Бесплатный прогон по каталогам сайтов, доскам объвлений, RSS агрегаторам.

сергей-034
На сайте с 14.06.2009
Offline
281
#21

AllSEO.SU, спасибо за прогон! Все супер! Писем 1200, уже даже пару беков прибавилось! Качество на высоте, да и ТС приятный в общение человек. По бекам буду отписывать после апдейтов! Спасибо еще раз! 🍻

© Лучше с умным потерять, чем с дураком найти.
AS
На сайте с 31.07.2009
Offline
10
#22

VETALIKZENIT, мало того, что вы по критериям не подходите, так еще и проект неверный дали. Отказ!

сергей-034, большое спасибо за отзыв. С вами тоже было приятно работать.

Жду заказов в ПМ!

► BaseGSeo- качественная база каталогов сайтов, статей, досок объявлений и RSS агрегаторов (http://www.plati.ru/asp/pay.asp?idd=774908).
dribl
На сайте с 22.01.2009
Offline
41
#23

AllSEO.SU- Вы почему то не ответили на мой пост=((((

VETALIKZENIT
На сайте с 30.07.2009
Offline
16
#24

Ладно могу,заплатить.

Просто критерии завышенные.

А проэкт то почему не пошёл?

И не нужно лишних слов.
AS
На сайте с 31.07.2009
Offline
10
#25

dribl, а я и не должен.

VETALIKZENIT, потому, что проект в projectxml для всех, кто не подходит по критериям.

djpeklo
На сайте с 07.09.2007
Offline
82
#26

AllSEO.SU, я дам в projectxml - прогоните?

Мобильные бани из Липецка готовые бани (http://lipbanya.ru/)
AS
На сайте с 31.07.2009
Offline
10
#27

djpeklo, ну давайте.. посмотрим..

Итак, наш пан VETALIKZENIT запросил цену платного прогона.. я ему ответил, что стандартно за эту услугу я брал 14$, на что увидел возмущение и оскорбление моего профессионализма. Уважаемый VETALIKZENIT и все остальные желающие заказать прогон, не подходящие по критериям пользователи форума, я вам или откажу, или вы оплатите стандартную цену 14$.. но так, как я этим уже не занимаюсь (Прогонами по каталогам сайтов), цену я увеличиваю до 20$, те дешевле, чем 20$ на платной основе вам на прогон не пробиться.. Думаю после этой строчки понятно, что платную основу предлагать не нужно.. хотя цену я назвал. Меня уже отблагодарили сателлитом за прогон, и это я принимаю, но когда я устраиваю акцию "Убьем инфляцию в сети", а мне деньги в нос сунут.. извините..

AllSEO.SU добавил 09.09.2009 в 00:16

Ах, да.. Я ведь еще и предоставляю действительно нужные услуги, но они уже платные.. Но все-же.. кто хочет воспользоватся прогоном по каталогам статей- вам сюда .

D
На сайте с 20.09.2006
Offline
173
#28

Хотел бы отдать 8-10 сайтов для прогона.

Сколько будет стоить прогон 10 сайтов, если от меня вы получите только урлы и необходимое количество ключевых слов по каждому сайту?

AS
На сайте с 31.07.2009
Offline
10
#29

Dmitr, отписал в ПМ.

V
На сайте с 24.03.2008
Offline
107
#30

AllSEO.SU - Спасибо, прогон сделал, остался довольный. Прошу подтверждение о получении сателлита.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий