Добрые тексты для людей

12
marymal
На сайте с 24.10.2008
Offline
116
#11
Товарищи! В связи с тем, что одно оффлайновое периодическое издание, в котором я работала внештатным корреспондентом, приказало долго жить, некоторые статьи мои остались не оплаченными. Жалко труда и времени. Статьи, конечно, напечатаны были, но издавалась газета небольшим тиражом и только в одном городе. А затем всю редакцию просто взяли и кинули. Так вот... если кому надо, отдам тексты за совсем недорого, предварительно адаптировав их для сети и вашего проекта (если кто-то заинтересуется) =)

Профилактические прививки: предупрежден — значит, вооружен — в статье небольшое интервью иммунолога и мой опрос мам моего города

Реальные виртуальные деньги (или как зарабатывать в Интернете) — статья совсем для чайников, сами понимаете, для оффлайновой аудитории, ну, может, кому пригодится...

Зимние забавы — работа для травматолога — статья полностью подойдет для интернета, но она, конечно, зимняя (оказание первой медицинской помощи при ушибах и переломах)...

Сага о варениках (или приятного аппетита!) — статья о том, как в продуктах нашлись посторонние несъедобные предметы (куски стекла и пластмассы), в результате чего мне пришлось пообщаться с Роспотребнадзором. В принципе, в статье описан и порядок действий при нарушении прав потребителей.

Вот, кому надо —пишите в личку, покажу кусочки заинтересовавших статей.

marymal
На сайте с 24.10.2008
Offline
116
#12

Появилось настроение написать несколько статей для женских сайтов. Напишу со скидкой —7- 8 вмз за текст (2,5-3,5к). Огромная просьба обращаться только тем, у кого не горят сроки. С новыми клиентами работаю по предоплате. Велкам=)

marymal
На сайте с 24.10.2008
Offline
116
#13

Появилось настроение заработать много-много электронных денег. А поэтому я повышаю цены на свои услуги до 5 вмз за 1000 знаков б/п. НО! Самое главное, я объявляю очередную акцию: до конца июня любую статью вы получите всего за 10 долларов. И это не будет зависеть от ее объема (3-5к).

Gb-seo
На сайте с 29.08.2009
Offline
92
#14
Появилось настроение заработать много-много электронных денег. А поэтому я повышаю цены на свои услуги до 5 вмз за 1000 знаков б/п. НО! Самое главное, я объявляю очередную акцию: до конца июня любую статью вы получите всего за 10 долларов. И это не будет зависеть от ее объема (3-5к).

Интересное предложение. А вот мой оплаченный заказ так и остался не выполненным? Просто уже как месяц жду...

Ликвидация конкурентов (/ru/forum/780126) - от 300р
marymal
На сайте с 24.10.2008
Offline
116
#15
Gb-seo:
А вот мой оплаченный заказ так и остался не выполненным?

От вашего заказа в 10 текстов рерайта осталось два, при этом я вам сверху подарила еще три авторские статьи. Каюсь, затянула с последними, но все будет сделано в лучшем виде.

marymal добавил 09.07.2010 в 05:16

И да, друзья и заказчики! Вся связь со мной с недавнего времени только через почту. Спасибо за понимание.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий