуры, доверительное управление. Запись об обременениях обязательно содержится в правоустанавливающем документе – свидетельстве о государственной регистрации права собственности на квартиру. Обременение может возникнуть при заключении договора, либо при вступлении в силу решения суда.

T1sha
На сайте с 19.02.2008
Offline
182
#20
ШАНС-ON:
А ситуации разные бывают.
Мужичок работает с утра до вечера, пашет "как папа Карло", зарабатывает столько, сколько может.
А жене все мало, жену он бесит, она другого любит. Вот и пилит его и детей против него настраивает. И настраивает так, что папка в глазах детей говном становится собачьим. А папка любит детей и мамку, и все что может, для них делает.
Но мамка берет и посылает папку куда подальше... Вот папка и мстит потом, в чем вина его?

Нет, ситуация, которую вы описали, в корне отличается от моей. Отец банально ушел к другой, с позволения сказать, женщине (форменной б...и некогда не работающей). Квартиру поделили пополам. Пока я учился, он благородно ее не трогал (узнал я об этом благородстве только сейчас). Ну а теперь решил вот так вот сделать.

Я тоже считаю, что продать такую половину нереально. Кому оно надо? А вот подселить туда какого-нибудь хера специально обученного - это, кстати, вполне в его стиле.

Короче, понятно, что ничего пока не понятно.

Тут покупаю (https://www.gogetlinks.net/?inv=eu222k) ссылки Продавайте и покупайте сайты (http://www.telderi.ru/?pid=ef8741) только здесь
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий